Новости
 

«Зенит» летом отказался покупать Сорокина за 30 млн рублей

12.12.2018, 16:19

По данным источника, «Зенит» летом не стал покупать защитника «Рубина» Егора Сорокина. Тогда такой трансфер обошелся бы клубу из Петербурга в 30 млн рублей, однако заместитель спортивного директора Вячеслав Малафеев отказался от покупки, поскольку представители игрока просили зарплату для Сорокина в размере 600 тысяч евро в год. В «Зените» посчитали, что это слишком большой оклад для данного футболиста.

Напомним, что Сорокин на днях оформил дубль в ворота «Зенита». При этом игрок является воспитанником петербургского футбола. По текущему соглашению с «Рубином» отступные за 23-летнего футболиста составляют 7 млн евро.

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Рубин
Персона: Сорокин Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.12.2018, 09:38
пощадили парня
  0
12.12.2018, 21:15
Пожадничали, а зря!
  0
12.12.2018, 20:47
Не купили Сорокина,зато взяли Заболотного-почувствуйте разницу!
  1
12.12.2018, 20:45
Теперь понятна его целеустремлённость в матче с Зенитом,МЕСТЬ))
  1
12.12.2018, 20:40, ред.
А чего так ударно подгарают крано-белые пYканы?
Неужели они купили кучу гениев и выиграли всё что можно и что неможно?
  0
12.12.2018, 20:19
я думал Сорокин - это судья, ещё удивился
  1
12.12.2018, 20:12
зенит типа шлак не закупает! он запасется болотным торфом!
  2
12.12.2018, 20:08
Сороки и бакланы это по части москалей
  1
12.12.2018, 20:01
Однодневка его успех похоже.
  1
12.12.2018, 19:55
Куй железо пока горячо!!! Забил разок парочку и понеслась.....Агент наживу почуял, щассс начнется распиаривание среднего по сути своей игрока!!!
  2
Союзник противников
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
12.12.2018, 19:54
У питЕрских особая гордость,
на буржуев смотрим свысока.
  0
12.12.2018, 19:48
Значит есть лучше чем этот вариант
  0
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (раскрыть)
12.12.2018, 19:26
новость с Хай-тек выставки 2019))))
ах-ха-хаааа))))
  1
12.12.2018, 19:23
Может зенит не уровень Сорокина ?
  1
12.12.2018, 19:08
Миллер очень зол на Малафеева и походу очередная легенда Зенита пойдёт на вольные хлеба!
  1
Константин Белых
ответ SHMEL (раскрыть)
12.12.2018, 19:04
А так всегда. Стоит молодому щеглу или башку удачно подставить или мяч отбить-пресса уже делает его знаменитым. Начинаются непонятные интервью о том где мечтает играть Барса или Юве и тд. И цену тут же вздувают до небес. Ну забил нам жопой случайно Заболотный.. Так его сразу на контракт 2 млн и даже в сборную хотели вызвать.. А кто он такой? И таких чудаков на букву м у нас достаточно . И Кутепов и Ахмедов и Максименко да много кто. Один -два удачных матча-и уже начинают выбивать новый контракт. А кто они в Европе-любуемся всю осень -не зависимо от клубных прстрастий. ИМХО..
  3
12.12.2018, 19:02
Сорокин отомстил дублем.
  1
Зафод Библброкс
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
12.12.2018, 19:01, ред.
найди во втором списке главу EXXONMOBIL или глав компаний чья капитализация превышает Газпром в 30 раз APLE, GOOGLE, AMAZON

все готовы оправдать, ну народ)

PS за 2015, за 17 влом искать



  1
Спагетти
ответ Литейный 4 (раскрыть)
12.12.2018, 18:59
Да ты мониторишь новости Спартака ещё хлеще меня красно белого, ты латентный (не Литейный) фан КБ:)) признайся что обажаешь тарасовку и жить тебе станет легче:)))
  1
12.12.2018, 18:52
Теперь логти кусают.
  0
12.12.2018, 18:49
карма, млин)
  1
12.12.2018, 18:44
Многие только услышали о футболисте Сорокине, и считают что это просто шальное везение, очередной выскочка, можно забыть. Но ведь Сорокин уже давно играет , и все по возрастающей. Кстати Сорокин защитник, он как бы и не обязан много забивать, и растет он как защитник, который может так же созидать, подключаться к атаке. В Рубине он появился еще при Гарсии (насколько я помню), и потихонько , но постоянно прогрессирует. Жаль что скоро уйдет, но лучше не в Зенит, в Зените многие теряются, лучше в другую команду, а так забил 2 мяча Зениту и хватит ему.
  1
Союзник противников
ответ SHMEL (раскрыть)
12.12.2018, 18:43
Про Дашку,Сашку и Пашку уже надоело.А тут новость Сорока на хвосте принесла.Как не пообсуждать?
  1
12.12.2018, 18:39
Раздули не пойми что.Парню поперло в одном конкретном матче-всё,звЯзда!Ну не купил его Питер и что,он сотни таких же не купил.Вот когда Сорокин в каждом или хотя бы через матч будет так играть,тогда нужно будет локти кусать,а сейчас разговор ниочем.
  4
Союзник противников
ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
12.12.2018, 18:39
Я думаю,два миллиона рублей в день-это очень мало.Вы там скиньтесь ему на дп.
  0