Новости
 

Файзулин: «Рианчо правильно делал свою работу, искал ключи к игрокам»

14.12.2018, 09:22

Бывший нападающий ЦСКА Ильшат Файзулин, выступавший в составе «Расинга» с 1995 по 1997 год, рассказал о Рауле Рианчо, который тогда работал в испанском клубе. Напомним, специалист занимал должность исполняющего обязанности главного тренера московского  «Спартака» до прихода Олега Кононова.

Работал во второй команде тренером по физподготовке, заодно помогал главному. По-моему, он с тех пор вообще не изменился. Как был искренним, открытым человеком, так им и остался. Не раз давал добрые советы, поддерживал морально в трудную минуту. В «Спартаке», как я понимаю, Рауль тоже искал ключи к игрокам, пытался взбодрить, вдохновить. Человек правильно делал свою работу. Видимо, не нашел отзыв.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Расинг, Спартак М
Персона: Файзулин Ильшат, Рианчо Рауль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
14.12.2018, 10:32
Слишком добрый был для тренера.
  0
За адекватность
14.12.2018, 10:12, ред.
Отъ би те.ь от Кононова. Я не поклонник "Спартака" , но с симпатией отношусь к Кононову. Он по крайней мере поставил игру "Краснодару", "Арсеналу (Тульскому), заявил, что 4-е месяца нужно, чтобы команда, которую он тренирует, показывала нужный ему футбол. Вперед, экспертов на ТВ море, подходите к руководству клубов и творите суперкоманды в течении недели, там у "Реала" проблемы, а например у Канделаки ТВ будущие супер тренеры пропадают, непорядок. Ну кто бы говорил, ИМХО.
  0
Leha-ha50
14.12.2018, 09:33
Кононов вон тоже ищет ключики, но похоже , не там!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт