Новости
 

Иньеста: «Месси — лучший игрок в истории футбола»

11.12.2018, 20:12

Экс-полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал слова легендарного Пеле, заявившего, что Диего Марадона был гораздо лучше Лионеля Месси.

Я не хочу отвечать на слова Пеле. Но Месси является лучшим игроком в истории. На его счету все рекорды, умение играть головой, техника, удары правой ногой, удары левой ногой. Я не видел ни одного похожего футболиста. С каждым годом Лионель только превосходит мои ожидания.

Пятое место в голосовании за «Золотой мяч» — это не оскорбление, но, на мой взгляд, он был лучшим. При этом неправильно говорить, что Лука Модрич победил незаслуженно. Он провел отличный сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Пеле, Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
12.12.2018, 08:41
"....умение играть головой,...". О чем он говорит? Когда Месси умел играть головой?
  1
KOMMEHTATOP
12.12.2018, 07:42
Каждая лягушка хвалит своё болото
  1
neomessi
12.12.2018, 03:51
Андрес, мы это все знаем. ))
  0
Roman73
11.12.2018, 22:39, ред.
Месси--фантазиста.
Рональду - не фантазиста,
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2018, 22:24
Леня забил больше 100 голов правой ногой, клоун.
  0
ЮЗИК
11.12.2018, 22:14
Это вопрос спорный
  0
DXTK
11.12.2018, 22:14
А я вот считаю лучшим полузащитником всех времен самого Иньесту.

Лучший вратарь - Лев Яшин
Лучший защитник - Бобби Мур
Лучший полузащитник - Андреас Иньеста
Лучший нападающий - Герд Мюллер

PS Вне конкуренции Мэтт Ле Тиссье. - Хави со мной согласен.
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2018, 21:31
Ну это они в Италии мердосня, а в ЛЧ они Италия😅😅
Так что не упрямься. 3 тебе Тоттенхэм?
  1
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2018, 21:01
Ты же знаешь. Я сегодня за Наполи и Интер. Никаких других вариантов я не рассматриваю. Италия значит Италия
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2018, 20:43
Он имеет в виду,что,что он промолчит на счет игры самого Пеле.Великий Князь,ты лично знаешь,что Месси лучший всех времен но не хочешь признать,но когда приблизиться смерть сделаешь завещание внукам,что Месси лучший из лучших.Не забывай,не пиши по страстям а прислушивайся сердцу своему и следуй по пути АПСНИ!
  2
Artemon9
11.12.2018, 20:30
Мля..я ничего против Месси не имею, но сколько можно мусолить эту тему? им больше нечего сказать? Сколько можно одно и то же болтать
  2
Сантус
11.12.2018, 20:24
...что то у Иньесты с логическим рядом стряслось.....)
  3
Apsny
11.12.2018, 20:19
По пониманию игры в футбол, по вариативности, умению трансформироваться по ситуации, а также совершенствуясь, однозначно лучший Месси.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт