Новости
 

Глеб: «Кокорин и Мамаев поняли свою ошибку, хватит с них»

20.12.2018, 16:34

Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, которые в данный момент находятся под стражей.

Мое мнение, что хватит с них. Они поняли свою ошибку. Да, ребята накосячили, я думаю, они реально это осознали и больше этого не случится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глеб Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexando1974
20.12.2018, 22:33
я думаю, они реально это осознали и больше этого не случится.
ОСОЗНАЮТ КОГДА ОТСИДЯТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК И ПО ЗАКОНУ!!!
  2
Землянин
20.12.2018, 21:54, ред.
Умиляет профессиональная солидарность защитничков, про осознание, когда те нагло лыбятся, ржут и грубят в клетке по рассмотрению их дела )))
  1
nautilus163
nautilus163
ответ FERIS (комментарий удален)
20.12.2018, 19:36
Ерунду несешь! Здесь чинуша не при чем! Единственно, что из-за него дело приобрело огласку и медийность, а так бы все эти уроды замяли и купили!
  2
nautilus163
20.12.2018, 19:32
Как надоели эти сочуствующие! Есть преступление, есть уголовный кодекс, есть преступники, есть потерпевшие! Что значит хватит? Давайте мы всех урок выпустим из тюрем, типа они осознали, им хватит. Преступник должен сидеть, а наказание должно быть неотвратимым!
  3
dostal
20.12.2018, 18:07
Закон должен быть для всех одинаков!
  4
League1
20.12.2018, 17:27
Да, какая-то показуха уже началась с явно ангажированной тётенькой судьёй.
  0
15511551
15511551
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.12.2018, 17:19, ред.
если они поняли свою ошибку, то почему об этом заявляет Глеб и другие, такие, как Глеб, нет никакого публичного раскаяния. ну не видно по их поведению, что они осознали, раскаялись. Не понимают, что произошло на самом деле. по поводу того, хватит или нет с них, так это точно решать не Глебам, а органам правосудия, нравится это многим или нет
  4
migel1973
20.12.2018, 17:14
Что бы Глеб запел получив стулом по башке итересно....
  6
ДАША Д
20.12.2018, 16:56
Судя по их комментариям во всех бедах они теперь винят судью.
  3
ANATOLY KANDAUROV
20.12.2018, 16:53
Во-первых они "не накосячили", а совершили преступление и это разные вещи. Во-вторых ничего они не поняли и не раскаялись это было хорошо видно по поведению на последнем заседании суда.
  5
Alhunah
20.12.2018, 16:41
не, они опять бухать в монако уедут
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт