Новости
 

Болельщик Голунов подаст встречный иск к «Спартаку»

15.12.2018, 18:23

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов подаст встречный иск к клубу за нанесенные ему побои со стороны игроков москвичей Дениса Глушакова и Фернандо.

«Мы с адвокатом решили подать встречное исковое заявление к клубу, а также попросим соответствующие органы возбудить уголовное дело о нанесении мне побоев (по ст. 116 УК РФ) футболистами Глушаковым и Фернандо. Таким образом, мы будем добиваться мирового соглашения с клубом, чтобы отказаться от взаимных претензий друг к другу. После инцидента на поле сняты побои, что отражено в медицинской справке», — сообщил Голунов.

Напомним, что Голунов выбежал на поле в матче Лиги Европы с «Рапидом», из-за чего УЕФА оштрафовал московский клуб. После этого «Спартак» предъявил болельщику иск на 20 тысяч евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Глушаков Денис, Фернандо
Матч: Спартак 1:2 Рапид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Коля58
17.12.2018, 23:29
У Федуна 20 штук отобрать? )) Какой клуб такие и болельщики ))
  0
NoKerzhNoParty
16.12.2018, 11:38
Показать
alexamit
16.12.2018, 09:54
Этого 14ка-молокососа удавить надо вместе с его адвокатом.Тоже из шайки идиотов,способных только мразь защищать.Ну сплошные идиоты!
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Шуnя771 (раскрыть)
16.12.2018, 07:11
Ушибы мягких тканей. Сотрясение изначально тоже хотели включить в справку, но адвокат присмотрелся к клиенту и решил, что сотрясение мозга в его случае не проканает.
  2
4RT
4RT
16.12.2018, 00:25
Пусть лучше подаст иск за мошенничество,не качественное оказание услуг.Возмещение материального и морального ущерба.За такую игру и такие результаты с них нужно деньги брать,а не им платить.
  1
Великолепный
15.12.2018, 23:58
Удачи Голунову в этом не легком деле!
  0
Гуливер
Гуливер
ответ морозз (раскрыть)
15.12.2018, 22:40
с чего бы вдруг)
  0
Bayern Best
15.12.2018, 22:40
А что дальше?
Дальше больше:-).
  0
НЕ президент рфс
15.12.2018, 22:01
Давай бородатый , жги на полную .Вся страна видела как тебя ногами мутузили.
  3
морозз
морозз
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.12.2018, 21:36
Как можно например неуважать человека а потом воспылать к нему неистовое любовью? Перевёртышь какой то получается!
  0
proеzd2
15.12.2018, 21:34
правильное решение .
  1
морозз
15.12.2018, 21:34
А всё парни началось с удара Гулливера, дали ему штраф 1000 руб и на этом успокоились! Этим самым дав понять футбольным хулиганам, что можно делать всё что они придумают! Ну Зенит всегда отличался своими неадекватными действиями, заискивая перед своими ультрас!
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.12.2018, 21:27
Да,точно, точно. .)Может старомоден просто. Хочу, чтобы с семьей было не страшно ходить на футбол, даже на фансектор.
  3
Hypnoz
15.12.2018, 21:05
Глушака на нары !
  1
Kurt Bekelman
15.12.2018, 21:03
побои от игроков? Это он выбежал- получил люлей- попал на бабки? АЖАЖАЖААЖ
Какой ник у него на соккере. Однозначно отседа
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Правдин Семён (раскрыть)
15.12.2018, 21:02
А вы точно за Спартак болеете?;)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2018, 21:01
Если первое соответствует написанному,
тогда , конечно, без вопросов . Приобщение
на идентификацию с явной угрозой для жизни
здесь будет налицо. А с последним твоим
предложением вообще согласен целиком,
так поступать по отношению к женщине,
а уж тем более матери твоих детей,
выглядит мерзко с его стороны,
и такое должно по праву оценено
быть законом с полной строгостью
в соответствии с озвученным текстом.
Случай, озвученный мной, малость
из другой области, там речь шла
о гражданском деле между ИП и ФНС,
и к большому моему удивлению, арбитраж
под любыми предлогами отказывал ИП-шнику.
  1
Leha-ha50
15.12.2018, 20:49
Когда это он успел побои то получить??? Похоже, сам адвокат его отметелил и сказал :
- Рисуй ответный иск и побои не забудь снять!!!
  2
Шуnя771
15.12.2018, 20:44
Шо там в справке сотрясение мозга есть?
  0
БеZуМныЙ
15.12.2018, 20:42
Спартак и шоу идут нога в ногу.
  3
Правдин Семён
15.12.2018, 20:42
Надеюсь, у него ничего не выйдет. Давно пора штрафы за хулиганство фанатов сдирать с выявленных участников беспорядков.Многие и подельников сдавать станут, чтобы платить поменьше. Достали эти дегенераты!Футбол есть футбол, ему не нужны забеги на поле,расизм,файеры и т.п.
  8
13 RUS
15.12.2018, 20:40
Опять срам
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.12.2018, 20:39, ред.
Поскольку Глушаков и Дарья не держали телефоны в карманах, следовательно вопрос теперь только в идентификации голоса Глушакова и лингвистическом анализе его слов. Хотя мой профиль несколько иной, но смысл его слов более чем понятен. Много зависит от настойчивости адвоката. В мой практике были дорожные дела, когда виновник ДТП делал звонок с места происшествия кому либо с целью отмазки, эти звонки успешно анализировались и воспринимались как доказательства виновности. Согласен, что многое зависит от следователя и судьи. Но при подобном резонансе, как и в случае Кокорина - Мамаева судьи будут работать по "верхнему" пределу. Но , в принципе, так разговаривать с женщиной, пусть даже бывшей женой, может только подонок, а не мужчина.
  2
номер 12
15.12.2018, 20:37
Он насмотрелся шоу на первом канале про Кокорина и Мамаева?
  1
oFANATo
15.12.2018, 20:36
ЧТО ЗА КЛУБ ТАКОЙ, СПЛОШНЫЕ СКАНДАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ПОЗОРЫ.
  2
viv
viv
15.12.2018, 20:31
Запасаемся попкорно господа
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.12.2018, 20:19
Если они санкционированы,Толя ! И встречная сторона
в курсе того, что запись не сделана тайком. Иначе,
очень большой процент, что аудио/видео доки
не будут приобщены к делу и отклонены судом .
Это из практики могу тебе сказать, только не далее,
как полтора года назад помогал человеку доказывать
одно дело, где на этих аудио доказательства того,
что встречка грубо нарушила условия предоставления
инфы,обязательной для ознакомления, но суд отклонил
ходатайство о приобщении аудио,т.к. клиент сделал
запись такую, держа диктофон в кармане . В общем,
дважды ходатайствовали о приобщении к делу,
ссылаяь даже на постановлене ВС от декабря 16-го,
но в гражданских процессах вопрос о доказательном
признании вышеперечисленных материалов
по-прежнему отдается на усмотрение судей,
типа прецеденты в подобных вещах опять же
на усмотрение каждого суда отдельно ) Салам !
  1
Tott_Hot
15.12.2018, 20:18
Ахаха! Если ко мне в душ забежит сосед и я его отпи..жу, меня тоже посадят за побои? Абсурд!
  2
ALBA BARCELONA 21
15.12.2018, 20:14
Глушакова и Фернандо надо отправить в СИЗО к Мамаеву.Избили самого преданного фана своего,Кони такое не совершают а только занимаются разгромом Реала на Бернабеу.Позор Спартаку а ЦСКА похвала.Никогда не уважал коней,а после Мадрида их обязаны всегда уважать любой болельщик любой команды и ненавидить Спартак,который унижает родного Фана.
  0
cska1948
cska1948
ответ Faustello (комментарий удален)
15.12.2018, 20:08
Адвокаты тех, на кого Вы подадите иск привлекут КДК и ДСИ, которые в лёгкую докажут, что Ваш иск неправомерен и подадут на Вас встречный иск и по примеру Голунова будут добиваться мирового соглашения, чтобы отказаться от взаимных претензий друг к другу.
  1
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Faustello (комментарий удален)
15.12.2018, 20:06, ред.
Можешь, если сможешь доказать, что товар заведомо испорчен.
  0
cska1948
15.12.2018, 20:01
Цирк в Тарасовке продолжается!
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ Faustello (комментарий удален)
15.12.2018, 19:58
Подать можешь, даже принять обязаны нынче, а вот получить...))
  1
Serg3.12
15.12.2018, 19:56
Нищаем, сокер
Абсолютная пурга в главных новостях
или для затравки пойдёт всё?
  1
нечитайло
15.12.2018, 19:49
мелочатся
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Faustello (комментарий удален)
15.12.2018, 19:43, ред.
Самое главное....наконец то найдена истинная причина неудач в игре,тренерской чехарды и разногласий в коллективе - это Мирослав Голунов.....

Ну теперь когда все "недруги" изобличены и завалены исками - Спартаку попрёт......)))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
15.12.2018, 19:37
Саныч, на сей раз ты в точку.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ошалевший (комментарий удален)
15.12.2018, 19:36
Уже около 3-х лет внесено изменение в законодательство, согласно которому аудиозаписи, как и видеозаписи после экспертного анализа (идентификации голоса) признаются доказательствами, даже по уголовным делам. Кстати именно видеозапись является одним из основных доказательств при обвинении Кокорина и Мамаева.
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ МКС (комментарий удален)
15.12.2018, 19:33
Осторожней!.. Они могут... взять тебя на работу ))
  0
Mr.Fish-ka
15.12.2018, 19:32
Почему Спартак должен платить штраф за этого клоуна? Пусть платит штрафы за Спартак... а Кафельников поможет, он же клоунов любит спонсировать ))
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.12.2018, 19:31
Он сам по себе. Решил капусты срубить))
  1
Владимир_Спартак
15.12.2018, 19:30
Даааа.... Болельщиком Спартака себя объевляет этот голумноооов. Дожились).
  1
Jeck Denielse
15.12.2018, 19:26, ред.
Какие побои...???....))

Ты обычный человек..... а не чиновник....и даже не водитель с Первого канала......)))
А значит - все толчки и удары по тебе были в рамках закона...))
  2
valt134
15.12.2018, 19:23
Пора Глушака к Кокорину и Мамаю третьим определять.
  1
Дима Головашич
15.12.2018, 19:22
Это смешно. Оказывается, никому ты со своими выкрутасами не нужен теперь, да?
  1
Footbolista
15.12.2018, 19:11
Борзый мальчик ))...
  3
Alhunah
15.12.2018, 19:06
Надаюсь спартак на него еще иск накатает, за клевету
  2
VIPded
15.12.2018, 19:04
Сам 56 и адвокат у него соответствующий...)))
  2
www161
15.12.2018, 19:04
Показать
EAGinLE
15.12.2018, 19:00
Сам зря выбежал , теперь ответ держать нужно .
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт