Soccer.ru

«Зенит» интересуется защитником «Ростова»

22 декабря 2018, 09:12

Руководство «Зенита» проявляет интерес к защитнику «Ростова» Дмитрию Скопинцеву.

Сообщается, что переговоры пока не начались, но спортивный отдел петербургского клуба активно изучает вопросы, связанные с переходом 21-летнего игрока.

Контракт футболиста с ростовчанами рассчитан до 2023 года. Ранее к защитнику проявлял интерес «Спартак».

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 09:02
фишка такая
покупают живых ростовчан и быстро-быстро делают их неживыми
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Cоmrade (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:42
Подготовительную работу или переговоры нужно вести прямо сейчас, а в указанные сроки официальные бумаги подписывать...
Правдин Семён
22 декабря 2018 в 20:43
Ещё одного хотят на фланг?А остальных куда?Где берут такие длинные скамейки?
Zayac_65
22 декабря 2018 в 18:33
Ещё одной карьере может быть конец..
viv
viv
22 декабря 2018 в 16:53
Интересуется это ещё ничего не значит.
Обитатель Интернета
22 декабря 2018 в 15:30
Мало ли кем интересуется Зенит.
Absinthe3
22 декабря 2018 в 15:20
Да сколько можно! Ладно бы еще футболист играл после перехода в Зенит, но ведь они там просто гробят свой талант, сидя на скамейке.
Cоmrade
Cоmrade ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 декабря 2018 в 15:03
О, ещё один знаток газом надышался. Чтоб ты знал, а то чушь несешь - В России трансферное окно откроется 23 января, а закроется - 22 февраля.
Leha-ha50
22 декабря 2018 в 13:39
Питерский "пылесос" всегда направлен в сторону Ростова!!! Сколько можно бомбить команду???
Только заиграют , так сразу пылесос включается. Ладно бы толк был, а то ведь большая часть игроков просто теряется!!!
Верг
22 декабря 2018 в 13:10
скопинцев по российским меркам топчик, вот только такими были мевля, тот харёк из рубина крайний, и даже новосельцев! а контракт у кудряшова заканчивается, он тоже номинально крайний, но и в схемах с пятью защитниками играет в центре
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2018 в 13:03
Имеет право, ТО открылось ;)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 13:02
ты о каком воспитаннике,напомни,о мевле? или мамане?))))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 13:00
это игрок Карпина,он его раскрыл
25процентный клоун
22 декабря 2018 в 12:59
Давайте вместе помешаем этому трансферу ,парня раскрыл Карпин а физрук его сделает мевлей
Ника228
Ника228 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 12:39
ты прав нельзя допустить его переход в Зенит . Новосельцев,Бухаров, Рязанцев, могилевец соловьев и еще много перспективных игроков загубили свои карьеры в этом колхозе.
Nick Ch
22 декабря 2018 в 12:31
В январе внезапно окажется свободным агентом и перейдёт к бомжам бесплатно.
Alex RedDevil
22 декабря 2018 в 12:19
У Зени вообще кукуха полетела? И так там дофига бывших ростовчан было и есть, так они ещё хотят! Интересуйтесь кем угодно,но не игроками Ростова!
борька
22 декабря 2018 в 12:05
Нужно своих растить!
Шуnя771
22 декабря 2018 в 11:56
А как иначе ослабить конкурента?)
Red blu
22 декабря 2018 в 11:32
Молодой 21 год надо брать, а то игроки предпенсионного возраста уже еле, еле по полю ползают, в матче с ЦСКА где проиграли 0:2 молодой и быстрой армейской команде это было видно не вооруженным глазом.
Mangur
22 декабря 2018 в 11:26
Не вижу смысла в ослаблении Ростова.
Волгодон2
Волгодон2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 11:23
Гулиев Спартак вряд ли всерьез усилит, а вот Ростов ослабнет.
Про Скопинцева, думаю, комментарии излишни(((
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 декабря 2018 в 11:19
серия номер два новый разбор ростова
бакланы решили второй раз разобрать ростов
по винтикам
Конопляных Дел Мастер
22 декабря 2018 в 11:19
Хорошо, что не в Спартак. Там тупик.
Аксинья
22 декабря 2018 в 10:53
Меньше чем за 4,5 ляма европейских рублей его не продадут (бердыевщина давно закончилась), ну а если "Зенит все-равно купит, то я выпью за дальнейшую карьеру Дмитрия (молча и не чокаясь)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:47
Дальше отдавать в аренду, запрещая при этом играть против себя. Даже такому звёздному защитнику как Новосельцев запрещали играть против Зенита. Но Анжи, несмотря на это дернул их легко и непринужденно
Palex
Palex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2018 в 10:32
Последние новости из стана спартака, говорят , что именно эта команда-плесень. Хоть они там и в баньку ходят.
Footbolista
22 декабря 2018 в 10:27
vovinho11