Soccer.ru

Зимой «Зенит» хочет купить двоих защитников

21 декабря 2018, 16:24

Стали известны трансферные планы «Зенита» на зимнее трансферное окно. Помимо позиции левого защитника, руководство клуба планирует приобрести еще и центрального защитника.

На позицию левого оборонца лидеры РПЛ рассматривают Диего Лаксальта («Милан»), Робина Госенса («Аталанта»), а также Кристиана Рамиреса Краснодар»).

Центр защиты может укрепить защитник «Аталанты» Джанлука Манчини.

Все комментарии
112910415
24 декабря 2018 в 08:29
лучше, конечно, семерых
a3r3v3
21 декабря 2018 в 23:02
Одного Манчини им показалось мало!
alfranza
21 декабря 2018 в 21:20
Самое главное, чтобы купленные игроки не про*ирали время и болельщицкое доверие.
Jeck Denielse
21 декабря 2018 в 19:48, ред.
Приоритет ...два защитника и нападающий.....

И.....пора бы перейти от количества к качеству...
sir_Alex
21 декабря 2018 в 19:42
С Аргентины переключились на СериАл)))
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА ответ Gloomy59 (раскрыть)
21 декабря 2018 в 18:18
Верно сказал, у вас там молодежь тоже хорошая, просто работать надо с ней.
Gloomy59
21 декабря 2018 в 17:55
Чернов, Смольников, Анюков, Мевля, Набиулин, Нету - это футболисты которые УВЫ "НУЛИ" по разным причинам, но это факт!!!!!!
Так, сколько надо докупать, и потом а где молодежь, Скроботов, например, другие????
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ОДИН ФАКТ - ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3-5 ЛЕТ ЗЕНИТ НЕ ПОДПУСТИЛ К ОСНОВЕ НИ ОДНОГО МОЛОДОГО!!!!!!
В ТО ВРЕМЯ КАК ЦСКА, СПАРТАК, КРАСНОДАР и ряд др. не бояться этого делать, а что же Зенит, А ТО, ЧТО В ЗЕНИТЕ ОДНА ТОЛЬКО БОЛТОВНЯ РУКОВОДСТВА О МОЛОДЁЖЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ УВЫ!!!!!!
А ПОТОМ ЧИТАЕШЬ, ЧТО 5-10 ФУТБОЛИСТОВ АКАДЕМИИ ЗЕНИТА ИГРАЮТ В ДРУГИХ КЛУБАХ, И ПРИЧЕМ ОТМЕННО ИГРАЮТ!!!!
ВСЯ ГНИЛЬ В РУК.......ВЕ ЗЕНИТА!!!!!!!
За адекватность
За адекватность ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 17:54
Да в "Зените" и Нету в защите соответствует своей фамилии. Мевля в "Ростове" вполне неплохо играл, повторюсь, на мой скромный взгляд, основная причина не в игроках. Как для РФПЛ состав весьма неплох.
КЭТиК
21 декабря 2018 в 17:49
Не знают куда деньги выбросить.
EAGinLE
21 декабря 2018 в 17:19
Коль деньги есть ..... зачем их считать .
Ангел неБесГрешен
21 декабря 2018 в 17:01
Усиление нужно обязательно...
susanin ultrazenith
21 декабря 2018 в 16:54
Лучше Новосельцева из аренды вернуть!
susanin ultrazenith
21 декабря 2018 в 16:53
Только не Лаксальта!
За адекватность
21 декабря 2018 в 16:51
"Краснодар" только не трогайте. Как по мне, то для начала не игроков нужно искать, хотя это и проблемные позиции относительно ИМХО..
удав
21 декабря 2018 в 16:46
для начала надо парочку своих на пенсию проводить
LOpp
21 декабря 2018 в 16:46
Опять будут тратить народные деньги ради 5-го места.
Гость