Новости
 

ЦСКА десятый год подряд проведет сборы в Кампоаморе

24.12.2018, 15:23

ЦСКА проведет зимние сборы в испанском Кампоаморе. В этом городе «армейцы» остановятся уже десятый раз подряд.

«Красно-синие» могли поучаствовать в товарищеском турнире который организует телеканал «Матч Премьер», но в итоге всё же сделали выбор в пользу традиционных сборов. Первый из них начнется 10 января и по традиции завершится двумя контрольными матчами. В данный момент утверждается список соперников и точные даты сборов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
Юрниекс
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.12.2018, 21:48
Да нет.Они тоже традиции чтут. Почти в каждом сезоне антирекорд..
  0
SHMEL
24.12.2018, 21:05
И это есть хорошо и правильно.
  0
isamsn
24.12.2018, 20:10
Пусть все свои раны залечат и не получат новых, а также наберут хорошую форму и порадуют нас весной!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.12.2018, 18:22, ред.
Это разумно и рационально по следующим причинам. Во-первых все знакомо и действуют большие скидки за проживание и поля, что естественно для постоянных клиентов. У ЦСКА нет лишних денег , чтобы кататься по Дубаям. Во-вторых они там живую постоянно до конца сборов, т.е. не летают туда- сюда. Между сборами 2-3 дня перерыв и желающие могут сгонять домой. Наконец жить и тренироваться 2 месяца при постоянном климате в отличных условиях гораздо полезнее, чем менять шило на мыло. От добра добра не ищут и это правильно
  3
cska1948
24.12.2018, 18:14
Вот уже из года в год, в весенней части чемпионата, ЦСКА заметно прибавляет в игре. И зачем менять устоявшиеся и оправдывающие себя традиции подготовки команды к весне? Турнир телеканала "Матч Премьер" может выбить команду из привычного графика подготовки, а оно нам надо?
  4
Великолепный
24.12.2018, 18:08, ред.
Отличное место для сборов в испанском Кампоаморе.

  1
Дед за ЦСКА
24.12.2018, 16:51
Куда поп с лападой, туда и чёрт с кочергой.
Где о ЦСКА там и МКС из хлева))))))).
  3
Санчо Панса
24.12.2018, 16:50
Приятная традиция, как ни крути! После зимнего перерыва дай то Бог ЦСКА сможет всерьез побороться за российское чемпионство.
  1
Знатог
24.12.2018, 16:36
поле любви? и что будут там делать?
  0
Leha-ha50
24.12.2018, 16:18
От добра добра не ищут!!! Нет нужды менять "прикормленное" место!!!
  3
Дед за ЦСКА
24.12.2018, 16:15
Удачно провести сборы и контрольные игры, Кампомор знаком, как родной дом. Только без травм.
  2
ДАША Д
24.12.2018, 15:54
Они там уже как у себя дома: всё знают.
  1
VIPded
24.12.2018, 15:46
Удачных сборов ЦСКА!!! И чтоб никакого там травматизьму!!!
  7
Мысыктар
Мысыктар
ответ LOpp (раскрыть)
24.12.2018, 15:37
у вас их вообще никогда нету, к тому же у вас капитан чемпион по баням москвы.
  0
LOpp
24.12.2018, 15:34
выиграют там очередной Malanga Cup и на этом трофеи в новом году закончатся.
  1
Миша Вилков
24.12.2018, 15:25
Ну и правильно! Удачных сборов и без травм!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт