Новости
 

Ханни: «Глушаков – наш капитан»

13.12.2018, 17:16

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни поддержал партнера по команде Дениса Глушакова.

Конечно, мы поддерживаем Глушакова, он наш капитан. Мы ему полностью доверяем.

Денис повлиял на голосование за капитана? Впервые слышу об этом. Это невозможно. Не знаю, кто и зачем это говорит, но я не был удивлён, что большинство игроков проголосовали за Дениса. Он ведь уже был капитаном несколько лет, всегда выступал от имени игроков. Говорю вам, Глушаков – наш капитан, в решении команды не может быть сомнений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Ханни Софьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
14.12.2018, 22:16
Во 56ы.......... И правда сектанты
  0
karnager
14.12.2018, 07:47, ред.
Если глушаков не смог справиться с одной женщиной дома, то как он собирается капитанить 22-мужиками в клубе ? Только истерикой и бунтами!
  0
Казанский
13.12.2018, 23:38, ред.
Я к нашей армии вообще пока никак не отношусь...впрочем как и к любой другой)))Кстати,гражданин евросоюза ОБЯЗАН проходить службу в рядах ВС РФ?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
13.12.2018, 23:31
Ну тогда я совсем не понимаю, почему ты так относишься к нашей армии
  0
Казанский
Казанский
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13.12.2018, 21:42
)))Хе-хе,ну уж меня пугать "дедовщиной",это как кота маслом гонять)))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
13.12.2018, 21:39
Да перестань, дедовщины давно нет, служишь всего год, да и на служебник ус не дуешь)
  0
Казанский
Казанский
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13.12.2018, 21:31, ред.
Наша очень нравиться,но боюсь,что я ей не очень любим(((
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
13.12.2018, 21:23
И почему же тебе так наша армия не нравится?)
  0
valt134
13.12.2018, 20:41
В натуре-секта.
  0
Казанский
Казанский
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13.12.2018, 20:19
Пока нет.Вот выбираю,в какую из армий евросоюза податься)))Российская пока проигрывает в моих приоритетах((
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
13.12.2018, 20:17
Тебя ещё в армию не забрали что ли?
  0
нечитайло
13.12.2018, 20:15
давайте побеждайте
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.12.2018, 19:57
Сам я не видел,но звучит как привет Бердыева Семаку по восточному точно "Ты кто такой?Давай,до свидания")))
  0
Jeck Denielse
13.12.2018, 19:51
Ханни: «Глушаков – наш капитан.Так нам и надо.»
  3
Tommy Lee
13.12.2018, 19:51
Капитаном должен быть играющий футболист, а не баньщик-алкоголик.
  1
Паровозов
13.12.2018, 19:48
Скоро будет в чеченском ахмате капитанить.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
13.12.2018, 19:47
Митряй,как жизнь?))Как вижу таки на работу и не устроился?((
  0
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.12.2018, 19:43
Это ответ ради ответа?..или ты в в это слово вложил свой какой-то скрытый смысл?)))
  0
Ангел неБесГрешен
13.12.2018, 19:43
Под дудочку Ромашки плясать начал...
  1
viv
viv
13.12.2018, 19:42
Дайте Глушакову покапитанить.
  0
Казанский
Казанский
ответ смещной (раскрыть)
13.12.2018, 19:37
Не думаю,что Глушака поддерживает коллектив(т.е. футболисты)....Скорее всего делают мину при плохой игре руководство,т.е.Федун
  0
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.12.2018, 19:34
Вот ты сам переводишь стрелки,а потом делаешь обиженное лицо)))
  0
смещной
смещной
ответ Казанский (раскрыть)
13.12.2018, 19:32
Салют)
Понятно-то было, но лишний раз сгущать краски и накалять обстановку не хотелось (лично мне).
Теперь-то все очевидно. Конечно с точки зрения коллективизма правильно, что команда поддерживает своего капитана (какой бы он паршивой овцой не был, но такие слишком разлагают коллектив. Мы уже убедились.
  1
Байкал-38
13.12.2018, 19:30
Перед избранием все кандидаты должны были сказать вступительное слово. Речь глушакова была краткой: "да я Лаврову схожу если не выберите, да Аркаша с Вами разберётся, да Вами фейсы займутся, с чеченцами будите дело иметь" нецензурные слова вырезаны.
После этого Хани встал и на чистом русском сказал:" глушаков наш капитан".
  1
Верг
13.12.2018, 19:28
Капитаном должен быть игрок полезный для команды, а с банщиком это никак не вяжется.Даже повязка у комбарова или реброва вызвала меньше холивара. Отдайте повязку Джикии хотя бы!
  0
Казанский
Казанский
ответ смещной (раскрыть)
13.12.2018, 19:26
Дарава!!!То,что Глушак не кэт было понятно еще с начала сезона.Приходящий и недолгоиграющий футболист.....это не капитан
  0
смещной
13.12.2018, 19:22
Капитан - это пример для подражания и на поле, и вне него.
Как футболист - Глушаков очень сильно деградировал.
Как человек - теперь не факт, что было куда деградировать.

Может ли такой человек быть лидером?
Зобнин и Джикия подходят для этой роли гораздо больше.
  0
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
13.12.2018, 19:22
Я не знаю,я не свинопас,но то,что у табуна дела не айс я знаю точно)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RIR68 (комментарий удален)
13.12.2018, 19:20
Пук раздался и раздается от Гинера)))Ты что спросить то хотел?))
  0
Казанский
Казанский
ответ RIR68 (комментарий удален)
13.12.2018, 19:13
Насчет "креста" коняков в еврокубках сказано точно)))
  1
Конопляных Дел Мастер
13.12.2018, 19:10
Какая команда, таков и капитан. Ни о чем.
  0
Казанский
13.12.2018, 19:03
Вазген,дружище,я таки не много в слухах разбираюсь,но ты меня просвяти,где Глушаков черт,а где просто бес)))
  0
dzvinka
13.12.2018, 19:00
дениска тряпка, не мужик.
  0
cska1948
cska1948
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
13.12.2018, 18:53
И не уговаривайте! Мне федунский СпаМ нравится, с ним весело!
  0
proezd2
13.12.2018, 18:28
СпартакБезГлушакова
  2
cska1948
cska1948
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
13.12.2018, 18:27
Я против "долой Федуна"! Уверен, что я не одинок в этом.
  0
LOpp
13.12.2018, 18:17
Капитанишка
  2
Tostao
13.12.2018, 18:11
Капитан? Разжаловать до ефрейтора и отправить в Миллерово бани топить.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
13.12.2018, 18:09
Причем здесь бескультурье и гопничество. Это хамство и садизм. Называя в этом разговоре имена известных людей, это ничтожество подставляет их тоже. Надо же так низко пасть!
  3
xajaks
13.12.2018, 18:07
капитан банной команды
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.12.2018, 18:07
Ему видно не перевели текст милой беседы капитана Глушакова со своей супругой Дарьей. Когда переведут пусть сравнит беседу между мужем и женой в РФ и Алжире, откуда он приехал. О капитане надо знать все и хорошее и не очень
  3
Владимир_Спартак
13.12.2018, 18:04
Капитан, капитан улыбнитесь......)) 😊
  1
Юрниекс
13.12.2018, 18:03
Какая команда, такой и капитан..
  4
ermak6848
13.12.2018, 17:38
да пусть будет капитаном всё какая то копейка ( бригадирские ) в семейный бюджет...
  0
drug01
13.12.2018, 17:38
Дайте ему медаль за лайк!
  0
EAGinLE
13.12.2018, 17:37
Спартаку сегодня только победы.
  3
Caniggia
13.12.2018, 17:36
Как сказал Горлукович - Глушаков уже полтора года на поле полный ноль, получая такие деньжища! Как такой упырь может быть капитаном?
  3
311
311
13.12.2018, 17:26
Умывальников начальник и мочалок командир!)
  4
anfield1984
13.12.2018, 17:22
Название новости звучит как диагноз.
  3
Миша Вилков
13.12.2018, 17:17
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт