Новости
 

Мельников: «„Зенит“ сильнее „Фенербахче“, тут нет вопросов»

23.12.2018, 09:02

Бывший главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников подвел итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой клубу достался в соперники «Фенербахче».

Конечно, «Зенит» сильнее, тут нет вопросов. Другое дело, как команда подготовится к матчам в феврале? Это лотерея. Мы оцениваем статус фаворита, исходя из того, что питерцы идут в чемпионате России на первом месте, а «Фенербахче» плетется в конце таблицы, имея в составе игроков приличного уровня. Правда, и «Зенит» последние матчи проводил невзрачно.

У Сергея Семака будет время поработать на сборах. Хотя не первый год меня немного удивляет, что перед возобновлением еврокубков «Зенит» начинает подготовку в середине января. Раз так планируют, значит, уверены, что футболисты выполнят индивидуальные задания и вернутся из отпуска не в нулевом состоянии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мельников Вячеслав
Матч: Зенит 3:1 Фенербахче
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2019, 18:47
вопросы будут после матчей
грустные и печальные
  0
112910415
25.12.2018, 06:32
нет вопросов? тогда плохо дело
  0
вячеслав остапенко
24.12.2018, 13:27
Я согласен с Мельниковым
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2018, 20:25
Уважаемый, просьба не реагировать на мои комменты, берегите нервы, а то ....
  0
starche
23.12.2018, 19:48
Не факт.
  0
Leningrad 84
23.12.2018, 18:43
«Зенит» сильнее, тут нет вопросов».
Вопросы появятся, если Зенит (не дай Бог) не пройдет Фенербахче...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
23.12.2018, 14:50, ред.
Это не ко мне....
У меня нет привычки употреблять названия животных применительно к людям.......
  0
Ангел неБесГрешен
23.12.2018, 13:57
Теоретически сильнее, что будет в реале- посмотрим...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2018, 13:15
Ну и кто после этого "свиньи"?))))...
  0
Karkaz
23.12.2018, 13:13
За счёт газовой трубы Зенит всегда на бумаге сильнее половины клубов ЛЕ, но реальность жестока к лазурным
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.12.2018, 11:55, ред.
При чём здесь Динамо...???

Смотри текущую таблицу........там видно кто самый сильный....

Если следовать твоим методам при определение кто сильней, то вчерашнее поражение МС от Кристал Пэласа не оставляет шансов Манчестер Сити против Шальке в 1/8-й ЛЧ.....))))))

Касаемо "мальчика"......то что Зенит не отвернулся в трудную минуту от оступившегося члена команды, чем окунул тебя в шок...это неплохо.....

Для тебя же привычней как у вас....с Ерёменко....мы его не знаем.....проходил мимо......случайно затесался в наши ряды....)))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
23.12.2018, 11:37
Зенит был сильнее и Рубина, и Арсенала, и Анжи, и даже Динамо, а чем все кончилось помним . Поскольку все силы брошены на вызволение из тюрьмы одного мальчика, то возможны варианты, как закономерный, так и неожиданный. Ждём
  0
Foxes
23.12.2018, 11:27, ред.
Ну мы то все знаем итог встречи с турками.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
23.12.2018, 11:24
2007-й тоже был год Свиньи......))
И Зенит стал чемпионом......
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2018, 11:17
Наступающий - год свиньи...так что поглядим кто чемпионом будет)...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
23.12.2018, 11:01, ред.
с чемпионским ????..)))
  0
КЭТиК
23.12.2018, 10:50
Должны легко обыгрывать.
  0
viv
viv
23.12.2018, 10:48
Надо обыгрывать 17-ую команду Турции, что бы не опозориться как пупсики с 17-ой командой Примеры.
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2018, 10:25
Многа букав))

С наступающим!
  0
чемпионство с душком
23.12.2018, 10:23
51я как обычно по весне из рта вообще вынимать не будет.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
23.12.2018, 10:06, ред.
Как то ты не вовремя......
Сегодня борьбу за 5-е место с 28-ю очками ведут два наших клуба...внезапно расчемпионившиеся в последние пару сезонов....и сходившие на свою голову в ЛЧ...думаю им там очень не понравилось...)))
Любая критика приемлема....но наверно не от поклонников команды отстающей и от даже неиграющего Зенита на 6 очков....)))
Понятно что по старой привычке вы будете с "детства за Фенер".......но по-моему напрасно переобуваетесь....Зенит пройдёт эту команду...добыв ещё очки в общую копилку рейтинга Лиги...чтоб эти "некоторые" смогли хоть изредка участвовать в евротурнирах....а не просто из зависти что Питер вступает в 9-ю евровесну подряд......

Удачи !!!!!
  3
LOpp
23.12.2018, 09:57
Зениту не до ЛЕ, нужно сохранить 5-ое место в чемпионате.
  0
Большой Карай
23.12.2018, 09:47
Это еще надо доказать, вот вопрос. Языком все чесать могут, а делом доказать.
  1
Октябрь 1917
23.12.2018, 09:35
Игра покажет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт