Новости
 

Дзюба: «Я всё и всем доказал, а критики могут гавкать»

20.12.2018, 22:54

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как он относится к критике в свой адрес.

Могу сказать лишь одно: я всё и всем доказал. А эти люди могут гавкать. У нас в мире до сих пор вякают на Криштиану Роналду, начали костерить Серхио Рамоса, который выиграл три Лиги чемпионов подряд. Правильно говорят: в футболе у многих очень короткая память. Поэтому отношусь с улыбкой. Повторяю, я всё доказал.

Кто-то там тявкал, что я закончил с футболом, что я мёртвый, никогда и нигде больше не всплыву. Пусть. Они только это и умеют. Как в цитате из фильма «Фантастические твари»: недовольство трусов — похвала для храбрецов. Истина! Пускай кричат. Я же буду гнуть свою линию и идти выбранной тропой. Путь может быть тернистым, нелёгким, но я никогда не буду стараться быть для кого-то удобным, белым и пушистым. Иначе это уже буду не настоящий я. Да, иногда я бываю неправ, склонен ошибаться, но всё стараюсь делать искренне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
22.12.2018, 11:14
а что я должен про это чудо говорить ,мож он себе
что то доказал,мне как болельщику спартака ничего
так что я как тролил это га-о так и буду.
  0
4RT
4RT
21.12.2018, 13:24
Средненький игрок,с такими же мозгами
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21.12.2018, 12:57
а что доказал тебя что реал ,барселона мю кто подписал
кому ты что то доказал как был деревяшкой так и остался.
  1
Правдин Семён
21.12.2018, 12:27
Пафосно.И хамовато.Время покажет кто прав.
  1
Germann
21.12.2018, 12:25
Тёма прямо как Путин, тот тоже на пресс-конференции велел кое кому - "потом не визжать"...))) Чего ж делать - коль мода такая в стране...)))
  0
Michael Korenblioum
21.12.2018, 11:34
Ну и нахал!
  1
Aliks
21.12.2018, 10:18
По моему кто доказал, так это Черчесов. Что даже деревяшка на время стал звездой!
  2
vinjard
21.12.2018, 10:07
Дзюбиньу сравнивает себя с Роналду и Рамосом:-)
  2
112910415
21.12.2018, 10:00
хамоватый пацан решил, что уже бога держит за бороду...
а ведь не Роналду, не Ибра...плохо дело
  1
zamsb
21.12.2018, 09:46
"....Могу сказать лишь одно: я всё и всем доказал - Дзюба".
Извиняюсь спросить кому, что и когда. Чемпионом мира или Европы не был, чемпионом России тоже.
Кубок ЛЧ, УЕФА или России в руках над головой не подымал. О чем Вы господин Дзюба?
  5
13 RUS
21.12.2018, 09:45
Не гавкать,а хрюкать😁
  1
galem72
21.12.2018, 09:44
"...а эти люди могут гавкать..."
"...кто-то там тявкал..."

Зазнавшийся гопник!
  1
Palex
Palex
ответ mihaluch (раскрыть)
21.12.2018, 09:03
Ерунда. Спады бывают у самых классных и звездных футболистов и таких примеров масса.
  0
Ravshan878
21.12.2018, 08:57
Да он был балбес так и остался и..ё...м.)) МОЛЧАТЬ.
  1
Hypnoz
21.12.2018, 08:43
Уровень бомжей.
  2
Знатог
Знатог
ответ mortid (комментарий удален)
21.12.2018, 08:34, ред.
А если серьёзно, то на чемпе сыграл как раз хорошо. С кем играли, тем и забивал. И вообще то ещё с Испанией заработал трудовой пенальти и сам забил, в игре, где у нас и моментов не было.
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Знатог (раскрыть)
21.12.2018, 08:06
Разрешишь тебя немного поправить ? ДЗЮБА,Роналду и Рамос - вот эта тройка у всех на слуху !
  1
janka bulka
21.12.2018, 07:57
Доказал... и теперь чертовски востребован в Реале, Баварии и Манчестер Сити...
  5
mihaluch
21.12.2018, 07:50
Конечно Дзюбан на ЧМ из кожи лез вон,что бы быть на виду. Но силы не безграничны и по осени он откровенно говоря сдулся. Одним из признаков класса является и распределение своих сил на весь сезон.
  1
Землянин
Землянин
ответ Tostao (раскрыть)
21.12.2018, 07:34, ред.
Причем дважды Кубок брал )))
  3
Zayac_65
21.12.2018, 06:31
Язык твой-враг твой.....
  3
Знатог
21.12.2018, 06:29
Роналду, Рамос, Дзюба -эта тройка у всех на слуху.
  5
pele1981
21.12.2018, 06:19
Правильно, Артем. Все и так давно уже знают, что ты игрок никакой.
  3
Obdulio Varela
21.12.2018, 05:29
«Фантастические твари» это точно про игрочишку
  3
николай Кот
21.12.2018, 05:00
Вообще у Артема ярко выраженный синдром Капгра. Но усугубляется сия неприятная болячка в данном случае огромным кол-вом еще непонятно чего употребленного) удачного отпуска)
  1
d_fincher
21.12.2018, 04:11
Истинные слова зенитовца. Вот сразу и безошибочно можно сказать, за какой клуб играет человек с таким самомнением.
  4
Даниил Зашихин
21.12.2018, 02:10
я верил в дзюбу, пока он был в арсенале. после чм он заболел звёздной болезнью. зенит - не его клуб, ему нужен другой
  0
valt134
21.12.2018, 01:12, ред.
«...никогда и нигде больше не всплыву». Всплывёшь,Артем, законы физики никто не отменял. .вно не тонет.
  2
valt134
21.12.2018, 01:08
Похоже,Дзюба с футболом завязал.
  0
valt134
21.12.2018, 01:07
«Звездная болезнь» прогрессирует...
  1
311
311
21.12.2018, 00:38
Дзюба: "Я всё и всем доказал, а потом меня прошманали!")
  0
ALBA BARCELONA 21
21.12.2018, 00:37
Неужели,читаете или слушаете и верите,что говорит этот человек.Месси,Роналду,Зидан,Ван Бастен итд доказали на самом деле игрой своей,а этот,что доказал,чего он добился,хотя бы сезон сыграл бы,как Аршавин,Мостовой,Карпин,Павл.. в сильнейших лигах запада.Выгоняли из команд и хвастается,стыда нет и не знает,что такое стыд и совесть.
  0
Башмакоса
21.12.2018, 00:24
Артём все это искренне говорит. Молодец! С чем-то можно согласиться, а с чем-то нет. Это нормально.
  2
Tostao
Tostao
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.12.2018, 00:22
А-а-а-а.... Ну тогда всё ясно! Имеет полное право всех посылать. Кубок РФ, это вам не какая-то там задрипаная ЛЧ.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Tostao (раскрыть)
21.12.2018, 00:20
Он Кубок России выиграл и еще его в 2015 "Джентльменом года" признали)
  2
Так Себе Аналитик
21.12.2018, 00:19
"Вякаю, вплыву, гавкать"

Я думаю, вышеупомянутый Криштиану Роналду, с которым Дзюба нескромно упомянул себя рядом, никогда бы не позволил такие высказывания))
  2
Tostao
21.12.2018, 00:19
Что за кипишь? Я что-то пропустил из дзюбовских достижений? "Золотой мяч" разве не Модричу вручили, а "Золотую бутсу" - Месси? Нет?
  4
Ангел неБесГрешен
21.12.2018, 00:12
Дзюба имеет право на ИМХО ;)
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Землянин (раскрыть)
20.12.2018, 23:52
Газу обнюхался, не иначе
  4
Serg3.12
20.12.2018, 23:50
Жмёт корона дерево, сильно жмёт...
Совсем ориентиры попутал, как, впрочем, и своё место
  3
Шуnя771
20.12.2018, 23:45
Даже комментировать неохота)
Беглец...
  1
За адекватность
20.12.2018, 23:42
"Повторяю, я всё доказал." Что и кому? "У нас в мире до сих пор вякают на Криштиану Роналду." Бухать завязывай, неоцененный ты наш.
  5
SHMEL
20.12.2018, 23:42
Дзюба и правда многое доказал,но вот такие заявления ему явно не на пользу,скромнее надо быть.
  2
Летучий-Голландец.
20.12.2018, 23:19
А чего он добился то?))
Сказал как будто эт он 3 лч подряд взял
  5
EAGinLE
20.12.2018, 23:05, ред.
Можно к Божовичу на перековку .
  1
EAGinLE
20.12.2018, 23:05
Давай в Тулу , ждём Артём .
  2
Миша Вилков
20.12.2018, 23:04
никогда и нигде больше не всплыву
-----------------------------------------------------------------
Улыбнуло :)
  6
drug01
20.12.2018, 23:01
Дзюба слишком самоуверен....
  1
Землянин
20.12.2018, 22:58, ред.
Чего это Дзюбе подсунили, что он так разошолся ?! )))
  11
Colchoneros
20.12.2018, 22:58, ред.
Кто-то там тявкал, что я закончил с футболом, что я мёртвый, никогда и нигде больше не всплыву.
И в правду говорят что вно всплывает!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт