Новости
 

«Лестер» нанес «Челси» первое домашнее поражение в АПЛ при Сарри

22.12.2018, 19:51

«Лестеру» удалось обыграть «Челси» на выезде в матче 18-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Лестер Сити» 0:1 (0:0)
Гол: Варди 50

«Челси»: Кепа, Алонсо, Луис, Рюдигер, Аспиликуэта, Ковачич (Лофтус-Чик 60), Жоржиньо (Фабрегас 74), Канте, Виллиан (Жиру 61), Азар, Педро
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Чилуэлл, Магуайр, Морган, Перейра, Ндиди, Менди, Чудхури, Мэддисон (Грэй 81), Варди (Ихеаначо 83), Олбрайтон
Главный тренер: Пюэль Клод.

Предупреждения: Ндиди 30, Менди 77

Судья: Проберт Ли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В предыдущих двух турах лондонцы обыграли «Манчестер Сити» и «Брайтон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 0:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
24.12.2018, 09:15
фантастика!
  0
cannongun
cannongun
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
23.12.2018, 21:04
караул
  0
Ангел неБесГрешен
23.12.2018, 12:24
Лестер показал характер.
  1
Деникин_А
23.12.2018, 10:07
Я поражаюсь - как это нужно ненавидеть Россию, чтобы болеть за клуб, купленный на сворованные у России миллиарды!
  0
benderivan
benderivan
ответ cannongun (раскрыть)
23.12.2018, 08:43
4 арсенал
  0
benderivan
23.12.2018, 08:41
Сарри бол в действии
  0
Санчо Панса
23.12.2018, 05:50
Да, сегодня день выездных побед в АПЛ, я смотрю! Кристал Пэлэс, Манчестер Юнайтед и вот теперь Лестер Сити) А не так давно я смотрел фильм про чемпионство Лестера сезона 2015-2016, которое пришло к ним как раз после матча на Стэмфорд Бридж. Варди до сих пор забивает топ-клубам!
  1
Bayern Best
23.12.2018, 01:31
Челси позорники.
  0
Comentarios
23.12.2018, 01:28
А нехорошее предчувствие было.
  0
заDOOMчивый
22.12.2018, 23:54
Альфонс как не сравнял счёт? Не повезло Пенсам.Не думаю,что Иугаин решил проблемы форварда.
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ cannongun (раскрыть)
22.12.2018, 21:28
В кале? Типа 39? Типа 96и?)))
  0
DXTK
22.12.2018, 21:13
Варди решает. бывает и Челси проигрывает дома.
  1
Тiпа Тралi-Валi
22.12.2018, 20:50
Заслуженная победа.
  0
cannongun
cannongun
ответ Медив (раскрыть)
22.12.2018, 20:32, ред.
Нет, в КАЛе мы мстя))
  0
cannongun
cannongun
ответ Foxes (раскрыть)
22.12.2018, 20:28, ред.
Вот видишь Лис, как и на твои улица праздник))
Нежданчик канешно
  1
allemz
22.12.2018, 20:25
Эх, пенсы..
Эт еще минималка. Стекольщики вообще Пепа на бутылку посадили.
  1
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2
ответ Медив (раскрыть)
22.12.2018, 20:23
Абраму визу закрыли в Англию, кто в таких условиях будет в клуб вкладываться.
  0
EAGinLE
22.12.2018, 20:19
С победой .
  0
VIPded
22.12.2018, 20:18
Вот тебе и нааааа... (((
  0
Медив
Медив
ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
22.12.2018, 20:17
Виноват Абрам, который вместо толкового негра Эменало, поставил управлять клубом свою секретаршу, набравшую чуваков для женской версии Плейбоя, а не для футбольного клуба. Мората и Жиру классные модели, вопросов нет, футболисты они не особо
  3
Медив
Медив
ответ cannongun (раскрыть)
22.12.2018, 20:14
Надежда только на те турниры, где не играет основа, типа ЛЕ и Кубка Лиги:))
  0
Иван Сидоров 2
22.12.2018, 20:14
А как всегда виноват Путин, крым забрал, англичане прижали Абрамовича, Абрамович забил на клуб, звезды не идут в Челси.
  2
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
22.12.2018, 20:13
Как я писал в начале года, я бы легко смирился с очередным пролетом мимо ЛЧ, если бы строилась действительно новая команда. С упором на своих воспитанников - Лофтуса, Абрахама, Маунта, Хадсона. С добавлением хороших перспективных молодых игроков из других клубов.
Но смотреть, как все перечисленные тобой старперы сливают в цнитаз очередной сезон - сил нет
  3
cannongun
22.12.2018, 20:11
1. Сити 2. Лузер 3. ТХ 4. ? Пенсы ау
  0
Иван Сидоров 2
22.12.2018, 20:09
Надо похоже давить на кубок уефа иначе в лигу чемпионов не попадем с такой игрой.
  0
dzvinka
22.12.2018, 20:08
ситуация конечно рисковая... забрать у Челси Азара... и что остается... виллианы, педры, мораты, ковачичи, фабрегасы... один игрок только останется - Канте))
  4
cannongun
22.12.2018, 20:08
Пенсы как так? Арсик вас догнал йоп
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
22.12.2018, 20:07
ковачич конечно да, дно дном. что есть на поле, что его нет. друган Жоао Марио, не иначе)))
в Интер продайте, я слышал они зимой еще одного топаря в центр полузащиты хотят прикупить, вроде даже у вас)))
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
22.12.2018, 20:04
Ты что? Старт определён ещё в августе был! Куда уж тут до перерстановок!!!
Только такое днище как Мората может разочаровать Сарри
  0
nnb199O
22.12.2018, 20:03
Норма.
Раскатали на классе, Лисы те еще лисы.
  0
ДАША Д
22.12.2018, 20:03
Опустили конкретно.
  0
Медив
22.12.2018, 20:02
Я бы не выдержал на месте Сарри и ставил Одои. Хз что делает Виллиан для командной игры, чего не может делать Одои. Не забивает и постоянно теряет мячи. Ну а умение Ковачича не создать за матч вообще ничего - просто бесценно.
  3
George-CFC
22.12.2018, 19:58
Ничего не хочу говорить на эмоциях, но это ватокатное так себе не подходит Челси.
Мы всегда угорали когда обыгрывали оппонентов с 70% владения, теперь мы сами как дураки владеем мячом и чё?
Лестер обычное английское среднее дно
Конте вынес бы этот лестер в первом тайме
Из ФК Челси в ФК Азар
Да, скорее в топ-4 будем, потому что Арсенал ещё хуже чем Челси, но какое от этого удовольствие...
  3
Медив
22.12.2018, 19:58
Честно, ожидал подобного результата. Ибо не раз видел, как эта фигня с ложной девяткой лажала в матчах с командами, которые ставят по 10 дефов в штрафной. Азар их в одиночку не обведет. Ну и Лестеру оставалось сегодня только закрыть Азара, за которым носилось по трое сразу. Ну а Педро и Вилли бестолковые поленья, которые могут забить только со штрафного или если в их удачно попадет Азар. Чтобы кто то из них обыграл дефа и катнул мимо вратаря - это случается раз в десять матчей на обоих
  5
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.12.2018, 19:58
Ну бывает, не машина же. Все просядут.
Но сегодня по игре мы не должны были проигрывать
  0
dzvinka
22.12.2018, 19:57
это Санта к тебе стучится, Сарри))) Боксинг дей на носу)
  0
Foxes
22.12.2018, 19:56
Ору!
  3
Таганский
22.12.2018, 19:56
Лестер с победой.. 2-й тайм полностью за лисами..
Пора прекращать жрать мундштуки с бэчиками!!
  3
lobsterdam
22.12.2018, 19:55
лисята жестко атакуют, недаром сити смог их одолеть в кубке только по пеналям
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.12.2018, 19:55
Сегодня была нормальная игра.
Просто забивать было некому, а Азара держали вчетвером
  1
Romeo 777
22.12.2018, 19:55
Челси - перекладина, штанга. У Лестера момент - гол.
С победой, что ещё тут скажешь!
Челси нужен нападающий.
  4
SaLLMaN
22.12.2018, 19:54
Да некому забивать у Азара игра не пошла, на этом все.
  2
ROMA DROGBA
22.12.2018, 19:53
Тот случай, когда победила команда, где есть форвард, а не пустое место.
Форвард, который свой момент уверенно реализовал и принес победу.
  5
Иван Сидоров 2
22.12.2018, 19:52
Реализация Челси хромает
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт