Новости
 

Алдонин: «Футболисты ЦСКА запомнят победу над „Реалом“ на всю жизнь»

13.12.2018, 17:20

Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин рад, что москвичи смогли обыграть «Реал» в Лиге чемпионов.

Это одна из самых крутых побед российских клубов в еврокубках. Уже без разницы, какой состав был у «Реала», два раза в рамках группового этапа обыграть их – это знаменательное событие. 

Сравнивать победы можно сколько угодно и очень долго. В своё время ЦСКА обыгрывал и «Барселону» во времена моего детства. Каждая победа важна по-своему, они все одержаны над топ-клубами. А сейчас, как складывается ситуация, для «Реала» Лига чемпионов является особым турниром. 

Ну а что касается ребят, то они запомнят эту победу на всю жизнь. Они порадовали болельщиков и любителей футбола перед уходом на зимний перерыв. Главное, чтобы эта победа повлияла на их дальнейшее развитие и рост как футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Алдонин Евгений
Матч: Реал 0:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naimi Nabi
14.12.2018, 10:46
пацаны разбойники написали историю ЦСКА большими жирными буквами
с победой
  0
viv
viv
13.12.2018, 20:55
Футболисты Реала тоже запомнят этот матч на всю жизнь.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Footbolista (раскрыть)
13.12.2018, 20:15, ред.
Почему же не помню, помню! Про трофей никто и не говорил, все везде только и говорят про историческую победу ЦСКА над Реалом, так как дважды подряд, да еще обыграть Реал на своем поле удавалось единицам команд.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ За Ливерпуль (комментарий удален)
13.12.2018, 20:13
Для "Пионер отряда Ганчаренко", который вынес Реал на их поле в одну калитку, это не просто галочка, это намного большее, галочка могла быть у Барсы!))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
13.12.2018, 20:12, ред.
Спартак разгромил Реал на Бернабео 3:1...ты же об этом не помнишь))...помнишь только о том, что Спартак евротрофей не выиграл...где логика?))...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Footbolista (раскрыть)
13.12.2018, 20:09
Ну что же и я тогда повторюсь раз с первого раза не дошло:)) Хочу тебя разочаровать, дети про это да же не спросят, потому что это уже никому будет не интересно, важен сам факт, что именно ЦСКА разгромил Реал на Сантьегу Бернабео 3:0!)))
Это то же самое, как сейчас дети не спрашивают, как спартак в прошлой ЛЧ вышел в евровесну в ЛЕ, хотя получил антирекорд 0:7 от Ливерпуля, потому что это им не интересно, как да почему, есть просто факт антирекорда 0:7 и знают только это! Смекаешь?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
13.12.2018, 20:02, ред.
Повторюсь)..Вопрос будет не с кем в группе играли, а почему при 2 победах над Реалом из группы не вышли и вообще даже в ЛЕ не попали)...это же вопрос вытекает из логики величия победы над Реалом))...дальше сами расскажете кто с кем и почему))...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.12.2018, 19:59
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Footbolista (раскрыть)
13.12.2018, 19:56, ред.
Хочу тебя разочаровать, дети про это да же не вспомнят, да и взрослые через пару лет забудут кто там играл в нашей группе кроме Реала, а вот историческая победа 3:0 останется навечно!))) Это то же самое как многие уже не помнят с кем играл спартак в группе когда получил антирекорд 1:18, а 1:18 помнят все!)))
  2
SHMEL
13.12.2018, 19:40
Болельщики тоже очень долго будут помнить эту победу.
  1
Дед Мазая
13.12.2018, 19:32
Молодцы армейцы!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
13.12.2018, 19:18, ред.
Главный вопрос у детей будет: "Почему вы 2 раза обыграли Реал и вылетели в итоге из Еврокубков?" ))...вот тут придется рассказывать про "героическую и историческую" битву с Пльзенью))...
  1
КЭТиК
13.12.2018, 18:57
Расскажи теперь про матчи с Викторией
  1
iNels
13.12.2018, 18:03
во всем этом напрягает один момент:

цска проигрывает тюмени и вылетает из кубка - "это молодежь играла"; "дубль был"; "да это не основа"
цска обыгрывает кастилью - "история для россии!!!"; "обыграли сам реал!!!"; "учитесь!!!"

вот такие двойные стандарты
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.12.2018, 17:56, ред.
Победа ЦСКА над Реалом одна из самых крутых побед российских клубов в еврокубках. Победа знаковая и однозначно войдёт в историю.

Думаю, что не важен невыход в плей-офф, а важен сам факт победы.

Невыход в евровесну никогда не перевесит великолепную победу ЦСКА над Реалом.

Это то же самое, как никому нет дела что спартак в прошлой ЛЧ вышел в евровесну но при этом получил антирекорд 0:7 от Ливерпуля, все помнят только 0:7. Смекаешь?
  0
anfield1984
13.12.2018, 17:55
Как гена букин свой хет-трик в финале Кожаного Мяча
  0
Суеверный
13.12.2018, 17:50
Порезвились знатно.
  1
Footbolista
13.12.2018, 17:44, ред.
Конечно запомнят)...такой халявы в их футбольной жизни больше не будет...
  2
spartach n1
13.12.2018, 17:33
Запомнят пролетели,как фанера над мадридом момо евровесны ))
  2
shur
13.12.2018, 17:33
"Главное, чтобы эта победа никак не повлияла на выход из группы!",это всё равно
что ты выпил,хорошо,а потом отрезвел,как будто и не пил!!!
  0
Великолепный
13.12.2018, 17:32
Футболисты ЦСКА запомнят победу над „Реалом“ на всю жизнь и еще будут рассказывать об этой феноменальной победе своим детям.
  0
Igo0rek
13.12.2018, 17:26
Это пожалуй самый достойный вылет из ЛЧ, что я когда-либо видел.
  5
VIPded
13.12.2018, 17:25
Двойную победу! Двойную!!!!!!!! )))
Слава Великому ЦСКА!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт