Новости
 

«Зенит» летом отказался покупать Сорокина за 30 млн рублей

12.12.2018, 16:19

По данным источника, «Зенит» летом не стал покупать защитника «Рубина» Егора Сорокина. Тогда такой трансфер обошелся бы клубу из Петербурга в 30 млн рублей, однако заместитель спортивного директора Вячеслав Малафеев отказался от покупки, поскольку представители игрока просили зарплату для Сорокина в размере 600 тысяч евро в год. В «Зените» посчитали, что это слишком большой оклад для данного футболиста.

Напомним, что Сорокин на днях оформил дубль в ворота «Зенита». При этом игрок является воспитанником петербургского футбола. По текущему соглашению с «Рубином» отступные за 23-летнего футболиста составляют 7 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Рубин
Персона: Сорокин Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.12.2018, 09:38
пощадили парня
  0
борька
12.12.2018, 21:15
Пожадничали, а зря!
  0
сканер
12.12.2018, 20:47
Не купили Сорокина,зато взяли Заболотного-почувствуйте разницу!
  1
сканер
12.12.2018, 20:45
Теперь понятна его целеустремлённость в матче с Зенитом,МЕСТЬ))
  1
Арсений Горбачев
12.12.2018, 20:19
я думал Сорокин - это судья, ещё удивился
  1
denmig
12.12.2018, 20:12
зенит типа шлак не закупает! он запасется болотным торфом!
  2
cаp
12.12.2018, 20:01
Однодневка его успех похоже.
  1
Leha-ha50
12.12.2018, 19:55
Куй железо пока горячо!!! Забил разок парочку и понеслась.....Агент наживу почуял, щассс начнется распиаривание среднего по сути своей игрока!!!
  2
drug01
12.12.2018, 19:48
Значит есть лучше чем этот вариант
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.12.2018, 19:26
новость с Хай-тек выставки 2019))))
ах-ха-хаааа))))
  1
Владимир Реллик
12.12.2018, 19:23
Может зенит не уровень Сорокина ?
  1
морозз
12.12.2018, 19:08
Миллер очень зол на Малафеева и походу очередная легенда Зенита пойдёт на вольные хлеба!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ SHMEL (раскрыть)
12.12.2018, 19:04
А так всегда. Стоит молодому щеглу или башку удачно подставить или мяч отбить-пресса уже делает его знаменитым. Начинаются непонятные интервью о том где мечтает играть Барса или Юве и тд. И цену тут же вздувают до небес. Ну забил нам жопой случайно Заболотный.. Так его сразу на контракт 2 млн и даже в сборную хотели вызвать.. А кто он такой? И таких чудаков на букву м у нас достаточно . И Кутепов и Ахмедов и Максименко да много кто. Один -два удачных матча-и уже начинают выбивать новый контракт. А кто они в Европе-любуемся всю осень -не зависимо от клубных прстрастий. ИМХО..
  3
ЦСКА Самый титулованный
12.12.2018, 19:02
Сорокин отомстил дублем.
  1
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.12.2018, 19:01, ред.
найди во втором списке главу EXXONMOBIL или глав компаний чья капитализация превышает Газпром в 30 раз APLE, GOOGLE, AMAZON

все готовы оправдать, ну народ)

PS за 2015, за 17 влом искать



  0
Георгий Додонов
12.12.2018, 18:52
Теперь логти кусают.
  0
Зафод Библброкс
12.12.2018, 18:49
карма, млин)
  1
mars6791
12.12.2018, 18:44
Многие только услышали о футболисте Сорокине, и считают что это просто шальное везение, очередной выскочка, можно забыть. Но ведь Сорокин уже давно играет , и все по возрастающей. Кстати Сорокин защитник, он как бы и не обязан много забивать, и растет он как защитник, который может так же созидать, подключаться к атаке. В Рубине он появился еще при Гарсии (насколько я помню), и потихонько , но постоянно прогрессирует. Жаль что скоро уйдет, но лучше не в Зенит, в Зените многие теряются, лучше в другую команду, а так забил 2 мяча Зениту и хватит ему.
  1
SHMEL
12.12.2018, 18:39
Раздули не пойми что.Парню поперло в одном конкретном матче-всё,звЯзда!Ну не купил его Питер и что,он сотни таких же не купил.Вот когда Сорокин в каждом или хотя бы через матч будет так играть,тогда нужно будет локти кусать,а сейчас разговор ниочем.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
12.12.2018, 18:35
гонишь)))) ах-ха-ха!
у меня нормальные отношения ко всем российским клубам, а вот к неадекватам определенных команд есть предвзятое отношение, только потому что они себя не по-людски ведут!
  4
Андрей Соловьев
12.12.2018, 18:31
Если покупать всех, кто забил Зениту, то и у Газпрома денег не хватит))
  1
pomor45
pomor45
ответ Albertinos (раскрыть)
12.12.2018, 18:23
Нужно тщательно избегать тех, кто явно хочет тебе показаться.
  0
BURNLEY
12.12.2018, 18:22
Теперь логти кусают.
  0
valt134
12.12.2018, 17:46
До матча Зенит-Рубин футболиста Сорокина никто не знал. Забил 2 мяча-Звезда. Любят у нас кумиров липовых создавать. Сколько уже было таких.
  0
Caniggia
12.12.2018, 17:40
Хорошо что не перешел. Превратился бы в очередного Новосельцева.
  0
Albertinos
12.12.2018, 17:34
Какой мстительный оказывается Сорокин!
  0
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ ziborock (комментарий удален)
12.12.2018, 17:33
Просто фаны ЦСКА относятся уважительно к другим командам. Конечно, Спартак статья особая, но на то оно и дерби.

А у многих из вас откровенно враждебная позиция ко ВСЕМ приличным клубам РФПЛ.
  -1
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.12.2018, 17:31
Свои закончились отгружать? И так с 2003 г. Чужими руками жар загребать - принцип федуна.
  -1
Doping_87
12.12.2018, 17:22
Утятина.
  1
Miaf
12.12.2018, 17:15, ред.
Бакланы меньше, чем за 3млн в год не берут, спросите у Дзюбы.
  6
d_fincher
12.12.2018, 17:04
Он же русский - зачем он Зениту?
  5
Багров-брат
12.12.2018, 17:02, ред.
Славик был приличным вратарём, но менеджером, подбирающим кадры, надо родиться, или учиться...))) Не вратарское это дело...)))
  1
a3r3v3
12.12.2018, 16:59
Россиян они привыкли отбирать на халяву.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Беланов (комментарий удален)
12.12.2018, 16:55
Да какже забыть если он три штуки положил Луню))
а мы заберем парня
  4
25процентный клоун
12.12.2018, 16:54
Хет трик,чистый отменили
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ supafresh (раскрыть)
12.12.2018, 16:49
Заболотного - в аренду в Гибралтар или Сан-Марино!
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ makkie (раскрыть)
12.12.2018, 16:48, ред.
ах—ха—ха))))
зажали пацану денег))))
а он их за это -нагнул на баклашке при полных трибунах, ах_ха-ха))))
  4
Гуливер
12.12.2018, 16:36
слабенький футболист пока ещё таких кутеповых по стране штук сто
  1
ДАША Д
12.12.2018, 16:36
Зарплату действительно хорошую хотел.
  2
makkie
12.12.2018, 16:27
Вячеслав Малафеев отказался от покупки, поскольку представители игрока просили зарплату для Сорокина в размере 600 тысяч евро в год. В «Зените» посчитали, что это слишком большой оклад для данного футболиста.
_____________________________________

С каких это пор в Зените стали считать деньги?)
  8
LOpp
12.12.2018, 16:24
лучше бы купили и сгнобили на лавке, как сотни других футболистов.
  8
grazie100
12.12.2018, 16:24, ред.
Да надо менять Малофеева .
  0
Ангел неБесГрешен
12.12.2018, 16:24
Так вот где собака плрылась!
  3
supafresh
12.12.2018, 16:23
а заболотный достоин даже большей запрлаты,гении наши))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт