Soccer.ru

Модрич посрамил Месси и Роналду за эгоизм

15 декабря 2018, 16:42

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал решение форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси не посещать церемонию награждения «Золотого мяча» в 2018 году.

Не могу сказать, почему кто-то решил не посещать церемонию, но это их выбор. Выходит, призы для них ценны, только когда они сами их получают. Думаю, это нечестно по отношению к другим игрокам, болельщикам, и людям, голосовавшим за них на протяжении десяти лет. Однако каждый ведет себя так, как считает нужным. 

Все комментарии
Leha-ha50
15 декабря 2018 в 18:22
Они тебе открыточку по почте пришлют!!!
Нечестно получать ЗМ незаслуженно , да и почему они обязаны тебя поздравлять??? У них в контракте данная опция не прописана!!!
Ruslan3132
15 декабря 2018 в 18:20
Четко сказал все! Так и есть. Для этого мужество нужно просто, которого у них не нашлось.
Кочегар 68
15 декабря 2018 в 18:16, ред.
Признайтесь по честному, Модрич- не лучший игрок в этом году. Хорошо, если в десятку попал бы. Кому то надоели, кто то стар, кто то не в том клубе или чемпионате или даже стране, но он не лучший !
sir_Alex
15 декабря 2018 в 18:13
Прав святой Лука)))
Funny_Smailik
15 декабря 2018 в 18:07, ред.
Шел бы этот модрич 3...ххороший добрый путь, чем обсуждать футболистов лучше него, а лучше пусть играет нормально, а то позорит клуб за который выступает :)
311
311 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 17:59
Не Маслоу, а Абрама Маслова, украино-еврейского эмигранта!)
борька
15 декабря 2018 в 17:57
Приедут, поздравят! Это СМИ мутят!
рус фан
15 декабря 2018 в 17:56, ред.
Модрич луч света в темном царстве поклонения двум якобы идолам атаки, пускай идут подальше и "святой Леонель " и "непогришимый" Криштиану.
Apsny
15 декабря 2018 в 17:46
Сестра плаксы из Мадейры так вообще та еще тварь.
Tott_Hot
15 декабря 2018 в 17:45
Правильно, когда мячи брали эти двое, все их чествовали личным присутсвием. А теперь они плюнули всем лицо своим отсутствием, неблагодарные павлины
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2018 в 17:43
Кто бы сомневался! Они любят, шобы восхищались только ими. Массовкой быть не привыкли...
DXTK
15 декабря 2018 в 17:38, ред.
Не пойму критику в адрес Модрича? он имеет такое же отношение к победе в ЛЧ, как и Роналду. на ЧМ сборная Хорватия пускай кое-как проползла в финал ЧМ, но все же это сделала, в отличии от Португалии с Роналду.

Многие говорили им надоели Месси и Роналду, которые постоянно берут ЗМ и им нужны новые лица, ну вот вам Дали что хотели - Модрич.

Этот золотой мяч определил кто истинный фанат Реала, а кто любитель Пеналду.

PS Лично я за Модрича рад, все же экс-игрок Тоттенхэма, заслужил награду. А Месси и Роналду почему они не приехали на церемонию? просто они высокомерные игроки, их сделали такими те, кто давал им эти ЗМ, иногда даже незаслуженно, когда были реальные претенденты, как Иньеста, Рибери и тд. По этому они считают себя выше других, ведь их многие считают лучшими, так что вы от них хотели? и им негоже находиться среди простых футболистов, которые их в этом году превзошли.
311
311 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 17:38
Месси не обязательно чествовать Модрича, предсказуемо покурил в сторонке. На ЧМ провалился, в ЛЧ провалился. Зато контракт жирный выбил у Барселоны!)
калач
15 декабря 2018 в 17:31, ред.
а шо там золотой Модрич, тянет команду в этом сезоне не?
У Переса этот ЗМ как и прошлые был проплачен, Рон ушел и Перес ткнул пальцем в первого попавшегося. Мог также ткнуть в Рамоса или Бензему
311
311 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2018 в 17:27
У людей, которых уже не прельщают деньги, другие приоритеты. Для них на первый план выходит общественное признание. Также и в плане переподписания контрактов со своими клубами, деньги не сама цель как средство оплаты своих потребностей, а как демонстрация своего превосходства над другими.
Слайш
15 декабря 2018 в 17:21
Красава Лука, все верно сказал..
EAGinLE
15 декабря 2018 в 17:20
Зазвездились угасающие звёздочки .
КЭТиК
15 декабря 2018 в 17:15
Дали приз непонятно за что, а он ещё и возмущается.
удав
15 декабря 2018 в 17:12
они не эгоисты -они истерички
Sunchees
15 декабря 2018 в 17:08, ред.
Модрич прав. И вдвойне прав, потому что эти "звезды" только благодаря пиару еще хоть как-то котируются. На ЧМ это было прекрасно видно. И вот теперь, когда всем уже надоел этот дешевый пиар, эти "звезды" показывают свой характер, ага. И свое реальное отношение к болельщикам тоже. К тем самым, которые с пеной у рта и соплями у носа спорят, кто же из этих "звезд" все-таки лучше...
40175219386
40175219386 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:59, ред.
что не так сказал? правильно отметил, их призы ценны, когда сами получают. что не приехали на церемонию награждения, это натуральное жлобство, особенно для Роналду, который благодаря Модричу получал свои награды. Модрич прав
drug01
15 декабря 2018 в 16:54
Зачем эта болтавня! Играйте в футбол!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:54
Ну тогда просто выигрывал не Модрич..
Наверное поэтому)
А вот сделай такое Модрич по отношению к Роналду.. я даже боюсь представить какая истерика началась бы) что у Роналду, что у его персов)
Romeo 777
15 декабря 2018 в 16:54
Модрич лучший игрок мира...как-то даже сегодня как реальность не воспринимается.
Летучий-Голландец.
15 декабря 2018 в 16:52
Хотя теперь Модрич станет для кое кого крысой))
А их Реале походу немало набралось.. целый состав!
mphuZ
15 декабря 2018 в 16:51
А что Модрич молчал, когда Роналду не приезжал на церемонию, когда играли вместе?
Летучий-Голландец.
15 декабря 2018 в 16:51
Здесь я полностью согласен с Модричем.
Такое поведение не красит игрока.
anfield1984
15 декабря 2018 в 16:47
Да, их игнор церемонии вручения ЗМ, выглядит как слезы в подушку тупой езды, которая конкурс в инстаграмме провалила
волгодон 2
15 декабря 2018 в 16:46
евангелие от Луки)
Так Себе Аналитик
15 декабря 2018 в 16:44
Сначала у тренера хорватов крышу снесло, а теперь уже и у хорватов по отдельности. Самому дали приз, скорее, чтобы только Рону и Месси не давать, а ему уже слава в голову ударила.
Гость