Новости
 

Футболистам Кокорину и Мамаеву ужесточили обвинения

21.12.2018, 20:27

Московская полиция сообщила, что нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву ужесточили обвинения. 

Мамаеву дополнительно предъявлено обвинение по статье 115 Уголовного кодекса («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), а Кокорину — два эпизода по аналогичной статье.

Ранее член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников рассказал о том, как Кокорин и Мамаев смогут отпраздновать Новый год в СИЗО.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Мамаев Павел, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
22.12.2018, 20:38
Ты про Высоцкий лучше молчи а то тебя домой дух Шарапова придёт.Усек.))
  0
grazie100
grazie100
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.12.2018, 16:58
Такое ощущение , что у вас взят ударный подряд на письма для ужесточения режима и обвинения для футболистов. Вам видно больше нечем озоботиться , тогда пишите в Спортлото , В.Высоцкий,, Письмо из сумашедшего дома".
  0
grazie100
22.12.2018, 16:40, ред.
Когда угомониться следствие , которое видимо готово это дело вести годами. Всё- таки надо и меру знать этим горе -следователям , криминалистам.Необходимо перестать выкладывать эти тюремные вести, а то на всех льётся это бесконечное д.., судьи и следователи стали самыми главными супергероями наших будней и давно затмили все наши спортивные передачи и достижения в спорте .Мы то все чем провинились перед законом. Печатайте и пишите в криминальных сводках .
  0
178
178
ответ Морозовский (комментарий удален)
22.12.2018, 12:58
Согласен .
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ grazie100 (раскрыть)
22.12.2018, 12:22
Да самое главное я забил .В место чиновника и водителя тебе по бошкам стульям автограф made in Kokosha ну как тебя. Они там не зря сидит. За поступок нужно отвечать.
Про этих можно долго писать. УСЕК.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ grazie100 (раскрыть)
22.12.2018, 11:20
Давай чуть чуть назад к истории КОКОРИНА И МАМАЕВА ты как думаешь они по делу кичмени.
И Ещё от куда у тебя инфу что я болельщик Спартака..
Ты навсегда запомни я болею за Российский футбол.Без разница РОСТОВ ,СПАРТАК, ЗЕНИТ, КРАСНОДАР, И.Т.Д. УСЁК. Я никого не хочу обежат ты вчера боярышник много выпил. Лучше к врачу сходи. Усёк.
  1
mihaluch
22.12.2018, 09:27
Оказывается вся преступность в России исходит от Мамаева с Кокориным, скоро на них повесят и шпионаж в пользу Украины, и антироссийскую подрывную деятельность и ещё чёрт знает что.
  1
grazie100
grazie100
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.12.2018, 02:24
Показать
grazie100
grazie100
ответ Валерий Корнев (раскрыть)
22.12.2018, 02:19, ред.
Такие пожелания возвращаются бумерангом тк .кроме тупой злобы в них не просматривается человек и это закон кармы, или закон спраедливости бытия высшего разума , или божественного провидения.
  0
grazie100
grazie100
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.12.2018, 02:11, ред.
Это с вашей подачи было всё сделано , вы все кричали чуть ли не о 10 лет тюрьмы здесь на сайте. Ваша беспридельная забота о том как бы их за это посадить до конца их карьеры. А сами вы хоть что - нибудь в жизни хорошего сделали кому-нибудь?
  0
grazie100
grazie100
ответ Ravshan878 (раскрыть)
22.12.2018, 02:02, ред.
Болеешь за Спартак, вы такие все белые и пушистые. Но мы в сказки не верим, так как знаем о вас не понаслышке.
  0
Сергей Саныч
21.12.2018, 23:49
А с другой стороны деньги целее будут.
И не надо,не надо поднимать руку на орденоносцев.
В конце концов есть семья,работа...
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Footbolista (раскрыть)
21.12.2018, 22:36
Привет дружище. )
Они самом себе закрили кислород.
Ну как оттуда не просто вариантов очень мало. Гл
Машинист Кокорин остальные проводники.
Мне очень жаль за Кокорина и Мамаева но за поступки нужно отвечать.
  2
mntr13
21.12.2018, 22:32
Сядут по ходу
  2
Crime@
21.12.2018, 22:31
Так то беспредел на каждом шагу. И товарищи 👮 через раз выписывают штрафы. Не будем говорить о том что творят МАЖОРЫ(дети чиновников министров депутатов) а тут попало самому Депутату и тут же п...ц полный! Очнитесь народ о какой вы справедливости говорите?! Захлебнитесь своей завистью!!!
  2
Валерий Корнев
Валерий Корнев
ответ Sysanin101 (раскрыть)
21.12.2018, 22:21
Ничего реально не скосят. Дадут срок по полной и забудем мы эти фамилии.
  1
Валерий Корнев
21.12.2018, 22:20
Последние кадры с последнего суда реально показали, как их(Мамаева и Кокорина) уже довели до истерики. То ли ещё будет. Показательная порка. Реальный срок заключения, а там в местах весьма отдалённых вышибут из них не только деньги, но и нервы, и разум. Не увидим мы их на поле больше никогда. Забудем и вспоминать не будем.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.12.2018, 21:20
У них связь одна - беспредел...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ravshan878 (раскрыть)
21.12.2018, 21:18
Еще есть коричневый сахар из тростника для гурманов...но в сизо точно только белый...
  2
МапС
21.12.2018, 21:12
В НГ выпьем и за тех кто на вахте и на гауптвахте!
  2
Ravshan878
21.12.2018, 21:08
За без пределов нужно отвечать. Мне очень жаль как они футболисты но закон есть и будет..))
Сахар белый.!!)
  2
ДСА
21.12.2018, 21:03
Кажется все наоборот, ан нет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sysanin101 (раскрыть)
21.12.2018, 21:01
Все правильно и логично. Адвокаты вешают лапшу на уши публике, это их обычная тактика. Будут сидеть как миленькие
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:59
Это не он, это мы развели. Сделали из банального хулиганства сериал. Интерес к этому делу явно завышен. Просто им к эпизодам с Паком добавили эпизоды с водителям. И там и там хулиганство. Согласен, что затянули, можно было бы и в ноябре уже посадить и все бы утихло.
  1
EAGinLE
21.12.2018, 20:55
Затягивается это дело . Пора бы уже и суду принять решение .
  1
Jeck Denielse
21.12.2018, 20:41, ред.
Такими темпами и усердием к февралю будет доказана их связь с Сомалийскими пиратами....
  2
Sysanin101
21.12.2018, 20:28
Следствие на правильном пути и верно квалифицирует криминальные деяния ОБВИНЯЕМЫХ!
По результатам медицинских экспертиз потерпевших
следствие переквалифицировало статью 116-ю УК РФ "Побои" на часть 2 статьи 115-й "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений".
Всем четверым фигурантам УГОЛОВНОГО дела, также предъявлено обвинение по части 2 статьи 213 "Хулиганство".
Это УСУГУБЛЯЕТ и ОТЯГОЩАЕТ положение обвиняемых, потому что обвинение предъявлено в совокупности со статьёй 35-й УК РФ "Совершение преступления группой лиц по предварительному сговору".
Часть 7-я этой статьи предписывает, что наказание ужесточается.
***
А что это значит???
А это значит, что обвиняемым братьям Кокориным, Мамаеву и Протасовицкому - ГРОЗИТ реальный срок отсидки в колонии, а срок будет от 2-х до 7-ми лет, как решит суд.
Обвиняемым грозит РЕАЛЬНАЯ отсидка!!!
Адвокаты будут пытаться, всеми НЕПРАВДАМИ, скосить срок отсидки.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт