Новости
 

Моуриньо уволен из «Манчестер Юнайтед»

18.12.2018, 12:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уволен, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Пути английского клуба и португальского специалиста с сегодняшнего дня расходятся. Руководство «Ман Юнайтед» благодарит Жозе за работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере. 

Ходят слухи, что «Манчестер Юнайтед» заплатит Моуриньо за досрочное расторжение контракта 24 млн фунтов

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
19.12.2018, 08:59
Одно обидно - зачем столько терпеть нужно было этого физрука.
  2
kovalev-barin
19.12.2018, 08:38
Не употреблял алкоголь почти пол года...

Но вчера после этой новости от радости искренне нажрался...
  0
рус фан
рус фан
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
19.12.2018, 08:12
На мой взгляд никого, Маур мучился и с новым руководством и с этим составом. За 2,5 сезона 2-ое место в АПЛ и первый в истории МЮ кубок УЕФА, еще пара местных кубков не так и плохо, с другой стороны оборонительный футбол возможно не подходит команде.
  0
Бакланский рубеж
18.12.2018, 23:54
Думаю Маур давно этого добивался. Представьте, получить 25 лямов за разрыв контракта и ниуя больше не делать. Пока не найдется еще какой-нить бестолковый клубишко. Вон, кстати, сливки че-то возбудились.
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ рус фан (раскрыть)
18.12.2018, 23:51
А кто после САФа был лучше?
  0
рус фан
18.12.2018, 22:25
Жозе был уволен из МЮ и в этом нет сенсации, то как команда играла в последний год наводило уныние на болел манкунианцев, многие игроки так же были в конфликте с тренером.
  0
заDOOMчивый
18.12.2018, 22:24
ну не то что бы не всё получалось, скорее всего чуток не хватало: Финал ЛЕ и ЛЧ и стабильно в Бигфо. Кроме того, всё покупки оправданные и игроки играют,а не валяются на полке. Ну вот Карриус может единственный трансфер который конечно не удался,да и то там сумма значительно скромнее. Робертсон и Шакири - вообще халява. Оксланд играл хорошо,но серьёзная травма уложила его.от этого ни игрок ни тренер не застрахованы. Бекер, Кейта,ВВД являются дорогостоящими трансферами,но они себя оправдывают, смотрим графу поражений и пропущенных мячей в чемпионате.Клопп пытается сбалансировать механизм,если раньше все вперёд сломя голову.то теперь не только вперёд,НО и центр и защита. Теперь даже кэп выходит с лавки в ответственных играх. Предвижу,что именно он станет капитаном лавки,а не поля. ВВД в отсутсвии Милнера заправляет повязкой и ведёт себя на поле очень зрело.
у МЮ маврика нет настоящего капитана,им может быть хоть кто угодно и Погба и Лукаку и Валенсия и Янг и Решфорд,вот почему то Де Гею не дают - странно.
Все трансферы Маврика в молоко.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.12.2018, 22:12
Конте вроде бы свободный.
  0
neverwin
neverwin
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.12.2018, 21:53
Слыхал Каррик будет и.о. хз правда или нет.
  0
Pervomaez
18.12.2018, 21:37
Теперь точно вылетит от псж. Руководство клоуны нормально человек работал, дайте время это Англия, здесь все быстро не бывает, ну ну посмотрим на результаты в конце сезона хоть бы в десятку попасть
  0
sergsudak
18.12.2018, 21:34
Очень плохая новость, потому как хуже мю уже не будет...
  0
Evilhuman
18.12.2018, 21:25
Ну что же, простились и забыли. Идём дальше. Интересно кто теперь возглавит МЮ
  0
sir_Alex
18.12.2018, 21:12
Наконец-то!!!!!!!
  8
Leha-ha50
18.12.2018, 21:11
Это праздник для болельщиков!!!
Удачи команде с новым тренером!!!
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ benderivan (раскрыть)
18.12.2018, 21:00
Не возьмет
  0
ct
ct
18.12.2018, 20:47
Великий тренер, но видать не было химии с игроками, не смог донести своих идей. Удачи и спасибо за трофеи!
  0
Ron09
18.12.2018, 20:45
глазам не верю, после матча с Ливером думал об этом... а тут прям за душу
  1
cska1948
18.12.2018, 20:19
А не поторопился ли СпаМ с назначением Кононова?
  2
benderivan
benderivan
ответ Kavaro (раскрыть)
18.12.2018, 20:06
Вот прикол будет, если Моур придёт в другой клуб и возьмет ЛЧ
  0
benderivan
18.12.2018, 19:59
Моуриньо возглавит интер, и в следующем году выиграет серию А. Приятного просмотра.
  0
neverwin
18.12.2018, 19:52, ред.
Приехал автобус...
30-ка на карман и домой ))
  1
Ice van Reed
18.12.2018, 19:52
  1
40175219386
40175219386
ответ Zayac_65 (раскрыть)
18.12.2018, 19:41
он и не работал ни в Челси, ни в Манчестере)
  0
Rafael Benitez
18.12.2018, 19:33
Моуринью лучше принять сборную требования у клубного футбола высоки. Лучшим вариантом в данный момент является назначение Бенитес у него контракт истекает в конце сезона но лучше взять его сейчас. Так он спас сезон у челси после Диматтео занял 3 место в апл и выиграл ле. В перспективе будет видно. Назначение Почета является авантюрой и бескубковой перспективой как и назначение Зидана
  0
Джохар Нохчо
18.12.2018, 19:25
Конте что ли пригласят? Или Зидана?🤔
  0
JUVENTUS
18.12.2018, 19:24
Да неужели!
  1
Zayac_65
18.12.2018, 19:10
Ему можно уже и не работать..)
  0
Верг
18.12.2018, 18:59
В городе теперь будет хорошая погода без дождя, а черная вызженная проклятая земля стала понемногу исцеляться!
  0
MSN-thebest
18.12.2018, 18:57
Наконец-то можно будет снова болеть за МЮ
  1
Брулин
18.12.2018, 18:55
Не выдержали, все-таки. Виноваты все, и руководство, и тренер, и игроки, но в таких случаях увольняют тренера.
  1
ESPANOL
18.12.2018, 18:55
Ну вот и появился кондидат напост главного в Реал, там ему самое место, среди склочников склочнику. Если еще Рон вернется, то весь крикливый петушатник будет всборе. А кроме Моура больше никого и не найдут, потому как никто не хочет в этот прогнивший коллектив идти, обрекая себя, заведомо, на позорную отставку.
  0
Kavaro
18.12.2018, 18:53
Вот прикол будет если придёт Зидан и вазмёт ЛЧ с МЮ.
  5
Правдин Семён
18.12.2018, 18:42
Всё-таки, амбиции дороже денег.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Гром 222 (раскрыть)
18.12.2018, 18:40
Там потратили много, а состав все равно так себе
  0
hoper
hoper
ответ Гром 222 (раскрыть)
18.12.2018, 18:38
Это нельзя проверить пока не попробуешь
  0
ceret
18.12.2018, 18:34
Моур конфликтовал с некоторыми игроками ,а это приводит к негативным последствиям . Лучшая кандидатура -Зидан
  1
ЮЗИК
18.12.2018, 18:23
Наконец то свершилось, интересно где он теперь всплывет
  0
Zloi iron
18.12.2018, 18:22
К сожалению всё к этому шло (((
  1
LEGGENDARIO
18.12.2018, 18:19
Интересно, когда уволят Гаттузо?
  2
KOMMEHTATOP
18.12.2018, 18:14
Жаль Жозика
  2
slipknot_karaganda
18.12.2018, 18:13
жаль очень жаль.
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ YNWA (раскрыть)
18.12.2018, 18:04
Попробовать надо Ты знаешь Хайнкесс сколька раз завершил карьеру и сколька раз возврашалься
  0
Гром 222
Гром 222
ответ hoper (раскрыть)
18.12.2018, 18:00
В Манчестере мало у кого может получиться
  1
hoper
hoper
ответ Гром 222 (раскрыть)
18.12.2018, 17:58
Да согласен.Но пол миллиарда фунтов потрачено и в итоге шестые в таблице и перспектива только упасть ниже .Про бигфо даже мечтать нельзя
  0
Гром 222
Гром 222
ответ hoper (раскрыть)
18.12.2018, 17:56
У клоппа тоже не сразу все получилось, для примера
  0
hoper
hoper
ответ Гром 222 (раскрыть)
18.12.2018, 17:54
У него было достаточно времени и средств чтобы сделать команду.оказалось что -это дело ему не под силу
  1
Гром 222
18.12.2018, 17:48
Это не правильное решение руководства МЮ!
Хосе топ-тренер, он это доказал.
Он пришел в команду, где после ухода САФ был серьезный кризис, а он пришел. Многие говорят про Зидана, захочет ли он, вопрос придти в команду где дела обстоят не очень хорошо. Не зря он ушел из Реала
  1
15511551
15511551
ответ 15511551 (раскрыть)
18.12.2018, 17:43
Наконец-то дождался), сказал Жозе Моуриньо, радостно потирая руки, вспомнив, сколько ему причитается за досрочное расторжение контракта)
  0
CRVENA ZVEZDA
18.12.2018, 17:41
Знатно Моуриньо поимел МЮ.
  3
Дикий_Запах
18.12.2018, 17:33
лучший подарок на новый год
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт