Новости
 

Моуриньо может вернуться в «Интер»

16.12.2018, 18:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед»  Жозе Моуриньо, у которого не складываются отношения с игроками в Манчестере, может вернуться в «Интер».

Действующий контракт нынешнего наставника «Интера» Лучано Спаллетти с клубом истекает по окончании текущего сезона. Руководство не планирует его продлевать, а заинтересовано в том, чтобы вернуть в клуб Моуриньо, который работал в «Интере» в период с 2008 по 2010 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thenews.com.pk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Интер, Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
16.12.2018, 20:25, ред.
Маур конечно в разы лучше физрука Спалети и резултаты Интера улучшит. Может даже ЛЕ для него выйграет но в чемпе ловить не чего при живом Ювентусе.
  0
Ислам Керимов
16.12.2018, 20:01
Вся ветка засрана аутентичным мнением аналитеГа и горбатого стукача,страдающего князем головного мозга
  1
заDOOMчивый
16.12.2018, 19:58
после Интера-2, Реал-2 и назад восвояси на пенсию в Порту.
  1
борька
16.12.2018, 19:14
Вопрос уже решен
  0
Фата лист
16.12.2018, 19:05
Ему лучше в Реал вернуться...
  0
КЭТиК
16.12.2018, 19:04
Будет гробить и этот клуб
  1
Землянин
16.12.2018, 19:03
Нигде больше не пригодился, скоро в Россию приедет ставить автобусы !!! )))
  0
Болот Сарбанов
16.12.2018, 19:02
Жаль что это слухи. А так : катись с колбаской по малой Спасской. И чем быстрее, тем лучше.
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 18:51, ред.
Запомни мои слова! Вам никогда больше не покориться кубок лиги чемпионов
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 18:47
Ну что вы собираетесь брать требл в этом сезоне или ещё отложите лет так на 40 Ха-ха-ха-ха
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 18:47
Особенно Педро с Бускетсом пострадали))

  5
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 18:45
2010 год это великое время для куда более великого Интера!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
16.12.2018, 18:43
Я смотрел серию А тогда, не надо тут) И нет претензий к Моуру, он крут и затащил ЛЧ как боженька, но Серию А вам затащил Моратти.
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 18:42
Ха-ха-ха
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.12.2018, 18:41
Все было честно и не надо здесь поливать великий клуб грязью.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
16.12.2018, 18:37
Смешно. Особенно, если вспомнить, насколько гнилое было то отобранное у "Ромы" чемпионство. Самый позорный год в итальянском судействе. И что, вы снова договоритесь с лациками, чтобы те вам игры сливали?
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 18:28
Здорова! Снова будем брать треблы Ха-ха-ха-ха
  0
95-shishani-95
16.12.2018, 18:24
А я бы хотел его в Реал.
  0
Don Nerazzurri
16.12.2018, 18:22
Именно с Интером он взял требл в 2010 году
  0
sir_Alex
16.12.2018, 18:15
Хорошо бы!!!
  7
ReMiX_SPb
16.12.2018, 18:14
может оно и к лучшему...
  0
Конопляных Дел Мастер
16.12.2018, 18:12
Загубит Интер. )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт