Новости
 

«Спартак» проиграл «Вильярреалу» и вылетел из еврокубков

13.12.2018, 22:51

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Спартак» потерпел гостевое поражение.

Вильярреал, стадион Эстадио де ла Серамика

«Вильярреал» — «Спартак» 2:0 (1:0)
Голы: Чуквуэзе 10, Токо Экамби 48

«Вильярреал»: Андрес, Коста, Руис, Гонсалес, Гаспар, Касерес, Фуэго, Форнальс, Чуквуэзе (Касорла 80), Токо Экамби (Бакка 71), Морено (Педраса 76)
Главный тренер: Пласа Луис Гарсия.

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Кутепов, Рассказов, Ханни (Педро Роша 66), Глушаков, Попов, Ломовицкий (Ташаев 54), Зе Луиш, Адриано (Джано 74)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Ломовицкий 21, Гонсалес 70, Зе Луиш 85, Джикия 90+1, Кутепов 90+2, Андрес 90+3

Удаление: Коста 90

Судья: Трейманис Андрис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Рейнджерс» уступил «Рапиду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вильярреал 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
14.12.2018, 22:11
Кто пускает пичинена в еврокубки?
  0
178
178
14.12.2018, 16:25
Показать
Red blu
Red blu
ответ Agamaga (комментарий удален)
14.12.2018, 15:51, ред.
Только спартак из российских команд мог опозориться за один сезон в еврокубках дважды. Позорно проиграть на открывашке ПАОКу в квалификации ЛЧ , а потом ещё пробить самое дно и занять последнее место в группе ЛЕ , да ещё с антирекордом.
Хорошо еще не попали в группу к Реалу, Роме, Виктории....а то опять было бы 1:18
  1
Red blu
14.12.2018, 15:50
В преддверии матча главный тренер красно-белых Кононов заявил, что Вильярреал - это не та команда, которую Спартак не может пройти. Но после очной игры футболисты Вильярреала просто посмеялись над физруком из тарасовки..
Хорошо еще не попали в группу к Реалу, Роме, Виктории....а то опять было бы 1:18
  0
viv
viv
14.12.2018, 14:00
Рейнгольд:"Спартак наплевал мне в душу"
  0
Red blu
14.12.2018, 12:55
Что-то смешного спартача н1 второй день не видать с картинками, я за него волнуюсь )))
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
14.12.2018, 12:34
Если глушаков мужик то уйдет зимой,тогда увидишь как болельщики потянутся к стадиону и будут болеть по другому,а пока ОПГ Ромашка есть то и стадион наполовину только заполняют стадион
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Colonist (раскрыть)
14.12.2018, 12:32
Свиньи на ветке ЦСКА и Локо не удивляли?
  5
Red blu
14.12.2018, 12:30
Сразу четыре футболиста московского ЦСКА попали в символическую сборную недели Лиги чемпионов по версии издания WhoScored. В их число попали вратарь Игорь Акинфеев, защитник Хёрдур Магнуссон, полузащитники Арнор Сигурдссон и Никола Влашич. А Спартак устанавливает в еврокубках очередной антирекорд. Поздравляем!
  3
амурец
амурец
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2018, 12:22
между прочим в сезоне 2017/2018 в ЛЕ Спартак ещё и Атлетик отымел, скажем так не самая сильная команда ЛЛ, а как спартачи изгалялись после 4 места Локомотива и ЦСКА в ЛЧ, ну может по их меркам 4 место в группе ЛЕ почётнее
  6
Красно Синий воин
14.12.2018, 12:15, ред.
Как же смешно слушать мясных про 4 места в ЛЧ после такого феерического выступления спартака в Еврокубках
😄😄😄😄
спартак
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
установив очередной антирекорд, спартак стал первым в истории российским клубом, который занял последнее место в группе Лиги Европы.
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  4
Красно Синий воин
14.12.2018, 12:13
без шуток, без сарказма... что может быть позорней спартака? ничего! 5 очков в группе, и последнее место, и это не ЛЧ, а ЛЕ, где должен выходить из группы любой российский клуб из первой десятки, а тут 5 очков и 4 место!!! ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ ПОЗОРНОЕ! это страшней чем 1-18 и 0-7!
  3
Красно Синий воин
14.12.2018, 12:05
«Спартак» установил антирекорд среди российских клубов

Московский «Спартак» уступил «Вильярреалу» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы и с 5 набранными очками финишировал на 4-м месте в квартете G.

«Спартак» стал первым в истории российским клубом, который занял последнее место в группе Лиги Европы.

Напомним, помимо «Вильярреала», соперниками «красно-белых» по групповой стадии были «Рапид» и «Рейнджерс».

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахах! А еще чего-то хрюкали про 4 место в ЛЧ
  4
Doping_87
Doping_87
ответ Союзник противников (комментарий удален)
14.12.2018, 11:34
Да брось ты про соперников заливать. ПАОК, Рапид, АЕК, Марибор, Кипорский гранд Апоэл. Это что на порядок сильные команды? А набор команд в группе это рандом европейского уровня, который кроме Зенита и Краснодара никто больше не потянул. Только за ЦСКА из вылетевших не стыдно, остальные дно!
  0
Mi6
Mi6
14.12.2018, 11:22
Показать
Red blu
14.12.2018, 10:53
Только спартак из российских команд мог опозориться за один сезон в еврокубках дважды. Позорно проиграть на открывашке ПАОКУ в квалификации ЛЧ , а потом ещё пробить самое дно и занять последнее место в группе , да ещё с антирекордом.
  2
oFANATo
14.12.2018, 10:45
ИСПАНСКИЙ. СТЫД
ПОЗОРНЫЙ ГОД ДЛЯ СПАРТАКА ОКОНЧЕН
  2
Гром 222
14.12.2018, 10:45
Это не ЧР, тут надо доказывать, левого пенальти никто не поставит
  3
Aibek Satykulov
14.12.2018, 10:12
Спартак и здесь провалился,а то рвались в Лч надо сперва стабильно играть стабильно в Рпл.
  1
france football
14.12.2018, 10:11
Как ЦСКА выиграл у второго состава реала, то это якобы не показатель.
А тут сами проиграли всё, что только можно, и заняли последнее место в группе лили Европы - это вообще позор!
Чтобы в этом турнире занять последнее место - нужно быть полным дном.
  5
Colonist
14.12.2018, 09:08, ред.
Жаль, что не смогли выиграть. Удивляет, что троллялт Спартак «болельщики» команд, которые сегодня тоже проиграли и лошадки также вылетевшие как и мы!:)))
  0
Санчо Панса
14.12.2018, 08:29
Не будем строго судить пупсиков! Они сделали все что смогли) Просто группа им досталась очень сложной. Все соперники явно выше классом, чем какой-то там Спартак!
  4
Виктор Дергачёв
Виктор Дергачёв
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
14.12.2018, 07:11
Согласен!
  0
Виктор Дергачёв
Виктор Дергачёв
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
14.12.2018, 07:09
Есть только один показатель результат! КТО ГЛУШАКОВ?
  0
Виктор Дергачёв
14.12.2018, 07:03
Плохо сыграли. Ромашки был дан шанс, но это дно... Я за новый Спартак, ЦСКА пример!
  1
sir_Alex
14.12.2018, 06:45
Кто бы сомневался!
  12
stepstep stepstep
14.12.2018, 06:33
Имитация желания, имитация борьбы, имитация отбора, жаль, что нет у них имитации зарплаты, сытые, зажравшиеся, вальяжные, ленивые уроды и скоты-это спартак!!!!!!! 11 безголовых куриц в составе и плюс запасные!!!!!!! СТЫД, ПОЗОР И СРАМ спартаку!!!!!!!!!!!!
  1
REALный Мадрид
14.12.2018, 04:39
Неудивительно. Спартак - команда себе так !
  1
giga71
14.12.2018, 04:08, ред.
Усё, можно не сдавать купленные ещё в августе билеты на Мальдивы, подумал Глушаков и подмигнул Комбарову. Тот понимающе улыбнулся. "Вместе полетим, возьми свою банщицу!"
  0
Foxes
14.12.2018, 04:07
Эх Спартак Спартак.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
14.12.2018, 03:58
Потому что ОПГ!...)))
  3
Comentarios
14.12.2018, 03:30
"вяликие" показали свое вяличие
  3
Balbes77773
14.12.2018, 02:26
Позор России..больше слов нет
  2
амурец
амурец
ответ ziborock (комментарий удален)
14.12.2018, 02:24, ред.
про Локо уже всё давно сказали, но сегодня играл Спартак, поэтому про него и говорят и кстати Спартак заметь себе выступил не блестяще к тому же ещё и в ЛЕ, а с ЛЧ Спартак просто выпнули ещё даже в квалификации, да и Локо никто не защищал за его безобразную игру в ЛЧ, а вы свой Спартак за провал в ЛЕ (заметь не в ЛЧ) пытаетесь выставить героями, смешно
  4
2 ЗЛОДЕЯ
14.12.2018, 01:32
Да не надо переживать-то. Не наш уровень эти ЕК. Каждый год одно и то-же имеем. Вернее-наши клубы имеют. Зато мы дырки в космосе умеем заделывать, чего им и не снилось...!
  0
oFANATo
14.12.2018, 01:32
Спартак - Первый российский клуб, занявший в ЛЕ почетное четвертое место...

Опять опозорились
  6
Миша Вилков
14.12.2018, 01:27, ред.
  7
fcspartak
fcspartak
ответ VV V (комментарий удален)
14.12.2018, 01:27
Показать
fcspartak
fcspartak
ответ viv (раскрыть)
14.12.2018, 01:20
Я тезке передам, думаю наделает смешных и актуальных картинок)
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.12.2018, 01:19, ред.
Славия европейский середняк, это тебе не Реал, Рома, Виктория чемпион Чехии
И что, ей можно проигрывать? А как же очки, можно и разбазаривать, ай я яй как не хорошо.
Ну ничего весной поднапряжетесь и наберете еще! Ты только не расстраивайся.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
14.12.2018, 01:18
Спартак способен громит арсенал в лучшие годы арса, но при этом не выходить из группы) это спартак, он такой)
  1
viv
viv
14.12.2018, 01:15
А что спартач h 1 так и не обьявлялся с картинками?
  1
fcspartak
fcspartak
ответ VV V (комментарий удален)
14.12.2018, 01:14
Странные вы) вложил рубль, получил обратно три, на рубль построил народу... Лучше наверное как в северном городе взял у народа, спиз... Взял.. У народа, отдал себе же за рубль в год в аренду. У нас на арбате такой же есть объект, макдональдс с годовой арендой в 1 рубль
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
14.12.2018, 01:13
Ты не только языком молоти, а поглядывай в таблицы разные. Ваши вместе с 4 бонусными очками (первая цифра после команды) набрали меньше Зенита.
Зенит 0 10
ЦСКА 4 9 Выбыл
Краснодар 0 8
Локомотив 4 6 Выбыл
Спартак 0 4.5 Выбыл
Уфа 0 3 Выбыл
А ему с быками ещё как минимум 2 игры весной играть.
Так что учи матчасть и поменьше похахатывай...
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ 4RT (раскрыть)
14.12.2018, 01:10
Конечно на большее и не тянут

ЦСКА в ЛЧ с грандами и чемпионами своих стран набирает 7 очков

А спартак во втором по значимости турнире с европейскими середняками всего 5 очков.

Срамота!!!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ VV V (комментарий удален)
14.12.2018, 01:10
Случайно взял Лестер, но честно взял, а Федун бессовестно купил на юбилей Симоняна!
  2
fcspartak
14.12.2018, 01:07
Даже при любой другой задаче на игру попова на поле было не видно( с минус один в опорке трудно играть и надеюсь это последний матч болгарина
  0
Красно Синий воин
14.12.2018, 01:05
Футболистам «Спартака» запретили общаться с прессой после вылета из ЛЕ

Нападающий «Спартака» Зе Луиш признался, что команде запретили общаться с прессой после вылета из Лиги Европы.

Нам запретили общаться. Кто? Большой босс.

Цирк уехал, а клоуны остались.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ спартак 1987 (раскрыть)
14.12.2018, 01:01
Хороший опорник вырастает с возратом и опытом. Лучше бы крупнее продули, но не попов сегодня играл. Насколько понял по твкартинке выход в атаку изначально через него должен был быть
  0
Слайш