Новости
 

Черчесов: «Кокорину и Мамаеву нужно помогать делом, а не словом»

16.12.2018, 16:38

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов​ прокомментировал возможный вызов в состав национальной команды нападающего «Зенита» Александра Кокорина​ и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева после освобождения.

Очень не люблю частицу «бы» – что бы было, что бы могло быть, если… Ситуация такова, какова она есть. Она очень неприятная, тем более что касается нашего брата, члена футбольного сообщества. Надо дождаться, чем закончится суд, и постепенно переходить с одного уровня на другой.

Кого-то привлечь к этому вопросу? Такого не было. И, как видите, от того, что кто-то говорит, ничего не изменилось. Как уже сказал выше, гораздо полезнее, на мой взгляд, оказать помощь делом, а не словом. Будучи тренером сборной, я вызвал Кокорина в команду в ноябре 2016-го после истории с Монако. Вот это считаю важным, если говорить о тренерской поддержке.

Если иногда с удивлением смотрю, как кто-то, никогда не занимаясь моим делом, начинает рассуждать на публику, как я должен был в той или иной ситуации поступить, то почему суд должен к нашим высказываниям на эту тему относиться иначе? Надо дать профессионалам возможность принять спокойное, взвешенное и юридически обоснованное решение. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия, Краснодар
Персона: Черчесов Станислав, Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Попов 4
17.12.2018, 16:28
Саламыч остается верен своему принципу! Для него нет условностей. Вернется Кокора на высокий уровень и будет иметь шанс вернуться в сборную
  0
KURUM
17.12.2018, 12:47
Казнить нельзя помиловать
"Поставь запятую"
  0
Ангел неБесГрешен
17.12.2018, 09:31
Всё по делу сказано. Судья лишнего не даст, впрягаться тоже бесполезняк...
  0
Leningrad 84
17.12.2018, 07:26
Пока что делом могут помочь только юристы и адвокаты. А вот когда ребят выпустят, может помочь и Черчесов...
  0
ABir
17.12.2018, 06:14
Прежде всего голова дана, чтобы думать, а не только мячи забивать
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Землянин (раскрыть)
16.12.2018, 21:39, ред.
=)))
  1
Землянин
Землянин
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
16.12.2018, 21:34
Где он говорит, что его волнует сроки возвращения Кокорина в сборную.!? О_о Он о прошлом говорил, когда вызывал Кокорина в ноябре 2016г.

Черчесов говорит об обоих футболистах и ситуацию, что специалисты юристы разберутся, без мнения разных людей.
  0
Землянин
Землянин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2018, 20:46
Черчесов и Мамаев отношения к Зениту не имеют и не имели никогда !!! О_о
  0
Землянин
16.12.2018, 20:44
Опять чего то про них вспомнили!?, мусолят из пустого в порожнее, сидят ровно в СИЗО товарищи !!!
  0
Jeck Denielse
16.12.2018, 20:24
Из всех новостей и сообщений про клубы РПЛ - 90% про Зенит.......

В других клубах вообще что нибудь происходит ????
  0
Болот Сарбанов
16.12.2018, 19:11
Так зашифровал, что без пол-банки не разберешся.
  0
Jeck Denielse
16.12.2018, 19:08
Призовёт Кокорина и на отборы Евро 2020......коль тот будет в форме после 4-х месяцев безфутболья.......

Золотые слова - "как видите, от того, что кто-то говорит, ничего не изменилось."........
  2
ermak6848
16.12.2018, 19:01
пусть адвокаты работают и будет всё хоккей...
  1
Землянин
Землянин
ответ 15511551 (раскрыть)
16.12.2018, 19:00, ред.
Да, большое интервью выдают порциями, волна за волной. Вчера был бенефис Васи Березуцкого, сегодня очередь Черчесова )))
  1
Russia 2010
16.12.2018, 18:35
Вот это по делу, соответствующие органы сами разберутся, без сопливых и ноющих корешей и заступничков )
  1
mihaluch
16.12.2018, 18:05
Москве не выгодно выпускать прямых конкурентов, вот сезон закончится и их выпустят.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2018, 17:58, ред.
Откудаа у тебя доступ к материалам уголовного дела. Даже адвокаты дают подписку о неразглашении. Как минимум до 8 февраля будут чалиться, а там видно будет. Если не дай бог дадут условку, то подключится комитет РФС по этике и влепит как минимум год дисквы. Резонанс слишком велик, т.е. влипли братаны по самое не могу
  2
15511551
16.12.2018, 17:58
SOCCER, у вас ЧАС Черчесова? что-то много Черчесова для одного часа. Вот и эта новость, извините, но ни о чём!


16:57 Черчесов: «Лидерские качества Дзюбы были очевидны еще в „Спартаке“»

16:50 Черчесов допустил возможность возвращения Акинфеева в сборную России

16:38 Черчесов: «Кокорину и Мамаеву нужно помогать делом, а не словом»

16:10 Черчесов: «Смолов постепенно набирает обороты»

15:29 Черчесов: «Когда сезон начался, Заболотный был в хорошей форме»

15:23 Черчесов: «Адаптация в команде у всех проходит по-разному»

15:14 Черчесов: «Не обижаюсь на фанатов „Спартака“»
  2
самуил кац 1
16.12.2018, 17:33
Лысый баран жжот !
  -1
Большой Карай
16.12.2018, 17:32
Сухари отнести надо.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ parallels (комментарий удален)
16.12.2018, 17:16
В чем клевета?...в том, что ему стулом по голове заехали?...тогда клевещут видеокамеры))...
  2
КЭТиК
16.12.2018, 16:55
На нормальных адвокатов денег не хватило.
  2
drug01
16.12.2018, 16:46
Зачем такие рассуждения? Теперь в свой коллектив сборной он не возьмёт точно!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт