Новости
 

«Манчестер Сити» проиграл «Лестеру» и опустился на третье место в таблице

26.12.2018, 19:53

В матче 19-го тура АПЛ «Ман Сити» проиграл «Лестеру» и опустился на третье место в таблице, позволив обогнать себя «Тоттенхэму». У «Лестера» же теперь 28 очков и 7-я строчка.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

«Лестер Сити» — «Манчестер Сити» — 2:1 (1:1)
Голы: Олбрайтон 19, Перейра 81Бернарду Силва 14

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Морган, Магуайр, Чилуэлл, Чудхури (Грэй 63), Менди, Ндиди, Олбрайтон, Варди (Окадзаки 88), Мэддисон (Симпсон 78).
Главный тренер: Пюэль Клод.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Стоунз, Ляпорт, Делф, Де Брюйне (Сильва 70), Гюндоган, Бернарду Силва (Марез 83), Стерлинг, Кун Агуэро, Сане
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Магуайр 58, Варди 87, Агуэро 90.

Удаление Делф 90.

Судья: Дин Майк.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лестер Сити 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2019, 22:46
нокаут..
  0
hoper
hoper
ответ Мысыктар (раскрыть)
27.12.2018, 19:46
Ливерпулю может помешать стать чемпионом только Ливерпуль
  0
Санчо Панса
27.12.2018, 17:42
Вот команда Пепа и посыпалась! Причем еще до Нового Года) Кишка тонка оказалась у горожан, ну или выдохлись раньше времени. Лис Лестера с волевой победой!
  0
neomessi
27.12.2018, 13:10
Лестер вообще красавчик!
С победой !!!!
А МС есть к чему стремиться.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Alex RedDevil (раскрыть)
27.12.2018, 13:06
Показать
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.12.2018, 11:37
И тебе спасибо за интересную дискуссию.
  0
Оррорин Кенийский
27.12.2018, 07:37
С сегодняшнего дня: "С детства за Лестер"
  1
starche
27.12.2018, 07:37
Выдохлись!?Зимой надо усилить состав.
  0
Димон Булыкин
27.12.2018, 07:37
Неужели Ливерпуль впервые станет чемпионом?! Даже не верится)
  1
Tommy Lee
27.12.2018, 07:28
Алло, Григоряна можно? Да-да, Владимира, пожалуйста!
  2
Василий 50
27.12.2018, 05:39
МС буксует...
  0
Mr_Tim
27.12.2018, 04:12
Фига Лисы, Челси в прошлом туре сделали щас Сити.))
  1
амурец
27.12.2018, 02:54
вот и кончается потихоньку сказочка про "великого" Пепа
  0
95-shishani-95
27.12.2018, 01:50
Ничего себе Лестер даёт, Челси и МС обыграли!!!
Это конечно мощно
  3
ATG
ATG
27.12.2018, 00:59
херово ! ! ! в 63 хайповый ливерпул
  0
Мысыктар
27.12.2018, 00:32
Лисы красавцы,но ливерпуль чемпионом никогда не будет.
  2
112910415
26.12.2018, 23:45
удивительное-рядом!
  0
Red_team
Red_team
ответ dzvinka (раскрыть)
26.12.2018, 23:40
Спасибо, но рано делать выводы по поводу тренерства Оле, соперники пока донные, но тем не менее все равно приятно хоть немного свежего воздуха вдохнуть после вато-автобуса Мавра, который сушил бы игру даже против Кардиффов и Хаддерсфилдов =)
  1
заDOOMчивый
26.12.2018, 23:31
Агуэро надо не краситься,а забивать голы и по дольше оставаться на тренировочной базе,как Криштиану Роналду. Вторую подряд игру открывают счёт и в итоге проигрывают в один мяч.И если с Лисами,было ожидаемо тяжёлое противостояние,то вот с орлами вообще не понятно,как умудрились. На мой взляд Сити играли до первого поражения и получив его от Челси, слегка поплыли.
  0
Caniggia
26.12.2018, 23:23
Неужели Пепка начал деградировать и превращаться в физрука.
  0
benderivan
benderivan
ответ dzvinka (раскрыть)
26.12.2018, 22:57
ты думаешь лысый вообще шарит? у него на каждую позицию по 5 футболистов надо, вот тогда поиграем.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26.12.2018, 22:52
Ты серьезный,адекватный собеседник,таких тут мало.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26.12.2018, 22:50
Тоттенхем у себя дома никак не сдавался Барсе но проиграла 4-2.Хотял бы,чтобы Барса играла с середняком АПЛ и посмотреть счет после игры.
  1
benderivan
26.12.2018, 22:47
Гвардиола - тренер одного сезона
  2
ЮЗИК
26.12.2018, 22:33
Лестер радует с каждым разом
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.12.2018, 22:32
Лига Чемпионов-это кубок, не сравнивай чемпионат с 36 играми и боксинг дей с кубковыми матчами, которые еще проходят не каждую неделю. Конечно англичане после боксинг дей в феврале-марте, когда начинается плей офф ЛЧ, уже вымотаны, да еще у большинства команд серьезные проблемы с травмированными. Плюс в АПЛ самые неуступчивые команды, которые не сдаются даже проигрывая 0-3.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26.12.2018, 22:18
Ты же видишь в ЛЧ кто постоянно побеждает-Ла Лига.Если постоянно это же не две игры а годами и много значит игр.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Agamaga (комментарий удален)
26.12.2018, 22:16
Арсенал,МСити,Ливерпуль более менее.Ненавижу автобус Челси,трусливая команда.Тоттенхем мужики.МЮ это буксующий Реал.
  0
Shineheart
26.12.2018, 22:09
А ещё недавно столько разговоров было, что Гвардиола никому не чувствует в АПЛ и всех рвёт. Особенно от барсоглоров.
В итоге полсезона едва минуло, а Пепка уже обделался))
  2
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.12.2018, 22:06
Я имел ввиду в формате сезона, что сделать куда сложнее, чем просто выиграть 2 матча в ЛЧ. Именно в таком формате проверить не возможно, 2 матча может любая команда выиграть у любой, например Лестер обыграл Севилью.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Agamaga (комментарий удален)
26.12.2018, 22:06
Его команды всегда укомплектованы топ-игроками, поэтому у него и достаточно моментов.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Agamaga (комментарий удален)
26.12.2018, 22:06
В Испании на много более техничные команды,чем антилопы АПЛ-спринт и навес,затем бегут антилопы обратно спринтерским бегом и навес в штрафную итд итп до конца игры, и стадионы переполнены,поэтому это мнимое зрелище.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dimagas1 (комментарий удален)
26.12.2018, 22:02
Ты плохой мальчик.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ dimagas1 (комментарий удален)
26.12.2018, 22:02, ред.
Какой год? В позапрошлом взяли ЛЛ и ЛЧ

Посмотри кто выигрывал евротурниры за последние годы там, все выиграли испанские клубы и только 1 трофей МЮ
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ dimagas1 (комментарий удален)
26.12.2018, 22:00
Умей дискутировать достойно,не пиши детские игры!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26.12.2018, 21:58
Почему проверить это невозможно,когда каждый год грандов АПЛ побеждает Барселона,Реал и даже Атлетико.Если грандов их побеждают,тогда остальные для них Спартак.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ dimagas1 (комментарий удален)
26.12.2018, 21:57, ред.
Судя по результатам ЛЧ, Реал и Барса и там без конкурентов играют!))
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Tott_Hot (раскрыть)
26.12.2018, 21:54
Рандомный или нет, но Тотем оказывал давление на Лестер, но в итоге сами не справились с этим давлением. Преимущество Ливерпуля всего 7 очков, для сравнения по ходу сезона 1995-96 Ньюкасл Ютд Кевина Кигана выигрывал у Ман.Ю 12 очков, но в итоге уступили Манкам. Так что 7 очков Ливерпуля это не такое у большое преимущество, хотя такой шанс Ливерпуль упускать не должен.
  0
Apsny
26.12.2018, 21:48
Гвардиола за счет физической формы выезжает, но тактике так и не научился.
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.12.2018, 21:43
Проверить это невозможно, была бы конкуренция у Реала и Барсы в АПЛ или нет. Но не легко им было бы точно, особенно в боксинг дей.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26.12.2018, 21:35
Думаю,если Барса и Реал играли бы в АПЛ с ними у других конкуренции не было бы,но Реал временно пока буксует.В Барселоне ошибки Гвардиолы поправлял Месси на поле а такой,как Месси у них нет,поэтому и они начали буксовать,как Реал.
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26.12.2018, 21:33
Учитывая, как давно Ливер идет к этому титулу, и в какой мощной сейчас он форме - он просто обязан взять его. А то как все внезапно сдулись и у Тоттенхэма появился рандомный шанс стать чемпионом на чужих костях - так тогда и шпоры были не безупречны, не чемпионской командой, просто чуть лучше остальных. Так что сие сравнение абсолютно не компетентно.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.12.2018, 21:32
Грозный тоже думал,что он не такой уж грозный,как Вы.Колы с Апсни достаточно приготовим на всех и Вечеслав Остапенко поможет Вам сажать каждого глора на кол.Прошу ,но оставишь АПСНИ,так как он готовит колы уже.
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.12.2018, 21:32
Неужели Гвардиола уже сдулся.? Видимо время Моуриньо, Гварлиолы ушло. Теперь рулят Клопп, Эмери. Тяжела , однако, тренерская доля.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
26.12.2018, 21:29, ред.
Сегодня хаха после матча Сити с Лестером, у всех Любителей АПЛ!
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.12.2018, 21:25
В АПЛ нет доминантов, поэтому АПЛ самая интересная. Любой может стать чемпионом, хоть Роверс, хоть Лестер Сити, не то что в Ла-Лиге и Сериа А, где кроме Юве, Реала М., Барсы, ну иногда Атлетико, никто выиграть лигу не может. И кстати в Бундеслиге, сейчас снова БВБ первый со времен Ю. Клоппа. А Бавария не может победить даже дебютанта Фортуну из Дюссельдорфа.
  2
Шишанутый
26.12.2018, 21:22
Ха ха католонский физрук совсем сдулся уже не с Ливером за чемпеонство борется а скоро вообще за ТОП-4 будет боротся.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ allemz (раскрыть)
26.12.2018, 21:20
Прошу Вас,не перечите Великому Князю!
  1
311
311
26.12.2018, 21:19
02:18 Гвардиола: «Едем в Лестер за победой. Нам нужно восполнить потерю очков»
20:37 Гвардиола: «Бывают игры, когда соперник забивает такие фантастические голы»
  2
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.12.2018, 21:18
Шапку хоть сними, напрягся я смотрю.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт