Soccer.ru

Головин дисквалифицирован на четыре матча

20 декабря 2018, 01:03
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион3 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин дисквалифицирован на четыре матча.

22-летний футболист получил прямую красную карточку во встрече 18-го тура Лиги 1 с «Лионом» (0:3) за грубый фол на хавбеке «львов» Набиле Фекире.

Дисквалификация распространяется на чемпионат и Кубок Франции, а также на Кубок Лиги.

Все комментарии
mars6791
20 декабря 2018 в 19:43
У Головина тяжелый период, который перерастает в тяжелейший. Надо собрать все силы и волю в кулак, и работать , работать , болельщики могут помочь только теплым словом, а все остальное в ногах и голове Головина (вот такой каламбур).
RED_BLOOD
20 декабря 2018 в 17:45
шото комментариев теннисистки не видно, или она только по веткам Спартака шарахается)))))) ха-ха—хаааа))))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 17:31
С дуба рухнул? Когда я что то комментировал на ветках РПЛ? Я гость там раз в полгода максимум
zenitforfun
20 декабря 2018 в 12:53
хорооооош. можно теперь и отдохнуть после выматывающих матчей
galem72
galem72 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 декабря 2018 в 11:28
"...стала вдруг разваливаться..."
Вдруг? ))
Если каждый сезон продавать всех своих топов, то это не "вдруг", а ожидаемое следствие!
galem72
20 декабря 2018 в 11:26
Пора голове в Витесс. ))
Serg_Diamond
20 декабря 2018 в 11:05
Он и раньше частенько бил по ногам соперника, грубо играл. Награда наконец нашла своего героя. Пусть поостудит пыл, подумает о жизни. Все же не ту команду он выбрал, тяжко ему там будет - команда никакущая, да и стала вдруг разваливаться на глазах
рус фан
20 декабря 2018 в 10:42
Головин зря под Фекира подкатился того любят во франции, Александра не пожалели почти максимум дали, пока его адаптация в Монако не особо хорошо проходит.
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2018 в 09:47
Ну, на всех заднеприводных не угодишь...)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20 декабря 2018 в 08:20
Однако , скоро он в это " болото" вернется. В аренду.
mihaluch
20 декабря 2018 в 08:01
Лучше в Монако на трибуне, чем в Москве в Бутырке.
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Томик (раскрыть)
20 декабря 2018 в 07:58, ред.
Редко красные?? Это вообще его первая красная карточка в карьере, бывает у всех. Но то как Саня играет это просто ужасно, его не узнать, скоро или на банку посадят или в аренду отдадут, ну мы то знаем куда в аренду :)
VIPded
20 декабря 2018 в 07:21
Опыта наберется, буянить перестанет.
Blackburn Rovers
20 декабря 2018 в 05:58
Эх Сашка, ты попал не в ту упряжку.
d_fincher
20 декабря 2018 в 05:38
Все новые и новые успехи любимца армейской публики. Но правда самих фанатов, с их вечным "Давай ,Саша, за нашу школу ЦСКА" уже не слышно. Раньше хоть в днищенстве Головина обвиняли тренера, команду, чемпионат... а теперь и вовсе умолкли, стараются делать вид, что Головин к ним отношения не имеет.
КЭТиК
20 декабря 2018 в 04:39
Саша решил посмотреть на Монако со стороны.
Томик
20 декабря 2018 в 02:21
Не удивительно. Грубо постоянно играет, у нас часто прощали. Когда заводится - вообще пиши пропало. Удивительно, что так редко красные. Сдержаннее надо быть, с возрастом придёт, возможно. Вообще, конечно, обидно быть разменной монетой в перемещениях денежных потоков между корешами. Понимание этого не способствует прибавлению в мастерстве.
Родриго Альварес
Родриго Альварес ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2018 в 02:18
как там кристинка роналдовна?
Comentarios
20 декабря 2018 в 01:52
Мда уж Саня феерит
Bayern Best
20 декабря 2018 в 01:38
Не Сашкин,этот чемпионат.
ROMA DROGBA
20 декабря 2018 в 01:06, ред.
Вот вроде и плохо все, но с другой стороны хорошо.

Головин постоянно играет, не стесняется уверенно бороться, выходить из себя, грубо фолить.

Лучше так. Чем сидеть в болоте под названием РПЛ
Шишанутый
20 декабря 2018 в 01:06, ред.
Безтолковый и от собственого безсилия грубый игрок. За что его купили за 30 млн? Похоже на отмыванее денег. Сразу было понятно что он не уровень. Максимум ему в клубах уровня Уфы или Цска играть. И то только из за паспорта.
Гость