Soccer.ru

Лэмпард: «Возглавит ли ещё Моуриньо топ-клуб АПЛ? С Жозе возможно всё»

21 декабря 2018, 02:40

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на вопрос о том, может ли его бывший наставник Жозе Моуриньо в будущем снова возглавить один из топ-клубов АПЛ после увольнения из «Манчестер Юнайтед».

Вполне возможно. Это Жозе Моуриньо. Может случиться всё что угодно.

Он будет востребован, потому что является выдающимся тренером, который многого добился в футболе.

Решение за ним. Он может взять отдых. Возможно, он действительно заслуживает небольшую передышку после того давления, которому он подвергался за это время.

Но Моуриньо одержим этой игрой и вернётся в футбол. Будь то АПЛ или какой-то другой чемпионат, но он будет на вершине, потому что является топ-тренером.

Все комментарии
заDOOMчивый
21 декабря 2018 в 10:21
из топов апл может и возглавит,лет через 5-10,когда забудут его былую "славу".
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
21 декабря 2018 в 10:19
щя портовый Рон наведёт порядок у полосатых и подтянет своего земляка в клуб,скажет что с Мавриком они завоюют ЛЧ. Но это будет в следующем году. а если не возьмут,то будут вместе плакать крокодильими слезами.
Pervomaez
21 декабря 2018 в 08:49
Эксперты ху...вы,вы выиграли столько сколько он, футбол им бл...ть не красивый , красоту не будут помнить будут помнить результат, а с такими дол.....ми как в мю. Много не на атакует. Псж вам на атакует, будете ещё ныть за маура.
Groove000
21 декабря 2018 в 08:34, ред.
Моур мужик. И тренировал он всегда команды из мужиков. А в МЮ ему подсунули каких-то девочек вроде Погба, которые в итоге спецом его и слили. Надеюсь, Сульшер наведет порядок в команде
Tiger15
21 декабря 2018 в 08:00
Респект!!!Это мнение специалиста.А те кто охаивает Моура - это последователи навязанного им мнения горе-специалистами с МатчТВ.
sergsudak
21 декабря 2018 в 07:31
Только не Ливерпуль: пусть лучше поживет нормальной жизнью, как он сказал....где нибудь в МанСити.
ЮЗИК
21 декабря 2018 в 06:57
Это уже вряд ли
LEGGENDARIO
21 декабря 2018 в 03:58
Мне кажется, что больше ноги не будет Моуриньо в топ клубах АПЛ.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Шишанутый (раскрыть)
21 декабря 2018 в 03:17
Нет уж! Лучше пусть возглавит Нырялдентус и отправит его в серию C )))
Шишанутый
21 декабря 2018 в 02:59
Пусть возглавит Ливер и отправит его в чемпеншип! А потом еще возмет с него не устойку в 30 лям.
Гость