Новости
 

Кононов: «Читаю мнение болельщиков, но меня ничто не выбьет из колеи»

18.12.2018, 08:36

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги первого месяца своей работы в клубе. 

Могу сказать, что нас лишь один эпизод выбил из колеи. Это произошло в матче с «Рапидом», когда болельщик выбежал на поле. Во всем остальном мы спокойно делаем свою работу. Я читаю прессу, мнение болельщиков, но меня ничто не выбьет из колеи.

Не могу сказать, кто может покинуть команду. Это клубная информация. Я хотел бы работать со многими футболистами, которые сейчас у нас есть, но это зависит от их уровня и самоотдачи и, конечно, результата.

Удовлетворен ли игрой команды? Я уже говорил, что пока показываем лишь 25% от того футбола, который ожидаю. Но дальше, надеюсь, мы доберем свои проценты и победы. Всем нам хотелось бы, чтобы победы были при хорошей игре, которая в первую очередь радовала бы зрителей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Георгий Додонов
18.12.2018, 17:45
Это болото.
  0
Великолепный
18.12.2018, 13:16
Жалко Кононова, зачем полез в этот цирк?
  0
oFANATo
18.12.2018, 13:15, ред.
Кононова да же антирекорд c пупсиками в ЛЕ не выбил из колеи.
  1
морозз
18.12.2018, 13:02
Давить бомжей и коней не по детски...великий Спартак!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.12.2018, 12:01
уххх,ну и жуть ты смотришь ,хотя все мы разные,повозрасту в первую очередь .Я давно завязал с околофутболом ,только игра без звука ,только свое мнение
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.12.2018, 11:48
обычно такие гениями и являются ,но зачем ты смотришь такие глупые передачи?)))
  -1
clop
clop
ответ Miaf (раскрыть)
18.12.2018, 11:39, ред.
В своем последнем предложении убери вопросительный знак, поставь точку - и ты получишь правильный ответ на свой вопрос. Кононов сейчас работает в бизнес-проекте, поэтому на уме могут быть только деньги.
p.s. Для Федуна болельщики спартака - это такая стая жужжащих мух, вечно недовольных, которые только мешают получать гешефт.
  0
Miaf
18.12.2018, 11:05
Одного не пониманию, ради кого тогда Кононов работает, если не ради болельщиков? Чисто, чтобы федун ему пару банкнот из своего кошелька вынул?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.12.2018, 10:56
кто это?))
  -1
dzvinka
18.12.2018, 10:34
ага, на прессконференции прямо было видно, насколько ты стрессо-устойчив ахахахаха
  0
25процентный клоун
18.12.2018, 10:08
Олег реализует свой потенциал,это не беготня физрученки
  0
Советчик №1
18.12.2018, 09:57
Тебя просто как всех предыдущих выгонят по весне.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.12.2018, 09:39
Я то думал в честь кого маловар 25% сделал акк, оказывается в честь Конона :)
  1
VIPded
18.12.2018, 09:34
Спартак - это не колея (дорога). Это болото...
  1
Байкал-38
18.12.2018, 09:31
Кононова многие считают интеллигентом, может так и есть, но он как был нытиком, так им и остался.
Не удивлюсь если весной, когда дадут пинок под зад, всё так и будет говорить про то, что из колеи выбил болельщик в матче с Рапидом.
Хочется спросить из какой только колеи?
Про % это лучше у 25процентного клоуна спросить, он в этом знает толк.
  2
13 RUS
18.12.2018, 09:15
Показать
Миша Вилков
18.12.2018, 09:09
ОПГ Ромашка еще долго будет рулить в пищевике, если главаря не закроют :)
  3
Alhunah
18.12.2018, 09:09
Верните Карерру
  0
LOpp
18.12.2018, 08:49
Из колеи тебя выбьет один лайк.
  3
самуил кац 1
18.12.2018, 08:39
Федун тебя вышибет в два счета ! Коленкой под зад !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт