Новости
 

Караваев: «Читал об интересе „Зенита“, но ничего не слышал от агента»

15.12.2018, 13:11

Защитник «Витесса» Вячеслав Караваев прокомментировал слухи о возможном переходе в «Зенит».

Читал об интересе «Зенита» в прессе, но мы с агентом ничего не слышали по этому поводу. Я всем доволен в «Витессе», хочу добиться здесь успеха. Никогда не знаешь, что может произойти в будущем, но я рад быть в нынешнем клубе и хочу, чтобы все так и продолжалось.

Недавно в СМИ ходили разговоры, что руководству «Зенита» было предложено приобрести Караваева в зимнее трансферное окно за 3–5 млн евро. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с omroepgelderland.nl
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Витесс, Зенит
Персона: Караваев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
15.12.2018, 19:47
Меня сегодня уже 8 человек поздравили с назначением на пост главного тренера Зенита Массимо Карреры.......

Я не в теме....что это очередная утка....шутка....или ...???
  0
Дима Головашич
15.12.2018, 19:46
Пацан понял, что в Витессе денег не заработать.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Mi6 (раскрыть)
15.12.2018, 19:43
Если бы ты интересовался футболом, а не базаром, то знал бы , что именно Караваев пришел к Слуцкому, а не наоборот.
  0
viv
viv
15.12.2018, 18:35
Парню надо крепко подумать, прежде чем решиться на переход.
  0
Mi6
Mi6
15.12.2018, 16:56
Не повезло парню. Только сбежал от слуца, начал играть. И вот те на. Настиг его тренерский Хений в Нидерландах
  0
459654
15.12.2018, 16:30
Перейдет только сгубит карьеру свою.
  0
DAD81
15.12.2018, 16:30
Не нужно ему в Зенит идти. Пусть в Европе играет. Набирается футбольного ума-разума.
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.12.2018, 15:49
Степашкка,в последнее время пищшут,что ты в тактике спец))))
  1
Казанский
15.12.2018, 15:48
Захочет загубить карьеру футболиста,то в Зенит...Но там и платят за лавку нехило...
  1
Ангел неБесГрешен
15.12.2018, 15:27
Дело Зенита предложить, а уж его отказаться...
  0
нечитайло
15.12.2018, 15:12
Слава не отдаст
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.12.2018, 15:07
Шестое там, пятое тут , ну и какой смысл???
  3
drug01
15.12.2018, 14:53
Значит это все лишь слухи!
  1
112910415
15.12.2018, 14:45
всё правильно...на болотах гибнут все!
  1
Конопляных Дел Мастер
Конопляных Дел Мастер
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
15.12.2018, 14:31
Проект в России один это мазутный в Тарасовке.
  0
чемпионство с душком
15.12.2018, 14:20
Показать
ДСА
15.12.2018, 14:09
Агент явно мутит.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.12.2018, 14:03
Видимо он понял, что лучше играть в 6 клубе Голландии, чем сидеть под номером 52 на лавке Газпрома. Думаю это правильно. А Зенит пополнит коллекцию, например Гинолаевым
  4
iNels
15.12.2018, 14:00
"за 3–5 млн евро"

от этих цифр куда-то нули отлетели
  1
Jeck Denielse
15.12.2018, 13:43
Если человек сам говорит что его окончательная цель и верх всех желаний - находится в 6-м клубе голландского чемпионата .....и он хочет продлить этот миг как можно дольше - то о чём говорить....
Пусть будет так ........
Каждый сам хозяин своей карьеры......
  1
БеZуМныЙ
15.12.2018, 13:32
Главное в Спартак не вляпаться.
  3
Тiпа Тралi-Валi
15.12.2018, 13:27
Скорее в Зените его заметят, чем в Витессе скауты топ клубов.
  0
Ангел неБесГрешен
15.12.2018, 13:22
Если есть интерес, иди не задумываясь. С космонаФтом каши не сваришь...
  0
Остапчук 67
15.12.2018, 13:19
Твой агент сам вбросил эту информацию. Напомнил, что есть такой игрок.
  1
SHMEL
15.12.2018, 13:16
Насколько я помню Караваев (воспитанник ЦСКА)в предыдущих интервью говорил,что в Россию не хочет возвращаться,а решил твердо играть за границей.А тут вдруг интерес(неподтверждённый) Зенита...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт