Soccer.ru

Кононов: «Даже не ставил под сомнение капитанство Глушакова»

24 декабря 2018, 21:36

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов не собирается забирать капитанскую повязку у хавбека команды Дениса Глушакова

Капитан в команде был и есть, и я эту тему даже не затрагивал. Она интересна только за пределами Тарасовки. А у нас было столько работы, что времени для досужих разговоров не оставалось. В моем понимании, в каждое межсезонье команда должна выбирать себе капитана. Перед этим сезоном футболисты выбрали Глушакова, и Денис доиграет его в этом качестве. А дальше будут новые выборы.

Вижу потенциал для того, чтобы он играл даже лучше, чем в чемпионском сезоне! Главное тут – это, во-первых, здоровье, а во-вторых, его собственное желание прогрессировать. «ОПГ „Ромашка“»? Никогда не верил и сейчас не верю в это. Это абсолютная глупость, выдуманная определенными режиссерами для создания общественного мнения. 

Все комментарии
112910415
12 января 2019 в 22:36
всему своё время...
mat73
25 декабря 2018 в 19:55
Рад буду ошибиться, но боюсь Кононова в Спартаке ничего выдающегося не получится. Своей мягкостью и нерешительностью только ещё хуже расслабит игроков..
Caniggia
25 декабря 2018 в 19:46
Ох, и намучиется этот тренеришка с отморозком Глушаком.
spawn0
25 декабря 2018 в 17:36
напрасно ,вышибут и тебя
Тiпа Тралi-Валi
25 декабря 2018 в 17:30
Все делают против своих болельщиков.
Leha-ha50
25 декабря 2018 в 13:53, ред.
Мне думается, что будь Денис порядочным человеком, то в свете последних нелицеприятных для него событий, он должен был сам отказаться от капитанской повязки. Но он вцепился в нее зубами и всеми своими конечностями.
Тщеславие затмило разум. С такой репутацией быть капитаном - это неуважение к себе, к партнерам, к званию капитана.
Ну а Кононов расписался в своем бессилии в борьбе с ОПГ " Ромашка".
oFANATo
25 декабря 2018 в 13:44
Стыдно за Кононова, что пошел на поводу Ромашки.
Mangur
25 декабря 2018 в 12:55
Ну и правильно.
ЦСКА Самый титулованный
25 декабря 2018 в 12:08
С такой красивой игрой опять федун останется без ЛЧ
starche
25 декабря 2018 в 10:35
Думалось, что Кононов умнее.
dzvinka
25 декабря 2018 в 10:26
человека позвали посидеть главным тренером, походить на прессконференции, за деньги - он согласился))
самуил кац 1
25 декабря 2018 в 07:21
Попробовал бы ... ! Он бы тебя так пропарил ... ! Без вазелина !
d_fincher
25 декабря 2018 в 05:11
Противно смотреть как ручной тренер сплотился с бездарным руководством против болельщиков.
sinitsn_pavel
25 декабря 2018 в 02:51
Глушаков - это похороны..."Спартака"
Остапчук 67
25 декабря 2018 в 02:12
Зря.
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2018 в 02:10
И в перерыве в народной веселуха!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 01:06
а как же бабайка со своим : тут даже Месси не помог бы?)))
25процентный клоун
25 декабря 2018 в 01:05
Кононов только палец поднял ,а лошади с болотом и риа открыть не могут уже по делу)))
Юрниекс
25 декабря 2018 в 00:04
Какая команда- такой и капитан..Или что Месси чтоль в хрюшатн к капитаном?
Великолепный
24 декабря 2018 в 23:43
Прогнулся "пиджак" под ОПГ Ромашку!)))
ANATOLY KANDAUROV
24 декабря 2018 в 23:08
Трудно судить на этот счет, не зная всей картины. С другой стороны капитаном должен быть человек с безупречной репутацией, в том числе и вне поля. Например как Ребров, или Джикия. И с лидерскими качествами. Вряд ли в свете последних событий Глушакова можно считать человеком с безупречной репутацией.
Брулин
24 декабря 2018 в 22:58
В вопросе доиграет стоит все же дождаться окончательного мнения следователей, прокуратуры, суда и фсин 😏
Верг
Верг ответ ermak6848 (раскрыть)
24 декабря 2018 в 22:54, ред.
ему как раз шишки и нужны чтобы их курить!
Байкал-38
24 декабря 2018 в 22:37, ред.
Как же это низко, тренеры боятся игрока.
Неужели у дениски реально на всех "банный компромат" имеется? Кононов как новобранец тоже через "раскрепощительный обряд" глушакова прошёл.
40175219386
40175219386 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
24 декабря 2018 в 22:21
пусть дальше капитанит на радость соперникам Спартака
40175219386
24 декабря 2018 в 22:16
после того, что случилось с Каррерой, что-то сказать против Глушакова да ещё капитанскую повязку у него забрать, Кононов не самоубийца)
ermak6848
24 декабря 2018 в 21:59
Да пусть будет Глушаков капитаном - больше шишек на него свалятся...
вячеслав остапенко