Новости
 

Умяров: «В „Спартаке“ всё зависит от меня»

18.12.2018, 21:07

Новичок «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал свой переход в московский клуб из «Чертаново».

Переход в «Спартак» произошёл очень быстро. После игры с «Лучом» ко мне подошли наши руководители и сказали, что есть такое предложение. Если я соглашался, то уже на следующий день надо было пройти медицинское обследование и решать с контрактом и возможными перспективами. Родителям, видимо, сказали раньше, но они мне ничего не рассказывали. Я посоветовался с ними, но, естественно, вообще не сомневался, решил всё сразу.

Мне сразу сказали, что на сборы я еду вроде бы с главной командой. Дальше всё будет зависеть от меня, а когда всё в наших руках, это самое главное.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Умяров Наиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2018, 08:47
Ниф-ниф,Наф-наф,Нуф-нуф,Фунтик и Хрюша ждут тебя!
  0
SHMEL
19.12.2018, 08:45
Показать
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2018, 07:57
Лозунга еще не было, старую шпаргалку потеряли, а новую еще не написали. В музее не убирался, сводили сперва в баню и теперь у него все сзади болит. Но все это еще будет ! Неужели ты сомневаешься ?
  0
самуил кац 1
19.12.2018, 07:54, ред.
Как говорит старая народная мудрость- " не ищи в *опе алмазов, там - *вно" ! И это - АКСИОМА! Но,Кононов решил , очевидно, попытаться эту мудрость опровергнуть. Флаг ему в ж.... в руки ! А мы посмотрим!
  0
viv
viv
18.12.2018, 23:19
Еще один пришел за позорами...
  2
Красно Синий воин
18.12.2018, 23:07
Таджиксий Месси? ха-ха
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.12.2018, 22:12
В наше время " кардиналов " не существует . Сейчас Гендальфы в моде , серые ,белые , лазурные ...! ))
  1
Miaf
Miaf
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.12.2018, 22:05, ред.
Серый кардинал- это Комбаров. Средний, порой бесполезный игрок, но его умудрялись выпускать все тренера, которые приходили в Спартак начиная с Карпина.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ красноярец (раскрыть)
18.12.2018, 22:03
А вдруг от нашей новой таджикской легенды , вот эти самые ГЫ-ГЫ-ГЫ вы в каждом матче из сетки будете доставать , а ? В жизни всякое бывает - и голодный может обс..риться ! )
  1
Лакшери
Лакшери
ответ Miaf (раскрыть)
18.12.2018, 22:02
спасибки )
  1
Leha-ha50
18.12.2018, 22:00
Я уж подумал , что это какой то серый кардинал, который над Федуном стоит!!1
  0
Miaf
18.12.2018, 21:58
Поздравляю Наиль, теперь ты в великой семье.
  0
красноярец
красноярец
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18.12.2018, 21:58
Это ваша новая таджикская легенда!!!!!
Гы гы гы.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ красноярец (раскрыть)
18.12.2018, 21:57
не из африки ,ты не ошибся))
  -1
красноярец
18.12.2018, 21:56
А откуда этот чувак? Фамилия какая то таджикская.
  1
Алексей Коротеев
18.12.2018, 21:52
Это что ещё за чудо ? О нём хоть кто-нибудь ,когда-нибудь слышал ? И сразу в основу ? М-да ! Что-то знакомое в нашей стране уже происходило ....! Ах ,да , -наш ВВП из ниоткуда сразу в Президенты ! Так что, Федун ,собирай монатки и на понижение ! )) Блатнее тебя нашлись !!! )))))))
  0
cska1948
18.12.2018, 21:49
Умяров: «В „Спартаке“ всё зависит от меня»
-------------------------------
Наконец-то серый кардинал СпаМа сбросил маску!
  3
stanichnik
18.12.2018, 21:35
Слово Умярова - закон для Федуна!)))
  2
NbKA555
18.12.2018, 21:17
Надо такой заголовок было написать....
  1
Олeневод
18.12.2018, 21:17
Хрюкать умею , про рекорды знаю и это не предел , чем могу - помогу любимым пупсикам , с детства за Спартак
  3
GooSe25
18.12.2018, 21:15
Точно, заголовок напоминает желтую газетёнку.
  0
Lu4nik
18.12.2018, 21:09
а заголовок-то..)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт