Новости
 

Кононов: «Айртона придется направлять и обучать»

17.12.2018, 18:01

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о новичке команды Айртоне.

Молодой футболист, является игроком сборной Бразилии среди игроков до 21 года. До этого играл как полузащитник и даже нападающий. Имеет хорошую стартовую скорость, владеет дриблингом. Это молодой игрок, ему еще не хватает опыта. Уверен, что столкнусь с тактическими проблемами. Его придется направлять и обучать. Он хорошо действует в отборе. Посмотрел много игр с его участием.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег, Айртон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ziborock (комментарий удален)
18.12.2018, 20:48
Скажи спасибо Москалеву, Карасеву и Безбородову, за последние три тура. И то позади ЦСКА тащитесь.
  0
Байкал-38
18.12.2018, 15:22
Кононова обманули, а он даже сам не поинтересовался кого взяли.
Как он может являться игроком сб. Бразилии до 21 года, когда ему 19 июня уже исполнилось 21 год? Уже не точная инфа.
А если посмотреть глубже, то 3 матча на каком то непонятном турнире в Ю.Корее это просто смех.
На серьёзные турниры его никогда не приглашали. По бразильским меркам весьма посредственный игрок стоимость в 1,5 ляма, но его опять как и Педро берут в несколько раз дороже.
Спартак браво!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
18.12.2018, 11:40
Это говорят дрессированные Хряки, или даже ты на это способен?
  0
Serg_Diamond
17.12.2018, 20:26, ред.
Никакой Айртон не сделает из этого свинарника команду! Да и нахлебаются они горя с этим бразильцем! Предыдущие то их леги хоть как-то да где-то играли в Европе до перехода в пищевик, а этот сразу "с корабля на бал"))) А есть ли у тренерского штаба свинорылых опыт работы с таким контингентом, да еще и в таком возрасте? Вопрос риторический, потому что ответ понятен. Уверен, что этот "игравший на позиции нападающего" крайний защитник, к тому же на свою беду "владеющий дриблингом", но не имеющий опыта, будет постоянно бежать вперед, теряя позицию и мяч, оставляя позади себя свободные зоны для контратак.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
17.12.2018, 19:58
Тупое постоянство - признак остроты ума? Это что то новое в психологии от хряков
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ziborock (комментарий удален)
17.12.2018, 19:56
А тебе должно быть с детства известно, что к коню сзади лучше не подходить? Можно сильно схлопотать. Тем более, что дрязги у Хряков ещё в разгаре
  2
ANATOLY KANDAUROV
17.12.2018, 19:55
Придется обучать... Что совсем сырой? Но Камбаров и Ещенко выучат его как надо, а Глушаков возьмёт опеку над ним
  1
valt134
17.12.2018, 19:25
Понятно. Деньги в НИКУДА. 7 Лямов отвалили, а его ещё и в футбол играть придётся учить.
  1
Брулин
17.12.2018, 19:24
Кононову, как главному тренеру Спартака, решать кого брать в команду. Это только его прерогатива. Поэтому сам бог велел ему доверять. Это не обсуждается.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ viv (раскрыть)
17.12.2018, 19:10
Или пятерочки огребают в Питере.
  0
viv
viv
ответ БеZуМныЙ (раскрыть)
17.12.2018, 19:02
Учат, учат, а потом бац и 0:7
  0
БеZуМныЙ
17.12.2018, 18:58
Купили чтобы учить футболу? Сомнительный трансфер.
  1
Санчо Панса
17.12.2018, 18:58
Еще бы! Зулусу сперва надо будет понять где он в итоге оказался, а когда он поймет и услышит правду про Спартак, то сам запросится обратно в Бразилию) Или в более успешный клуб.
  0
Советчик №1
17.12.2018, 18:56
Рановато заканчивает с футболом.
  0
Тiпа Тралi-Валi
17.12.2018, 18:54
Дубок тот еще этот бразила.
  0
oFANATo
17.12.2018, 18:49
ПЕРЕШЕЛ К ПУПСИКАМ ЗА ПОЗОРАМИ
  2
blitz
blitz
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.12.2018, 18:40
Нужно быть Федуном, что бы купить такое за 7 милл. евро.
  1
ПалкоВводецъ
17.12.2018, 18:39
Кому там учить? ОПГ Ромашка или зулусовской диаспоре?
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ за (раскрыть)
17.12.2018, 18:37
Что, что? Вас не слышно, кричите громче, вы очень низко пали!)))
  1
viv
viv
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.12.2018, 18:36
Опять вляпались пупсики...
  1
blitz
17.12.2018, 18:35
Зря Кононов полез в этот цирк, может тоже прослыть физруком как Каррера.
  1
за
за
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.12.2018, 18:33
на данный момент крики из твоего ротового отверстия.
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ за (раскрыть)
17.12.2018, 18:32
Кричите громче вас не слышно с пятого места!)))
  0
за
за
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.12.2018, 18:31
очень много красно-синей в*ни
  3
Красно Синий воин
17.12.2018, 18:31, ред.
51 матч, 0 голов, множество ляпов.
Пока Кононов его научит играть в обороне, хряки скатятся на 7-9 место!)))
  0
Красно Синий воин
17.12.2018, 18:21
Бразильские болельщики Флуминенсе:

Juan Cordeiro
– Мне очень нравится Айртон, но к концу года он сильно сдал, так что продать его прямо сейчас, до того, как его трансферная стоимость еще упадет – лучший вариант.

antonio_damotta
– Пусть Айртон идет с Богом. Пятое колесо в нашей телеге.

André Oliveira
– Хорошие и легкие деньги сделал «Флуминенсе» на Айртоне.

Aw_x9burger
– Аминь! Прощай, наш сонный левый бровочник.

AndressaSigolo
– Хорошо, что Айртон уходит. В конце года он стал очень часто «косячить».

lucasmacedo_98
– 7 миллионов евро? Ну и на том спасибо. 51 матч, 0 голов, множество ляпов.

leoerreriass
– Мой отец, который болеет за «Флуминенсе», часто поносил Айртона на чем свет стоит, потому что в каждой игре он привозил по меньшей мере два голевых момента.

hextiestyle
– Нужно быть сумасшедшим любителем водки, чтобы купить Айртона за 30 миллионов реалов.

cesar_bortolini
– Айртон – переоцененный игрок.

Leonardo Souza
– Сильно сомневаюсь, что «Флуминенсе» мог продать Айртона «Спартаку» за 30 миллионов реалов. Обычно они плохо торгуются.

jovileite
– Отличная сделка для «Флуминенсе».
  3
Jeck Denielse
17.12.2018, 18:18, ред.
Конечно придётся......переучивать...
У них же тренеры очень неграмотны.....
Портрет тактика-Кононова висит на стене у всех бразильских тренеров.....
Вон Педро Роша уже на второй год остался....из-за двойки по "Тактике".......
Ещё одного везут в "тактический рай"...))))
  0
Миша Вилков
17.12.2018, 18:08
Денис его в бане обучит :)
  0
YNWA
17.12.2018, 18:06
Вы чего его с пальмы сняли?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт