Новости
 

«Лион» разгромил «Монако», Головин получил красную карточку

17.12.2018, 00:49

«Лион» одержал победу над «Монако» в матче 18-го тура чемпионата Франции.

Отметим, что российский полузащитник Александр Головин, выступающий за «Монако», начал матч в стартовом составе и был удален на 47-й минуте встречи.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Монако» 3:0 (2:0)
Голы: Ауар 6, Фекир 34, Менди 59

«Лион»: Лопеш, Марсело, Маркал, Денайе (Мартен 85), Ауар (Диоп 80), Тусар, Фекир, Менди, Тете, Депай, Траоре (Дембеле 67)
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Монако»: Бенальо, Глик, Бадьяшиль (Силла 53), Жемерсон, Шадли (Диоп 53), Пеле (Массенго 69), Тилеманс, Хенрикс, Раджи, Фалькао, Головин
Главный тренер: Анри Тьерри.

Предупреждения: Депай 46, Фалькао 46, Раджи 48

Удаление: Головин 47

Судья: Тюрпен Клеман.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Головин Александр
Матч: Лион 3:0 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
Gahi
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.12.2018, 00:33
Да, но это не дает право игроку, чтобы агрессия и эмоции заслоняли рассудок тем более в начале второго тайма. Профессионал должен быть ответственным как на поле так и в быту. С легионера спрос в двойне, болельщики своего простят а его нет. Это урок, главное Головину его усвоить. Удачи
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Gahi (раскрыть)
17.12.2018, 23:27
ну скажем , так судья очень сурово наказал Головина, да Саша грубо- сзади махнул своей клюшкой , не попал по мячу - попал в икру! можно было только жёлтой отделаться- но судья очень сурово подошёл к этому моменту!
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
17.12.2018, 13:21
куда куда обратно к кобылам
бизнес по гинеровски.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17.12.2018, 13:18
гинерок спец в этом втюхивать игруль ,ну а сейчас аренда к коням
все логично.
  0
Слайш
17.12.2018, 12:34
Сколько злобы и негатива вылито, просто травля игрока, причем игрока нашей сборной.. Верно говорят, что у этой страны нет будущего..

Сашу искренне жаль. Видно, что жизнь ему подкидывает испытаний серьезных и нужно это просто пережить, при этом не сломаться. Неприятности со всех сторон - тренер неправильно использует игрока на поле, травмы, болезни, красные карточки (скорее всего от досады) - но все это пройдет.. Надеюсь скоро все наладится, главное быть здоровым.. Держись Санек
  3
Верг
17.12.2018, 12:04
Ну теперь челси и ювентус точно не купят
  1
13 RUS
17.12.2018, 11:49
Головин целые матчи играет ,а про прамеску вообще не слышу,он хоть за пол сезона 30 минут наиграл?😁
  0
KURUM
17.12.2018, 11:44
Все, достиг максимума.. теперь только вниз..
  0
Leha-ha50
17.12.2018, 11:40
Показать
dzvinka
17.12.2018, 11:32
головин, хватит позориться, возвращайся на помойку, будеш там местным королем))) ахахахах
  2
311
311
17.12.2018, 11:31
Саня просто психанул от бездарной игры футболистов Монако!)
  3
Van Vanovich
17.12.2018, 11:18
какие россияне злые и завистливые)). Должны радоваться что Головин играет в Таком клубе, ан нет надо обгадить его вам
  2
FERIS
17.12.2018, 10:54
Подвёл команду.....
  0
Tommy Lee
17.12.2018, 10:19
Саня решил хоть так отметиться в протоколе матча.
  0
Владимир_Спартак
17.12.2018, 10:17
Не ходил бы ты Сашок во Солдаты.....) не твоя это команда Саша.
  2
Obdulio Varela
17.12.2018, 10:15
Сбагрят скоро головёшку куда-нибудь
  1
Fort_Minor
17.12.2018, 10:15
повезло монегаскам с этими забастовками, потому что большинство матчей перенесут после январского ТО когда можно будет закупитться...
  0
VIPded
17.12.2018, 09:36
Купились монтегаски на провокацию...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Faustello (комментарий удален)
17.12.2018, 09:35
Ну да, я об этом. Допускаю даже, что он спецом нарвался на красную, шобы побыстрее свалить в родное стойло...
  0
WAARLOT
17.12.2018, 09:34
Саня на своем месте,молодчина
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ alfranza (раскрыть)
17.12.2018, 09:14
там не все так просто ,думаю в подтрибунном помещении была заруба или перепалка , провокации,иначе как объяснитьтот факт ,что Саня с Фалькао бросились ломать бородача сразу же без разбора
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ удав (раскрыть)
17.12.2018, 09:11
вот реально жаль, по-человечески, зная на сколько важно для него все это . Сломаться может,не дай бог,вообщем сливать физрука им надо
  1
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
17.12.2018, 09:09, ред.
армейская))...школа рекордов)...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ FILL3286 (комментарий удален)
17.12.2018, 09:08
игрока соперника бы удалили за симуляцию
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
17.12.2018, 09:07
одновременно и очень скоро
  0
LOpp
17.12.2018, 09:05
Видна корявая школа
  2
alfranza
17.12.2018, 09:04
Если ты ни разу в карьере не получал красных карточек, нафига ты пошел в футбол играть? Молодец Головин!
  1
Footbolista
17.12.2018, 09:02, ред.
Позорконю...
  2
самуил кац 1
17.12.2018, 08:51
Мне уже интересно, кто там раньше улетит из Монако - Анри, или наш звездунок ?
  2
Bayern Best
17.12.2018, 08:12
Совсем Монако скис.
  0
mihaluch
17.12.2018, 08:05
Надо же как-то отметиться во французком чемпионате.
  0
удав
17.12.2018, 08:00
жаль парня, не туда и не в то время,как оказалось,уехал
  1
EAGinLE
17.12.2018, 08:00
Лион с победой .
  1
борька
17.12.2018, 07:59
Показать
Знатог
17.12.2018, 06:48
Хоть так отличился и то ладно.
  1
Ангел неБесГрешен
17.12.2018, 06:19
В небоскребе при стадионе некто гинер довольно потирает ручонки. Все идет по плану...
  6
Дмитрий Аександров
17.12.2018, 06:08
Авансов было много, но...
  0
112910415
17.12.2018, 05:07
сурово
  0
КЭТиК
17.12.2018, 04:47
Пора Головину возвращаться в ЦСКА
  0
Ангел неБесГрешен
17.12.2018, 03:21
Головин выполняет указания гинера.
Чем меньше от него пользы (больше вреда), тем быстрее вернется назад в конюшню...
Так уже было с Думбией в Роме...
  2
Ленар Мутыгуллин
17.12.2018, 02:25
какой дурак ему посоветовал монако
  1
Gahi
17.12.2018, 02:15
Итересно за такое короткое время игры за Монако и получить красную это уже рекорд если сравнивать тех кто начинал играть за бугром?
  0
Giallorossi
17.12.2018, 01:47
Просто Головин попал,глубоко попал!
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.12.2018, 01:32
Что ж поделаешь, если отмечаются они только с отрицательной стороны?) А Промес на данном ресурсе в разы популярнее Витселя, Гарая и Вагнера вместе взятых, отсюда и подобные заголовки) Это как с Роналду и Ювентусом. Практически каждый заголовок с новостью об игре Ювентуса сопровождается фамилией нарцисса)
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.12.2018, 01:20
К Промесу все уже остывают, а завтра и вовсе забудут - только если не вернется в ЧР.
А Головин он наш и к нашим бОльшее внимание и спрос!
Особенно когда продают за 30 лямов, что то это попахивает котом в мешке, или отмывание денег между Гиннером и Рыболо́влёвым.
🤑🤑🤑🤑
  5
25процентный клоун
17.12.2018, 01:16
Швед,Рондон забил победный)))
  -1
drug01
17.12.2018, 01:14
Пора отзывать из команды и сажать на гаупвахту!!!!!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
17.12.2018, 01:14
Вот на СпортФМ раньше звонили балелы цска в 95% все 40и.
и здесь это продолжается, просто засоряют эфир что там что тут!
  2
25процентный клоун
17.12.2018, 01:13
Показать
Шишанутый
17.12.2018, 01:12, ред.
Головин как обычно вредитель своей команде! Но есть и хорошая новость для Монако: следущий матч они выйграют ведь баласт дисквалифицирован и не сможет помешать Монако!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт