Новости
 

«Ливерпуль» вышел в плей-офф ЛЧ и отправил «Наполи» в Лигу Европы

12.12.2018, 00:55

В важнейшем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» обыграл «Наполи». Учитывая победу ПСЖ над «Црвеной Звездой» в параллельном матче, неаполитанцы опустились с первого на третье место в группе.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Наполи» 1:0 (1:0)
Гол: Салах 34

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд (Ловрен 90), Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Милнер (Фабиньо 85), Вейналдум, Салах, Мане, Роберто Фирмино (Кейта 80)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Наполи»: Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй (Гулям 70), Аллан, Гамшик, Руис (Зелински 63), Кальехон , Инсинье, Мертенс (Милик 67)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: ван Дейк 13, Кулибали 40, Салах 83, Робертсон 90+1

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 1:0 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
neomessi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.12.2018, 04:32
Особенно в финале )))
  0
Steven Gerrard 008
12.12.2018, 15:57
Алиссон, спасибо. Наполи, удачи в Серии
  1
Hoyar
Hoyar
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.12.2018, 15:20
Спасибо.
  0
neomessi
neomessi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.12.2018, 14:06
Нет почему , я же еще в курсе что главный неудачник финалов в ЛЧ тоже вышел в 1/8 со своими пенсионерами.
  1
Санчо Панса
12.12.2018, 12:53
Юрген привил своим подопечным бойцовский характер, конечно! Все было в руках и ногах мерсисайдского клуба и они справились с поставленной задачей. Мои поздравления всем преданным фанатам Ливерпуля с выходом в плей-офф ЛЧ!
  2
459654
12.12.2018, 12:19
С победой!
  0
neomessi
neomessi
ответ Giallorossi (раскрыть)
12.12.2018, 11:59
Точно, Рома же есть.
  1
Ангел неБесГрешен
12.12.2018, 11:53
Итальянцы как то не блещут в этой ЛЧ.
  1
чемпионство с душком
12.12.2018, 11:50
Наполи как всегда "повезло" в ЛЧ
  0
25процентный клоун
12.12.2018, 11:13
Салах руками расталкал всех и забил,я во дворе так забиваю ,но тут на кону миллиарды и правила какие никакие есть .Вообще,эта манера за ним водится , кто-то симулирует аСалах тупо отталкивает защитников
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ mikysss (комментарий удален)
12.12.2018, 11:09
Спартак Москва
  -1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology
ответ Заратустра (комментарий удален)
12.12.2018, 10:51
Да, это было в группе с Боруссией, Арсеналом и донатором очков Марселем.
  0
И в радости и в горе
12.12.2018, 10:37
Поздравляю болельщиков Ливерпуля с выходом в плей офф, хочется посмотреть игру Ливерпуль против Боруссия Дортмунд матч на вылет вот это будет заруба.
  0
drug01
12.12.2018, 10:37
Молодцы!!!!
  0
311
311
12.12.2018, 09:48
Неужели Ливерпуль навёл порядок в защите? С победой!)
  0
neverwin
12.12.2018, 09:26
Ливерпуль заставил понервничать. С победой!
  0
Правдин Семён
12.12.2018, 09:15
Нервничал до финального свистка.Всё -таки,один гол шаткое преимущество, всё висело на волоске.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Mr_Tim (раскрыть)
12.12.2018, 09:11
Я в шоке , что это говорит фан МЮ))))) вас и в плэй-офф быть не должно)
  2
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.12.2018, 08:35
Посмотрим. Кстати может и хорошо для вас, что вышли Юве и Рома, проверенные бойцы, потому что не факт, что Интер или Наполи не облажались бы в первом же раунде плей офф.
  1
Lews Therin Telamon
12.12.2018, 08:27
Уот так уот. Стоило раз проиграть и на тебе!
  0
cannongun
12.12.2018, 08:22
Показать
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.12.2018, 08:22
у макаронников траур, две команды из их суперчемпионата вылетели из ЛЧ, в обоих случаях их обогнали клубы из АПЛ. Но так как они всегда жертвы, фанаты Сериа А по традиции обвиняют судей, в прочим ничего нового.
  4
Giallorossi
Giallorossi
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.12.2018, 08:15
Наверное.
  1
benderivan
benderivan
ответ spartach091 (комментарий удален)
12.12.2018, 08:10
Группы сильные? Я конечно понимаю, что шахтер это неплохой клуб, но не такой, про который надо говорить, что не повезло с ним. Неповезло это тоттэнхему, но он всё равно вышел из группы, потому что апл ;)
  0
benderivan
12.12.2018, 08:07
Вот она ваша, как вы говорите, бей беги лига АПЛ, где 4 клуба выходят в плэй офф лч, при этом внутренний чемпионат гораздо сложнее, чем в этих ваших сериалах
  1
Giallorossi
Giallorossi
ответ neomessi (раскрыть)
12.12.2018, 07:44
А Рому куда ты дел?
  2
Galaxy real way
12.12.2018, 07:15, ред.
Ливерпуль с победой и выходом в плей-офф.
  0
Reneg
12.12.2018, 07:04
Вообще не удивлён. П-ки в этом плане стабильны. Слить ЛЧ чтобы хватило сил для зоны ЛЧ на следующий год. А смысл какой? Ни себе ни людям)
  1
DXTK
12.12.2018, 06:21
Поздравлю Ливерпуль с выходом в плейофф. В этом году красные играют дома и в гостях, как Рома в прошлом году - дома победа в гостях поражение.

PS Анчи не тот клуб возглавил. Наполи не Милан.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Жан-Клод Ван Даг (раскрыть)
12.12.2018, 06:07
Вот бы в Реал его купить!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ da da da (раскрыть)
12.12.2018, 06:05
Мазохист чтоли? Они же вас отметелят.
  1
ЮЗИК
12.12.2018, 05:53
Красных с победой!
  0
Остапчук 67
12.12.2018, 05:47
"Ливерпуль" место в плей-офф заслужил больше.
  0
Mr_Tim
12.12.2018, 04:41
Выкарапкались Ливерные)) но дальше плэй-офф, там соперники жесче будут
  0
neomessi
12.12.2018, 03:52
У макаронников только остался Юве.
  0
da da da
12.12.2018, 03:46
хотелось бы Ливерпуль с Барселоной в 1/8,играют редко между собой.
  0
Coreal Opilipp
12.12.2018, 02:34, ред.
Аллисон в очередной раз доказал, что он стоит 75 м. фунтов, потому что если бы не его спасение было бы 1-1. Но Ливерпуль сами виноват, что едва не упустили победу, так как Саллах и Мане должны были минимум по дублю сделать. Но хорошо, что прошли в плей офф. Фанату Юнайтед Анивею особый привет, так он говорил, что у Ливерпуля нет шансов в этой группе.
  4
Lionel Messi-10
12.12.2018, 02:30
Как говорится на классе.
В Италии вообще нет футбола.
Два вылета за одну ночь это доказывают
  2
ФанГалактикоса
12.12.2018, 02:08
что сказать, молодцы, что за такие деньги Алиссона подписали, вряд ли прошли бы в плэй офф будь на воротах Кариус
  0
MrAnfielD
12.12.2018, 01:52
Юрген Клопп:

«Если бы я знал, что Алиссон будет так хорош, то заплатил бы за него дважды!»
  2
Dudikoff
12.12.2018, 01:48
Неаполитанцы много говорили перед игрой. Очень много. Карло знал как добиться положительного результата, но кроме как выпустить нескольких дуболомов, мысли не хватило.
  0
Жан-Клод Ван Даг
12.12.2018, 01:42
САЛАХ ЛУЧШИЙ!!!
  3
ROMA DROGBA
12.12.2018, 01:42
Молорики Ливеры, из группы смерти запрыгнули в последний вагон
  1
jedem das zeine
12.12.2018, 01:40
Главное прошли... Хотя Мане и Вейналдум впечатлние попортили. Алиссон, просто нет слов.. Всех с победой!
  3
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
12.12.2018, 01:31
Наличие Менди в составе решает всё, всегда так говорил.
Ну кю, с ним в составе оборона стабильно играет, это факт. Ублюдка Делфа обратно нужно вернуть в Астон Виллу и взять еще одного, но недорогого фулбека. Кроме Менди больше нет фулбеков, это очень плохо. В этом сезоне с ним в составе взяли Суперкубок Англии, вынесли шпор, розовых дьяволов, и могли выигрывать на Энфилде, если б Марез реализовал пенку. В матче с Челси его не хватало, это пздц.
С травмами в этом сезоне вообще беда.
Выздоровел КДБ и тут же травмируется Сильва..
  1
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
12.12.2018, 01:28
Конечно нет стабильности. Они играют больше матчей, чем соперники из других чемпов. Причем не с разными дровами, а между собой. Это во-первых выматывает, а во вторых заставляет по разному строить подготовку. Шпоры стопроцентов в конце сезона прибавят, Поккет все таки что то знает о футболе. Остальные - хз. Мавр тоже может за счет опыта, если его не будет сливать команда
  0
BENFICA
12.12.2018, 01:25
Ливерпуль с выходом в плей-офф!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
12.12.2018, 01:24
Атлетико- самый сильный соперник. Остаются рома, шальке и возможно аякс.

А с травмами вообще беда(( поскорее бы кдб и агуэро набрали форму
  1
murattime
12.12.2018, 01:22
Теперь должны на руках нести Беккера всю неделю,,,,,,
  0
Hoyar
Hoyar
ответ allemz (раскрыть)
12.12.2018, 01:18
Спасибо, времени не бывает в последнее время, только на просмотр. Вам тоже удачи, во всех матчах, кроме нас конечно.;)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт