Новости
 

Борис Игнатьев: «Думаю, что из РПЛ вылетят „Енисей“ и „Анжи“»

12.12.2018, 17:58

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев подвел итоги первой части сезона в РПЛ.

Мне больше всего импонирует игра «Краснодара». С другой стороны, впереди – трехмесячный зимний перерыв, за это время многие команды могут перестроиться, усилиться на трансферном рынке.

В еврокубки попадут те, кто сейчас входит в пятерку – «Зенит», «Краснодар», «Локомотив», ЦСКА и «Спартак».

Вылетят «Енисей» и «Анжи». Тут, пожалуй, без вариантов. Лучший игрок первой части сезона - Артем Дзюба. Он по-новому раскрылся в этом году, громко заявил о себе. Болельщики всегда ждут от него чего-то нового, а такое отношение присутствует только к людям с большими возможностями

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Зенит, Спартак М, Локомотив М, ЦСКА, Енисей, Анжи
Персона: Дзюба Артём, Игнатьев Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Shamil79 (раскрыть)
12.12.2018, 21:52
Да в принципе вообще не тонет, я уже понял.
  0
kamelot
12.12.2018, 21:48
Посмотрте, капитан очевидность
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.12.2018, 20:51
это в смысле в Байкале не утонет
  1
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.12.2018, 20:42
Ва алейкум салам Назар.Да вакабкаемся,в первый раз что-ли?Главное клоунов не слушать!
  2
Жан-Клод Ван Даг
12.12.2018, 20:22
Я думаю спартак расформируют, а ее место в РПЛ займет Анжи
  0
Shamil79
12.12.2018, 20:21
Анжи не вылетит потому что регламент............
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
12.12.2018, 19:58
Это в смысле Анжи не тонет? Интересное мнение, оптимистично.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
12.12.2018, 19:42
Анжи трудно утонуть, найдутся те кто сами сольются)))
  0
Байкал-38
12.12.2018, 19:35
Абуссафар Аббасов
Вчера 23:11
Анжи не вылетит!!!

Согласен, как может вылететь в ФНЛ клуб, которого не будет.
  0
denmig
12.12.2018, 19:32
Мент он и есть мент - и мысли у него прямые, не пересекаются! АнжиРФПЛ!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ ermak6848 (раскрыть)
12.12.2018, 19:28
"Аннушка уже разлила масло" (Булгаков М.А.)
Это про Енисей и особенно про Анжи.
  1
Байкал-38
12.12.2018, 19:24
Вылетит напрямую в ФНЛ Енисей, Анжи возможно вообще не будет. Будет как в Перми, команда прекратит существование, молодёжь в любительской лиге играть.
А вот с переходными играми прогноз посложнее.
С еврокубками согласен, кто будет шестым клубом тоже угадать сложно.
  0
вячеслав остапенко
12.12.2018, 19:08
Я тоже так думаю
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
12.12.2018, 18:50
Салам Рус ! Диагноз онлайн ! Вернется очередной Рус Агаларов или ему подобный
и с молодежкой будет решать вопросы сохранения , гадать - неблагодарное дело )
Зимой следующего года станет понятно, готовиться нашим в пердив или исходя
из персон приобретенных можно будет делать выводы, что всерьез за ум взялись....
  2
Zimmer
12.12.2018, 18:44
Поживём, увидим.
  0
ДАША Д
12.12.2018, 18:44
Не оригинально.
  0
Caniggia
12.12.2018, 18:41
Ну прямо в Вангу решил поиграть старый физрукан.
  0
сканер
12.12.2018, 18:40
Анжи имеет Успешный опыт в борьбе за выживание,так что нас 4 год в ФНЛ отправляют,но что то идёт не так!Удачи Анжи!
  1
Абуссафар Аббасов
12.12.2018, 18:11
Анжи не вылетит!!!
  3
Ангел неБесГрешен
12.12.2018, 18:11
Я бы заменил в лидерах любого из московских "чемпионов" на Ростов, а по вылетающим согласен. В стыках могут быть Динамо и Уфа...
  1
Даниил Зашихин