Soccer.ru

Тренер академии «Барселоны»: «У ЦСКА есть шанс в матче с „Реалом“»

12 декабря 2018, 10:15
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер и технический директор академии «Барселоны» в России Жорди Гратакос оценил расстановку сил перед матчем 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» — ЦСКА. «Армейцам» необходимо добывать очки в этой игре, чтобы надеяться на выход в Лигу Европы.

Безусловно, своей игрой в «Лужниках» ЦСКА показал, что на футбольном поле возможно все. Но предстоящий матч обещает быть интересным еще и потому, что у армейцев есть шанс на выход в плей-офф Лиги Европы. Считаю, для них это очень важно.

Однако во встрече, которая будет домашней для «Реала», ЦСКА придется непросто. Мадридцы пойдут в атаку, у них будет больше голевых моментов и разнообразных вариантов, чтобы поразить ворота соперника. Тем не менее я уверен, что у команды из Москвы есть шанс. Может быть, небольшой, но он есть. Еще раз подчеркну, добиться положительного результата будет очень сложно, но возможно.

Все комментарии
112910415
15 декабря 2018 в 06:02
и правда...
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 декабря 2018 в 18:12
Что есть то есть. Издержки молодой команды
Дед за ЦСКА
12 декабря 2018 в 12:00, ред.
Шансы всегда есть при игре с любым соперником. Однако, трезво оценивая их, надо признаться, что наши шансы .........поют романсы. К сожалению, но надеяться на удачу будем.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Footbolista (раскрыть)
12 декабря 2018 в 11:42
спсибо и за это! А мы рады что шанс есть и играем с Реалом!
А кто кроме нас на поле есть???
Petr Makovenko
12 декабря 2018 в 11:39
Покаже свою лучшую игру ,характер и отвагу-это будет наш успех. С Викторией потеряли очки ,а сейчас надо исправляться и ШАНС есть!
Удачи нам всем!
Красно Синий воин
12 декабря 2018 в 11:39
Как говорится, удачи "Пионер отряду Ганчаренко"
VIPded
12 декабря 2018 в 11:19
Шансы есть всегда и у всех. Вопрос в их реализации...
Удачи ЦСКА!!!
Serg_Diamond
12 декабря 2018 в 10:56
Не влететь по крупному - это уже будет успех, а большего от ЦСКА в таком матче не жду
Footbolista
12 декабря 2018 в 10:53
Шанс есть)...1 из 1000...
Leha-ha50
12 декабря 2018 в 10:48
.......добиться положительного результата будет очень сложно, но возможно.
...............................................................................................................
Видно , что взрослый " дядя" оценил возможности армейцев.
А то наши пацаны чего то больно сильно раздухорились , надо скромнее быть!
И вообще надо было Викторию выносить, а с Реалом играть в свое удовольствие. А сейчас шансы практически равны нулю!!!
вячеслав остапенко
12 декабря 2018 в 10:41, ред.
Я желаю ЦСКА победы будем болеть
Гость