Новости
 

Кураньи: «Никогда не видел Кокорина агрессивным, только веселым»

11.12.2018, 10:07

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, который остается под стражей до 8 февраля из-за драки.

Кокорин вместе с Кураньи в свое время выступал в составе «бело-голубых».

Не хочу много говорить на эту тему, она для меня слишком болезненна, ведь мы с Сашей очень много общались, когда выступали за «Динамо». Скажу лишь, что за все время ни разу не видел Кокорина агрессивным, только веселым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 360tv.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кураньи Кевин, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.12.2018, 22:49
Это вря дли ведь я не оскорбляю людей и не веду себя как быдло.
  0
Palex
Palex
ответ ФанДжи (раскрыть)
11.12.2018, 13:43
О чем ,например?
  1
Jeck Denielse
11.12.2018, 12:52, ред.
При чём здесь "агрессивный".... "не агрессивный"....Кокорин то здесь вообще при чём.....

С помощью правильного набора (в данном случае Пиво,Чиновник,Водитель,Кафеюшня,Стул,Скрытые камеры) а главное при желании - можно и из воспитательницы детского сада слепить такое существо ,что кровь в жилах будет стынуть...)))
  1
sir_Alex
11.12.2018, 11:52
Алкоголь и наркота делает своё дело)))
  7
ФанДжи
ФанДжи
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.12.2018, 11:39
То, что тебя лайкнул бомж, говорит о многом...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.12.2018, 11:17
Наверное ты с ними был,раз так уверенно говоришь об этом?И видео подстроено и показания посетителей кафе и все остальное.Бедные парни,ни за что прессуют.Обнаглели эти чиновники и водители,ходЮт,задирают не в чем не повинных почти трезвых парней с какими-то распутными бабенками.
  0
SHMEL
11.12.2018, 11:13
Наверное просто никогда не бухал с Сашей...
  0
rawer
11.12.2018, 10:43
так на видео было видно что Кокорин веселым был когда ударил стулом)
  0
Шишанутый
11.12.2018, 10:30
Кокорин нормальный парень и не стал бы не кого бить за просто так это водитель и чиновник виноватые то что сами конфликт спровоцировали.
  1
drug01
11.12.2018, 10:22
Дома он другой чем в гостях
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт