Новости
 

«Ростову» запретили регистрировать новичков

21.12.2018, 18:43

Палата по разрешению споров РФС частично удовлетворила заявление защитника Евгения Макеева в отношении «Ростова». Клуб должен выплатить Макееву задолженность по компенсации за досрочное расторжение соглашения, проценты за задержку выплаты задолженности, а также компенсировать игроку расходы на представителя. До тех пор на клуб наложен запрет на регистрацию новых игроков. Ранее сообщалось, что «Ростов» должен 29-летнему Макееву 10 млн рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Ростов
Персона: Макеев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
22.12.2018, 16:42
Опять игра в одни ворота и кругом одни и теже лица. Это-РФС ,Спартак и Зенит все время вредят.Но Ростовскому футболу эти лица надоели. Потому что на Дону, не сдаются никому.Все равно найдем таких ребят-обыграем всех подряд.
  0
Евгений Быстров
22.12.2018, 08:21
А этот Макеев наиграл на 10 млн?Его уже не видно несколько лет.Надо такие контракты составлять:заслужил,получи.А сидишь на лавке,отсыхай.
  0
d_fincher
22.12.2018, 05:32
Бедный Ростов. Сперва газпромовский РФС дисквалифицировал Карпина, теперь пытается не дать возможность обновить состав. А все ради того, чтобы у Зенитки не было конкурента в случае чего.
  1
Serg3.12
21.12.2018, 20:50
Терентьев много раз совершал маршрут Ростов- Зенит
не к тому, что какой игрок и что у него получается, а к тому, что спокойно воспринимал его телодвижения
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:47
Спокойно, он спартач
убедил, что подойдет своим
Ростов бабла поднимет
Валера похоже ещё раньше был в курсе
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:37
Новосельцев... где угодно, только не в футбольной передаче)
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:31
Дело не в погоде)
А Полоза ждём экпертом на ТинаТВ))
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:26
Нет
на своих не ставлю, симпатии мешают объективности))
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:25
Ахаха!)
Полоз уже в другой финансовой области, как впрочем и Дриусси
...но аргентинцев нельзя брать в Россию, их у нас играть не заставишь))
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:20
Да уж, 90-е и только, приватизация чубайсовская
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:19
Валера... конечно подрос, как тренер, но у него и в первый год в Спартаке было неплохо
Посмотрим на дистанции...ещё годик)
А так, толковый нап нужен
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.12.2018, 20:16
Привет, Влад!)
думаю, клуб ему по органу, а вот стадион уже сейчас может приносить, а потом можно под шумок и приватизировать...
  2
Serg3.12
21.12.2018, 20:09
10 лмн ... армянский друг губернатора за 22 весь клуб купил
  2
Аксинья
21.12.2018, 19:25, ред.
На юге жара
На севере льды,
А мы из Ростова
Нам всё до 61ы!
  2
Аксинья
21.12.2018, 19:17, ред.
Не знаю какое удовлетворение получил от такого решения Макеев, но кой-кто из конкурентов в Лигу Европы удовлетворен до полнейшего оргазма...
  0
drug01
21.12.2018, 19:12
Это плохо! Нужны деньги....
  2
Аксинья
21.12.2018, 19:10
Теперь российские "топ-клубы" могут заказывать губозакаточные машины вместо ростовских игроков... Алиби железное - заменить неким...
  1
Октябрь 1917
21.12.2018, 19:04
У Карпина есть отмазка, если что.
  2
борька
21.12.2018, 19:02
Будут своих растить
  2
ДСА