Новости
 

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Барселоной» и вышел в плей-офф ЛЧ

12.12.2018, 00:52

Уже обеспечившая себе первое место в группе Лиги чемпионов «Барселона» неосновным составом сыграла вничью с «Тоттенхэмом» в заключительном туре. Этот результат позволил «шпорам» выйти в плей-офф, поскольку у них преимущество по очным встречам с «Интером», который сегодня также сыграл вничью с ПСВ.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Тоттенхэм» 1:1 (1:0)
Голы: Дембеле 6Моура 85

«Барселона»: Силлессен, Миранда, Вермален, Ленгле, Нелсон Семеду, Артур Рамос, Аленья, Ракитич (Бускетс 46), Коутиньо, Эль-Хаддади (Лионель Месси 63), Дембеле (Суарес 77)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер-Питерс (Ламела 60), Сиссоко, Уинкс (Льоренте 83), Эриксен, Алли, Сон (Моура 70), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Уокер-Питерс 15, Нелсон Семеду 67

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 1:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.12.2018, 07:19
и это нормально
  0
FERIS
12.12.2018, 22:51
Ваш гном давно слывёт грозой леганесов,эйбаров с жиронами и т.д.
Команды из низа турнирной таблицы являются основой для гномьей статы.
  0
FERIS
12.12.2018, 22:50
Ваш гном давно слывёт грозой леганесов,эйбаров с жиронами и т.д.
Команды из низа турнирной таблицы являются основой для гномьей статы.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Олах Самиров ManCity (комментарий удален)
12.12.2018, 16:46
А я всё равно за Барсу!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Tommy Lee (раскрыть)
12.12.2018, 15:45
В Океанийской )))
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Олах Самиров ManCity (комментарий удален)
12.12.2018, 15:43
Почему бывший???
  1
459654
12.12.2018, 15:14
Им повезло что Месси не было на поле.
  1
barcelona and cruyff
12.12.2018, 14:04
Резерв Барсы хорошо выглядел
  1
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.12.2018, 13:11
привет княже, а чего ты так Интер не любишь? неужели они ещё хуже Барселоны?
  1
Санчо Панса
12.12.2018, 12:59
Отскочили шпоры, причем конкретно! Есть подозрение, что матч был договорным) Ладно, вчера был вечер потного выхода английских клубов в весеннюю стадию ЛЧ.
  1
070maks
070maks
ответ cska plus (комментарий удален)
12.12.2018, 12:47
Просто Месси решил выкинуть Икарди из ЛЧ, ухахаха
  0
Бакланский рубеж
12.12.2018, 12:05
А почему только куры могли купить игру? Интор мог дать больше денег, чтобы Барса размазала бейбегишный клубишко.
  0
drug01
12.12.2018, 11:50
Мирная важная ничейка!!!!
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ cannongun (раскрыть)
12.12.2018, 11:27
браво ! как я видел вас около семи человек на сайте болельщиков кур, могли бы уже все вместе собратся на матч)
  0
raulmadrid_007
12.12.2018, 11:13, ред.
Показать
ESPANOL
12.12.2018, 10:08
Барса сделала все великолепно! Посмотрела молодежь в "деле", дала размяться второму вратарю и нагрузила Дембеле за опоздание. Молодежь сыровата, конечно, но полтора тайма играла абсолютно на равных с основой шпор. Вратарь просто супер! Дембеле хватило на первый тайм с хвостиком, как обычно, потом начинает чудить. Лео вышел ноги размять, как и Бускетс, а самое главное, никто не получил травм из основных, поэтому и не играли. Не сомневаюсь, что если бы Барсе нужна была победа вчера, она бы состоялась с легкостью и разгромным счетом! Этот Тотенхейм не опаснее ПСВ. Жаль, что Коу не забил, а то счет мог быть и 3:1. Барсу с почином и с продолжением беспроигрышной серии дома!
  9
311
311
12.12.2018, 09:50
С победой кур, поклевали балетных примадонн!)
  0
Stormtrooper-26
12.12.2018, 08:39
Показать
cannongun
12.12.2018, 08:38
и таки да : новый стадик Шпор - единственный в Лондоне где можно будет посмотреть ЛЧ
  1
Funny_Smailik
12.12.2018, 08:37
Можно смело ставить резерв на аутсайдерные команды иногда :)
  0
cannongun
cannongun
ответ kastites (комментарий удален)
12.12.2018, 08:28
насчет Зени полностью с тобой согласен, только это и так ясно
  -1
cannongun
12.12.2018, 08:27
скольок вчера моментов запороли Шпоры - это просто зашквар.
спасибо ПСВ за наш отскок!
  0
Шуnя771
12.12.2018, 06:30
Барсики...)
  1
DXTK
12.12.2018, 06:14
Еле еле отскочили шпоры в плейофф. Пожалела вас Барса даже полурезервом чуть не выкинули из ЛЧ.

PS Тоттенхэму дальше 1/8 не светит.
  1
амурец
амурец
ответ -Inquisitor- (комментарий удален)
12.12.2018, 05:58
жарят в ЕК регулярно барсуков
  1
Октябрь 1917
12.12.2018, 05:45
Даже второй состав силён.
  2
Tommy Lee
12.12.2018, 05:24, ред.
Интеру нужно в азиатской ЛЧ играть.
  6
КЭТиК
12.12.2018, 05:04
Интер сам виноват.
  2
Землянин
12.12.2018, 03:50
Вот и хорошо )))
  3
ermak6848
12.12.2018, 03:10
Тото не сдался грантам и сделал своё дело
  1
Lionel Messi-10
12.12.2018, 02:22
Ну тут все по делу.
В «нужном» матче разгромили бы тотенхем)
  2
Leha-ha50
12.12.2018, 02:03
На тоненького пролез Тоттенхэм.
  1
Bayern Best
12.12.2018, 02:03
Шпоры классно сыграли. Барсе повезло что что у них в воротах играл Силлессен.
  3
MrAnfielD
MrAnfielD
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.12.2018, 01:29
Плата Кейн! :))
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Caniggia (раскрыть)
12.12.2018, 01:22
Тот купил игру,убежден на 100%
  2
Caniggia
12.12.2018, 01:21
Как Интер умудрился не обыграть ПСВ? Тоттену, конечно, сегодня крупно повезло.
  0
allemz
allemz
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.12.2018, 01:20
С выходом, ну красавцы.
Верил)
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 070maks (раскрыть)
12.12.2018, 01:19, ред.
Не продать а покупать еще одного гранда нападающего,негр,если не ошибаюсь Моура зовут его слева много ошибался,его надо продать.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.12.2018, 01:16
Я верил,что сдержишь свое слово,молодец,так больше подходит Князю а то не привычно было,больше не меняй а так я был за Интер.
  0
070maks
070maks
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.12.2018, 01:16
Может Кейна продать согласились?)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12.12.2018, 01:15
Остапенко-наш аксакал,Вы обязаны болеть за Барсу,хотя они поступили с Интером не справедливо,думаю заплатили англичане хорошу сумму.Если Интер побеждал бы,Барса пропустила бы еще один гол,чтобы вышел Тоттехем.
  1
MaxForCSKA
12.12.2018, 01:13
щас бы запасной состав барсы не обыграть, слили мне ставку раки
  3
murattime
12.12.2018, 01:13
Нам бы теперь главное не попасть на Тиму Жозефины в 1/8
  0
ALBA BARCELONA 21
12.12.2018, 01:11
Интер сам виноват,не выиграл у себя аутсайдера.Барса тоже был за Тоттенхем,это не справедливо,итальянцы лучше,чем англичане.
  1
3ton
3ton
ответ FERIS (раскрыть)
12.12.2018, 01:09, ред.
Это роналду любитель таких матчей .
Мальме кучу голов забил, а через пару дней 0-1 слился Вильярреалу
  4
murattime
12.12.2018, 01:09
Барса конечно же молодцом.....играя полурезервным составом дал шанс и Тотену и Интеру,,,и болелов чтоб не обидеть
  2
вячеслав остапенко
12.12.2018, 01:09
Я больше не болею за Барселону и болельщики сдали игру это не по спортивному
  1
070maks
070maks
ответ alexfor (комментарий удален)
12.12.2018, 01:08
ахахах в точку. Гелевый бы ныл в плоток, если бы его держали почти весь матч в запасе, при возможности набить стату
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
12.12.2018, 01:08
Месси авторитет,поэтому они так поступают,правильно часто,потому что Месси даже из невыгодной ситуации может забить или слелать голевую передачу а сегодня Месси не нужна была победа,играл просто так.
  1
3ton
12.12.2018, 01:08
Первый Барса возила ТТХ .Что случилось во втором ?)
Что было и с Эспаньолом .
Пеовый в одну калитку , второй - вата .
Даже полудублем надо было обыгрывать ТТХ .
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт