Новости
 

Кокорин впал в депрессию в СИЗО

11.12.2018, 14:40

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева поведала о состоянии нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые будут находиться в СИЗО до 8 февраля.

Кокорин и Мамаев находились в трансе, когда их поместили в ИВС, а потом в СИЗО. Да, тогда они испытали в шок. Но сейчас игроки уже все осознали. Уверена, что подобного с ними больше не произойдет.

В целом нормально себя чувствуют – оба спокойны. Мамаев полностью адаптировался. Кокорин во время последнего посещения около недели назад находился в легкой депрессии. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Котэ в тельняжке
19.12.2018, 12:22
А нечего всяким футболистам стульями махать на чиновников с мохнатой рукой;)) Позитив в том, что случаев подобных этому даже с обычнами гражданами уменьшиться!)
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17.12.2018, 13:27
да но это же не по ночным клубам прожигать честно заработанное
вот и депрессия.
  0
a3r3v3
12.12.2018, 01:20
Под дурика косит,хотя ему и косить особо не нужно
  0
m grazie
m grazie
ответ 15511551 (раскрыть)
12.12.2018, 00:47
В следующий раз когда придётся кого-то защитить из близких , сначала подумай , ведь при ином раскладе может светить реальный срок.
  0
m grazie
m grazie
ответ Slava kolbase (раскрыть)
12.12.2018, 00:39, ред.
Саша конечно виноват , просто дурачок, но такие писать вещи надо совсем потерять что-то важное - совесть например. Плохо когда человек радуется чужим горестям. . Тогда многие из фанатов клубов после своих стычек должны получить серьёзные уголовные наказания .
  0
m grazie
12.12.2018, 00:14, ред.
Саша не понял, что ему не простят с гимном и шампанским.Депрессия пройдёт, но соображать иногда надо.В жизни не всё так просто, как иногда хотелось бы.Вспомним, как тогда с судейским ,,произволом"в отношении Спартака писала вся организованная спартаковская торсида с их ,,покровителями". И вдруг судьи сразу стали слепыми в отношении нарушений спартаковцев . Многие довольны , что Саша не играет и будут удолетворены сроком в 7 лет .
  0
Slava kolbase
11.12.2018, 23:10
Суд будет - раальный срок дадут. Вот тогда уже не легкая дипрессия настанет
  0
Землянин
11.12.2018, 22:32
Ну дела !!!
  0
178
178
11.12.2018, 21:51
Ха-ха .У меня ещё ипотеку платить 6-лет и зарплату урезали.
Вы не поверите не какой депрессии.
  4
papic337
papic337
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
11.12.2018, 21:49
А тебе этих подонков жалко?
  2
papic337
11.12.2018, 19:26
Ай, яй, яй. Какие они бедные, какие несчастные, как им плохо. Ранимая душа не выдержала. А когда впятером избивали ногами одного, то душа не болела и депрессии не было. Им было радостно. Жизнь удалась. По закону им положен реальный срок. Вот пусть и отбывают.
  2
DEXEZ
DEXEZ
ответ 311 (раскрыть)
11.12.2018, 19:18
Как у Гоголя, только китаец на стуле летает по камере - Кокоша уже круги мелом чертит вокруг 26.)
  1
mat73
11.12.2018, 18:45
Шампанского нет, но вы там держитесь! )))
  3
Don Nerazzurri
11.12.2018, 18:30
Крепись там кокоша.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
11.12.2018, 17:25, ред.
Есть более серьезные, но более бедные)...хотя...
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Морозовский (комментарий удален)
11.12.2018, 17:23
Тратить то хоцца )...
  3
valt134
11.12.2018, 17:14
Мда. Понять можно. Ни побухать тебе по-человечески, да и стулья к полу привинченны.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
11.12.2018, 17:13
Как раз , может и знают что в итоге делать )
По новому закону, один день пребывания
в изоляторе идет за полтора дня в колонии,
а с учетом того, что отсчет уже пошел,
осужденный выходит на волю раньше,
если предварительно посидел в СИЗО.
Это так, на заметку, как могу скосить срок )

Уголовное дело по "Хулиганству" нельзя закрыть
за примирением сторон, не предусмотрено такое.
И то, что им лишь продлили арест, в данном случае,
для них же и лучше, ведь по ходу следствия дело
может быть еще и переквалифицировано. Как варик.
  6
VIPded
11.12.2018, 17:09
Ну раз депрессия только легкая, пусть ещё почалятся...
  2
alexamit
alexamit
ответ kastites (комментарий удален)
11.12.2018, 17:02
А в Москве и москалей-то уже не осталось-там питерские бомжи банкуют.
  -1
Palex
Palex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.12.2018, 16:52
Причем тут ваш не ваш? По такой статье, уже любому смертном, вынесли обвинение ,или не вынесли, а этих держат, не зная что в итоге делать. Хотели сделать показательную порку, а по факту, получился показательный цирк.
  2
15511551
15511551
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
11.12.2018, 16:48
это не накосячили, это беспредел, криминал
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Альфи (раскрыть)
11.12.2018, 16:42
Я не думаю,что здесь много тех,кто сидящего за столом человека стулом бьет и толпой на одного кидается и бьет ногами.Не надо их защищать,накосячили
  4
Сергей Саныч
11.12.2018, 16:35
По замашкам вроде бы фраер.
Но не фраер, это точно.
Ему человека стулом навернуть, что тебе высморкаться.
Он вообще у питерских в авторитете.
  6
Большой Карай
11.12.2018, 16:32
Так тоже бывает, сам виноват.
  1
mat73
11.12.2018, 16:30
" - Вы не имеете права! Это - самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам!
- А покупал ты ее по советским законам? Или, может, по советским законам ты ее воровал?"
....................
(С) Кавказская пленница
  4
Jeck Denielse
11.12.2018, 16:27
Сами себе такой "квест" соорудили...с шоком,трансом и депрессухой.......

Всё это напоминает фильм "Игра" с Майклом Дугласом....
Сейчас в камеру зайдёт Артём Дзюба.........и Ба-бам !!!....это розыгрыш.!!!!.....с вас по 3 млн за кучу непередаваемых пережитых эмоций....)))
  6
Ангел неБесГрешен
11.12.2018, 16:13
Депрессия у него...А после ночи в клубах зйфория была? Вплоть до сноса башки...
  4
Альфи
11.12.2018, 16:02
Эх, люди, ну что ж вы такие жестокие, как будто сами никогда не ошибались и не дрались по пьяне... Жаль пацанов
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Antonchik (раскрыть)
11.12.2018, 15:56
Есть еще вариант с сионистским оккупационным правительством. Может все-таки евреи?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Faustello (комментарий удален)
11.12.2018, 15:54
У Сашка мамка в афтаритете, спроси у валуйских аборигенов.
  2
Верг
11.12.2018, 15:51
это чтобы остаток срока в больничке психиатрической провести
  2
Ravshan878
11.12.2018, 15:47
Депрессию......) Что он баба что ли .За без предела нужно отвечать. Он не 15 летные мальчик. Миллионер без головы. Как футболист очень жал но как идёт он не жалко. ))
  3
ДАША Д
11.12.2018, 15:46
Психика у обоих еще больше испортится.
  1
Laziale_Brest_BY
11.12.2018, 15:40
это я к тому что били они не обычного мужика с завода(от которого отхватили бы 4-ом кстати), а такое же быдло, только повыше рангом
  0
Leha-ha50
11.12.2018, 15:38
ЗК Мамаев адаптировался, по фене ботает без переводчика!!!
  1
Laziale_Brest_BY
11.12.2018, 15:37
"испытали в шок")) ну ничего, полезно, хотя по мне можно их уже на условку в феврале отправлять, или на исправ работы - поребрики красить как Руни, эти дол****бы уже и за первые 2 месяца поняли все, хоть мозгов и нет.... а так уже фарс какой-то, еще 8 лет им дайте))
  3
KURUM
11.12.2018, 15:37
Футбозеки..
  1
нечитайло
11.12.2018, 15:34
Мало приятного, думайте чаще
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Palex (раскрыть)
11.12.2018, 15:34
По ложному доносу парняг прикрыли?
За дело сидят,за дело.
А если до конца идти законным путём,то ещё будут сидеть.
Другое дело жалко-не жалко.
Но это уже сопли.
  5
Groove000
Groove000
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
11.12.2018, 15:31
показуха же, сразу было понятно (мне по крайней мере), что сделают из этого шоу
  0
25процентный клоун
11.12.2018, 15:30
Понимаю пацана,,сам в пятидневку работаю
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.12.2018, 15:29
обычная реакция после посвящения в коко
  -1
fcspartak
fcspartak
ответ Palex (раскрыть)
11.12.2018, 15:27
а что с ними сделать нужно? выпустить и по медали выдать?
  1
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
11.12.2018, 15:13
Пока на воле настоящие преступники (депутаты, крупные чиновники, губернаторы и прочая нечисть (убийцы и насильники)) они над пацанами издеваются за хулиганку.
  0
Antonchik
11.12.2018, 15:09
Так талангы губят путинисты.
  0
holms918
11.12.2018, 14:55
Ничего страшного.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
11.12.2018, 14:55
А в чем конкретно -беззаконие ?
С точки зрения права, не учитывая
моральную сторону, что это ваш игрок.
  3
Bayern Best
11.12.2018, 14:55
Без кайфов они совсем скисли.
  3
Footbolista
11.12.2018, 14:53
Ничего, сдюжит)...у нас полстраны в депрессии...особенно зимой)...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт