Новости
 

Ромащенко: «Зобнин — ключевая фигура сборной»

16.12.2018, 08:08

Мирослав Ромащенко, ассистент главного тренера сборной России Станислава Черчесова, похвалил полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина.

Системообразующий игрок сборной? Зоба! На мой взгляд, он вообще ключевая фигура сборной. Главный футболист, вокруг которого всё строится. Ствол дерева, от которого идёт всё остальное. Тактически грамотный, вдумчивый, быстро впитывает все идеи, которые нужно реализовать. И главное, помогает осуществить их партнёрам. Как ближнему, так и всей команде.

В этом году хавбек «Спартака» стал «Джентльменом года». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
ответ Исмет (комментарий удален)
17.12.2018, 11:28
Не смеши народ.
  0
d_fincher
16.12.2018, 20:50, ред.
Многие в голосовании указали "нет". Хочется сказать этим людям, что они личные клубные пристрастия поставили выше объективности. Зобнин - великолепный игрок. И человек. Такими как он надо гордиться, упоминать, ибо благодаря его гигантской работе на втором плане - у сборной есть хоть какой-то стержень.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.12.2018, 17:58
Ты знаешь извини. Как я понял тебя Иваном зовут.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.12.2018, 17:56, ред.
Раньше мы дружили, живя рядом один за Динамо Киев,, другой за Торпедо и я за Спартак. Делр было на Кавказе. Так вот, когда играло Динамо и Спартак мы випили ведро домашнего вина. А нам было по 20 лет. Вот так болели, спорили обсужлали кто из игроков в командах лучший и.т.д..и дружили. Для меня из наших Советских футболистов эталон нападающих это Бышевец. Вот видишь не много ностальгии. Сейчас все по другому. Звать, то как тебЯ?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16.12.2018, 17:40
Я так не говорил и даже не имел в виду. У меня друг спартач, дружим 30 лет, подкалываем друг друга, но уважаемый. К сожалению так не всегда, причем с обеих сторон. А жаль
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.12.2018, 17:39
да брось,смешно,Головин потерялся на ЧМ ,это было осевидно ,не справился с давлением ,да и физика подкачала . Дзюба сделал все что мог впереди ,но он и близко не центр команды ,Фернандес так же выполнял узкий перечень задач,не мешал ,но умудрился привезти в последнем матче
Зобнин отвечал за общекомандное движение вперед и назад ,он был пружиной ,самым главным ее витком
  0
25процентный клоун
16.12.2018, 17:34
Я об этом говорил до ЧМ
  -1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.12.2018, 16:24
Ну, как мне быть не сонласным если я это написал а ты раскрыл. И почему ты это ко мне обращаешься... даже ты спартач??? Да я болею за Спартак с 1965 года. По твоему все спартачи 56ы?
  1
Заур-ЗВЕРЬ
16.12.2018, 16:12
да 72ь, нормальный игрок и парняга делает свое дело, разве мало? это вам не шампусик хлестать, после поражения во Франции
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
16.12.2018, 13:39, ред.
Даже ты, спартач, понял, что Ромащенко прогибается в надежде, что после Конова его позовут в Спартак. Если быть точным, то он нисколько не главнее для сборной, чем , например Фернандес, или Головин ( речь о ЧМ-18), или Дзюба, или даже Кузяев. Согласен?
  0
Ноющий модераторам
16.12.2018, 13:31
Тормозок сборной.
  0
Владимир_Спартак
16.12.2018, 12:46
Один из ключевых игроков Сборной. Так, вроде будет правильнее.
  1
Так Себе Аналитик
16.12.2018, 12:42, ред.
Спорный момент. Зобнин - "таскатель рояля". Можно ли называть такого игрока системообразующим?) Все-таки я бы Головина называл и Дзюбиньо.

В "Челси" Канте тоже один из лучших, но системообразующий там все-таки Азар.
  1
ЮЗИК
16.12.2018, 12:41
Ключевой фигурой это громко сказано
  0
амурец
16.12.2018, 12:41
Ну не ключевой, но полезный
  0
Doping_87
16.12.2018, 12:38
Зобнин хороший игрок, но не системообразующий точно, диспетчер это системообразующий игрок. А Зобнину длинный пас нужно поставить, как минимум. И поменьше травм.
  0
СПАРТАК1984
16.12.2018, 12:33
всё правильно !!! не Заболотный же системообразующий игрок сборной ...😂😂😂
  2
viv
viv
16.12.2018, 12:26
Что-то не заметил, что бы ключевая фигура сборной проявил себя хотя бы в еврокубках.
  0
Bayern Best
16.12.2018, 11:16
Средний игрок.
  0
БеZуМныЙ
16.12.2018, 10:11
Никакой он не системообразующий. Бей беги вот и всё его амплуа.
  0
Ravshan878
16.12.2018, 09:34
Да мы хорошо знаем РОМАНА .))
Талантливый перспективный игрок сб РОССИИ. )
Удачи ЗОБНИНУ.!))
  3
Большой Карай
16.12.2018, 09:34
Ну наверно так и есть.
  0
mihaluch
16.12.2018, 09:16
Типа, вот выздоровеет, "Спартак" всем покажет.
  0
борька
16.12.2018, 09:02
Зобнин и Денисов, эти ребята нужны сборной, но политика все гомнит.!
  1
Mangur
16.12.2018, 09:02
Конструктивная критика.
  0
Jeck Denielse
16.12.2018, 08:41, ред.
Сколько у него "отступные"???
Сопоставима с суммой вырученной за отъезд Паредеса и Краневиттера ???
Или Рибалта с "привозом" Маркизио,с чувством выполненного долга ушёл в отпуск ???...))))
  0
Gahi
16.12.2018, 08:39
Роман перспективный футболист главное чтобы его не испортили горе футболисты, у которых крышу сносит от больших денег.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт