Новости
 

Саа: «Зидан — лучший вариант для „Манчестер Юнайтед“»

24.12.2018, 09:55

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Луи Саа уверен, что команду должен возглавить французский специалист Зинедин Зидан.

Напомним, что после увольнения Жозе Моуриньо пост рулевого занял норвежец Оле-Гуннар Сульшер.

Я большой поклонник Зидана. Он был исключительным футболистом, а как тренер добился уникального достижения. 

Зинедин очень развил свои ораторские качества. Когда я слышу его выступление, это потрясающе. Зидан дышит футболом, он страстный и пользуется авторитетом. Он знает, как наладить игру в обороне и в атаке.

Я считаю, что это лучший выбор для МЮ. Зидан получил бы поддержку болельщиков, персонала, руководства клуба, да всех. Потому что он этого заслуживает. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Саа Луи, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
25.12.2018, 02:11
Однозначно
  0
BagioR
24.12.2018, 20:24
А может Сульшер возьмет и вернет МЮ в элиту. Выйграет трофеи и уйдет лет через 20
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ FERIS (раскрыть)
24.12.2018, 18:52
Ты не прав Беню слили в Реале и Реал при Бенитесе шел на 1 месте решал матч с Барселоне но до матча с Барселоне Роналду Бензема Марсело Хамес были в ссоре с Бенитесом и поэтому матч был слит после чего болеы Реала возмутились. В Лч Реал вышел с 1 места побив рекорд со счетом 8-0 с Мальме а вот Зидан выходил только 2-м оставшиеся сезоны в Ла Лиге результаты стали еще хуже. Ссора возникла после того когда Беня хотел сделать из Бейл лидера Роналду был возмущен тк ему нужно было догонять Мессия в борьбе за ЗМ Роналду для лидера был уже не молод Беня закладывать фундамент. Поэтому мед персонал в Реале был заменен ты.к.сроки восстановлен Белая затягивались.
  0
Germann
24.12.2018, 17:21
Ну Зидан это - наиболее понятный, самый громкий - из потенциально возможных вариантов... Но очень многое нужно состыковать что бы такой вариант - состоялся... За или против - да конечно за! Хорошо или плохо? - только по факту... Но считаю - что потенциально у МЮ при варианте с Зиданом - самые большие шансы на успех из всех возможных...!!! Вероятность такого варианта - считаю не высокой, думаю что МЮ снова попытается - пойти не стандартно, если и топ, то не первого порядка, а так же не исключаю что доверят кому нить из собственной обоймы - возможно получат шанс те же Гигз / Скоулз...!? - ну или еще кто нить доморощенный...
  0
амурец
24.12.2018, 12:22
вообще то Зидан для МЮ во всяком случае в ЕК это конечно находка, не каждый тренер с ходу возглавив клуб сможет выиграть ЛЧ
  1
DXTK
24.12.2018, 11:26
К Зидану еще бы целый Багаж Переса из Уефа, и тогда ЛЧ будет каждый год. а ЗМ Погба заберет))))))

Моуриньо, ван Гал - получали поддержку болельщиков, игроков, руководства, и также были всеми изгнаны из МЮ, откуда такая уверенность, что Зидан не окажется просто следующим. Сначала Привет, а затем Пока, без всякой благодарности.

конечно было бы интересно увидеть в Манчестере и АПЛ дуэль Зидан VS Гвардиола. но это вряд ли произойдет.

PS Мое мнение пускай Сульшер добьется успеха с МЮ, как Зидан с Реалом или Пеп с Барсой.
  1
FERIS
FERIS
ответ alexov222 (раскрыть)
24.12.2018, 11:12, ред.
Кто его просил?
Зидан сам ушёл на пике славы.
  1
FERIS
24.12.2018, 11:08, ред.
Ты сам понимаешь,какую бредятину пишешь?
Зидан пришёл после Бени в середине сезона,команда занимала пятое или четвёртое место.
По итогам второго круга Реал набрал больше очков чем барса.
Зидан отличный мотиватор и авторитет,он сумел наладить здоровый микроклимат в коллективе.
А большего м не надо в команде где играют звёзды.
  1
заDOOMчивый
24.12.2018, 10:54
лучший вариант это Почет, он и без трансферов может создать команду, хотя конечно может прихватить Кейна, Али и обогатить Леви... Это будет Золотая Лихорадка для руководства,а вместе и с тем и окончание Золотого Века для фанов.
Зидан для АПЛ не лучший вариант,а Моурисио уже столько лет тут варится.
  1
alexov222
24.12.2018, 10:30
с чего вообще про Зидана говорят ,как про тренера? кого он тренировал,самоиграющий состав Реала? что-то он не горел большим желанием сейчас возглавить и вытащить сезон манков,говорят побоялся подпортить свою статистику)..скорей всего Зидан это флаг уже играющей команды. чего его из Реала попросили,если так хорош? еще один физрук на мостик для манков будет крахом
  1
EAGinLE