Новости
 

«Янг Бойз» обыграл «Ювентус», Роналду не забил

13.12.2018, 00:59

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Ювентус» уступил в Швейцарии.

Берн, стадион Стад де Суисс Ванкдорф

«Янг Бойз» — «Ювентус» 2:1 (1:0)
Голы: Оаро 30 (пенальти), Оаро 68Дибала 80

«Янг Бойз»: Вельфли, Мбабу, Камара, Бенито, Гарсия, Соу (Вютрих 90+1), Лаупер, Аэбишер, Нгамалеу (Шик 85), Оаро, Фасснахт (Бертоне 80)
Главный тренер: Сеоане Жерардо.

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Дибала 72), Бонуччи, Ругани, Куадрадо (Сандро 23), Пьянич (Джан 65), Бентанкур, Дуглас Коста, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Камара 62, Бернардески 64, Гарсия 72, Вельфли 83

Судья: Штилер Тобиас.

В параллельном матче МЮ уступил «Валенсии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Янг Бойз 2:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
neomessi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 14:03
Ну князь брось ты это дело)
Мы все в мире знаем что Юве официальный кабинетный чемпион. И они за это получили понижение в классе. А все остальное это пустой треп. Без каких либо доказательств.
  2
ESPANOL
13.12.2018, 13:39
Старухе показали ее место, около писуара! Весло, как всегда, думал о перхоти, а не о том, чтобы играть. Чемпионат Италии напоминает чемпионат Шотландии, где Глазго Рейнджерс и Селтик, а остальные для статистики. Юве, при таком раскладе откровеннослабеньких клубов, будет еще лет десять чемпионом в Италии, а Рон до самой пенсии радоваться забитым мячам разному еврохламу в этом недочемпионате. Умиляет, как лжекнязья радовались ничьей Барсы, игравшей третьим составом, со Шпорами, а теперь, когда позорно слили самому слабому в ЛЧ клубу, унизительно оправдываются. Поделом! Не злорадствуй прежде времени...
  1
Barcelona
13.12.2018, 13:32
Унизили горбатых по полной!
  0
DXTK
13.12.2018, 12:18
Ахххаааа Кабинетус. Мальчики дернули девочек.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 11:58
докажи,что Барса кабинетный чемпион?
  0
neomessi
neomessi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 10:50
Но Барсе же не договорилась чтобы стать кабинетным чемпионом ))
  0
Caniggia
13.12.2018, 09:30
Юве, твою мать! Ну нельзя же так опускаться! Такие 2 экспресса жестко обломал!
  1
pele1981
13.12.2018, 06:46
Сдулась старая "баба")
  0
Lionel Messi-10
13.12.2018, 05:45
juvenale
Сегодня 04:20
хейтеры повылазили)))ведь поводов у них практически нет))ну ничего, посмотрим что дальше будет
——————————————————

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ как он заговорил
не ты ли живешь на ветках других клубов и пишешь гадости при каждом удобном случае ?
  3
Vovchez
13.12.2018, 05:15
Юве не стабилен, хотя уже давно пора набрать ход!!!
  0
амурец
амурец
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 05:00
Видаля надо было удалить ещё в первом тайме, и пенальти на Робене не было, да и гол с оффсайда был один, а при правильном судействе дополнительного времени бы вообще не было, так как Бавария бы эти левые голы бы не забила
  0
Санчо Панса
13.12.2018, 04:13
Ювентус, конечно, грамотно слил этот матч! Я бы сказал, на классе) Роналду не забил? А он должен забивать в каждом матче что ли? Если бы Рон забил, то возможно Ювентус бы и не проиграл, а так что есть, то есть.
  0
neomessi
13.12.2018, 04:03
Когда Барса сыграла в ничью с ТТХ, "прекрасные" пенсионеры юве смеялись ))))))))

Ну что ж, поздравляю Ювентус и его пенсионеров с победой. Наверное опять какой то рекорд поставили. Старые пе...дуны)))
  5
juchok
juchok
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.12.2018, 03:01
ну не знаю, я с удовольствием посидел почитал под пивасик!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 02:15
Короче, я спать.
Как я понял, у тебя нет норм аргументов!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 02:14
А то что его команда за била из оффсайда, как и Роналду, он ничего не сказал?
И про то, что им поставили сомнительный пенальти на Роббене?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 02:12
Это они становились бомбардирами ЛЧ за последние годы?
Это они забивали по 15 и 17 голов за сезон в ЛЧ?
У тебя аргументы никакущие
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 02:08
Бред.
А почему тогда Бензема и Бэйл до сих пор в команде?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 02:08
Пффф.
Я тебе факты привёл.
А ты что пишешь?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 02:06
Давай поговорим об этом через 5 лет, если твой Ювентус выиграет 4 ЛЧ за 5 лет, хорошо?) Или если выиграет хотя 1-2 ЛЧ, не важно подряд или нет
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 02:05
Зидан просто понимал, что ожидаются трудные времена.
А Роналду ушёл из-за тупого Переса, и конечно испортил себе карьеру!!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 02:03
Да ладно, чёрные полосы у всех бывают.
Мы просто не привыкли, чтоб Реал так позорился, как в этом сезоне.
Поэтому для всех это странно.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 02:01, ред.
Это Чакыр заставлял Буффона и Кьеллини так глупо ошибиться?
Или заставил Роналду забить один из лучших голов в истории ЛЧ?
Или он оттеснил защитника вместо Бензема, чтоб Роналду идеально закрутил мяч в дальний угол?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 01:58
А что ты хотел от продажной УЕФА?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:57
Реал Мадрид
Рекорд по победам в ЛЧ
Рекорд по победам в матчах ЛЧ
Рекорд по голам в ЛЧ
Рекорд по крупной победе в ЛЧ на ряду с Ливерпулем (8-0)
В его составе Роналду стал лучшим бомбардиром ЛЧ за всё время (рекорд)
Рекорд по победам в ЛЛ
Рекорд по голам
Рекорд по голам в одном сезоне (121 голов)
Рекорд по победам на КЧМ (если не ошибаюсь)

И очень много других рекордов, которые я не помню и мне не охота их писать.

А ты завидуешь Реалу, поэтому и поливаешь грязью.
  0
ESPANOL
13.12.2018, 01:55
Вот вам и ответ на качество итальянской лиги, Ювентус, хоть и с Веслом в составе, мелкая посредственность, если против него играет более менее организованная команда. А петушок распиаренный уже давно сдулся, поэтому и сбежал в слабенький чемпионат, надеясь сделать статистику на убогих командах. Но даже с ними ничего толкового не получается. Так что Реал вовремя от него избавился.
  0
grafff
13.12.2018, 01:54
Роналду не забил!!!!! А что должен был?
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:51
Тоже как версия)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:50
Да там тупо футболисты зажрались,каждому пендаля прописать стоит и лишить половины зарплаты
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
13.12.2018, 01:50
Раз вспомнил про "отскок" Интера, вспомни и про отскок Барсы от Челси, когда судья не назначил 4 чистых пенальти в ворота Барсы, и про отскок с ПСЖ, когда вытащил Айтекин)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
13.12.2018, 01:49
Может ты хотел сказать "купят турнир" ?!)))
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Vector-B B (комментарий удален)
13.12.2018, 01:47
Случайно не бывает.
Барсу и Ювентус выносил 3-0
И Бавария 3-0 и 4-0
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13.12.2018, 01:46
Истину глаголешь,только вот объясни это фанатикам сеньоры
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Klopp_OUT (раскрыть)
13.12.2018, 01:44
Это 100%, что Реал недооценил Ювентуса!
Они думали, что уже решили все вопросы в этой паре, как и мы с вами думали, чтоб ответный матч это формальность.
Когда Реал был настроен по-настоящему, Реал по полной вынес их в Турине!!!
И это факт!!!
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:41, ред.
это уже не важно,факт остается в том что у Реала по игре был запас(я про счет) и играли на раслабоне
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:38, ред.
пеналь чистый,Реал тупо недооценил сеньору,если бы играл на полной серьозке ещё пару вам вкатили
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:36, ред.
Реалу 0-3 и ответка 1-3 в сумме 4-3
  0
allemz
allemz
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:36
Пишу как есть.

P.S.
Хочу Юве в соперники)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:36
когда вы 4-3 погорели,что уже забыл?
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:34, ред.
я тебя искренне не понимаю,я тебе привел прошлогодний матч,тебя этот ответ не устроил,я тебе привел финал,тебя и этот ответ не устроил,может проблема в тебе?
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:33
Какой мощнейший состав? Молодые таланты без лигочемпионского опыта? Только КДБ, Агуэро, Cильва могут затащить на характере.
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:32
ахахахах о какой равной игре ты говоришь,я в том матче не задумываясь поставил на победу Реал с форой
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:32
а где я что-то сказал про плейоф?Читай внимательно
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:30
Только вот пенальти с которого забил Юве, пенальти не был, это сами макаронники признали, ну ладно это была вам компенсация за Эйзель.
  2
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:30
Как не знала?Сезоном ранее самый позорный был финал)))
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:30
Угу.
Но Лысак так не думает)
  0
95-shishani-95
13.12.2018, 01:29
Из английских команд все вышли в плей-офф!
Это единственная страна, команды которого все прошли в плей-офф.
По моему, и в прошлом сезоне так было.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:29
Финалы припомнить? 3-1 и 4-1 тебе ничего не говорят?Ах да я ж забыл,ты наверно за Ювентус то стал болеть когда туда гелевый перешел
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ h8you (комментарий удален)
13.12.2018, 01:26
Реал и Бавария
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 01:25
У Ливерпуля 8 финалов и 5 побед.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт