Новости
 

Месси готов вернуться в сборную Аргентины

10.12.2018, 18:22

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси готов вернуться в сборную Аргентины после паузы, взятой до конца 2018 года.

Футболист присутствовал на финальном матче Кубка Либертадорес в Мадриде, где также побывал президент Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапия. После игры Месси встретился с функционером и обсудил с ним возвращение в национальную команду.

Напомним, Лионель также брал перерыв в 2016 году после поражения аргентинцев в финале Кубка Америки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sunchees
11.12.2018, 18:59
Патриот, млин. То "уйду", то "приду", ага. Вот за это мне нынешние "звезды" распиаренные не нравятся. Помимо прочего.
  0
чемпионство с душком
11.12.2018, 13:04
в качестве тренера?
  0
амурец
амурец
ответ Тага Дага (комментарий удален)
11.12.2018, 13:02
была бы ЧМ
  0
Bayern Best
11.12.2018, 12:51
Он еще сто раз,будет уходить и приходить.
  0
Naimi Nabi
11.12.2018, 12:44
пешком до аргентина
  0
KOMMEHTATOP
11.12.2018, 12:20, ред.
Самый лучший неудачник в истории сборных 😁
  3
Ангел неБесГрешен
11.12.2018, 12:17
Бегунок, одним словом...
  3
Caniggia
11.12.2018, 09:03
И на фига он там нужен? Опять устраивать цирк под названием - Команда друзей Месси?
  3
Doping_87
11.12.2018, 08:35, ред.
Как это низко, хочу уйду, хочу вернусь, слово дал, слово взял. Всё это и характеризует ветренного троля, которому интересно только бабло. И кроме как в своём курятник где все стараются на него играть, больше нигде ничего показать не может.
  3
Obdulio Varela
11.12.2018, 07:34
  4
Василий 50
11.12.2018, 04:19
А может лучше не надо?
  2
Obdulio Varela
11.12.2018, 03:13
  3
Giallorossi
11.12.2018, 02:58
Ну понятно, остыл и решил вернуться.
  -1
Red_team
11.12.2018, 00:52
Ох же он и балабол, просто никакого уважения не вызывает
  4
рус фан
10.12.2018, 23:41
Все одно лучше десятки чем Леонель у Аргов нет, но тренер не должен бояться его и идти на поводу подстраивая под Месси стиль сборной, в которой играют игроки ниже уровнем основы каталонского клуба.
  0
ЮЗИК
10.12.2018, 22:35
Уже в который раз
  2
d_fincher
10.12.2018, 22:27
Пока не появится тренера, способного обломать звезду над головой Месси, не будет у Аргентины будущего.
  5
95-shishani-95
10.12.2018, 22:16
Зачем эти мультики с уходом, потом с возвращением?
Постройте уже без него команду! Сколько лет с ним уже не получается???
  4
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2018, 22:12
Да ладно, я то так выражаюсь не для того , чтобы обидеть 😂
Значит твой коллега в дверной проём перестал помещаться из-за рогов?)))
Надеюсь он её потом с окна скинул 😂
Хотя зачем себе жизнь портить из-за шкуры, пинка под зад и новую в масле пригнать 😁
  1
Funny_Smailik
10.12.2018, 22:11
С Месси Аргентина не очень, но без него вобще гуано :)
  0
амурец
10.12.2018, 22:09
Пропала сборная
  3
070maks
070maks
ответ NGY (комментарий удален)
10.12.2018, 21:38
Он воспитанник и легенда одной команды, что ценилось во все времена гораздо сильнее тех, кто ради бабла прыгает по клубам, при этом списывая жадность до денег на какие то новые вызовы
  1
070maks
10.12.2018, 21:32, ред.
Обидно, что он, это кривоногое стадо один не затащит до кубка. Будь хоть богом, но когда тебя кроют пол командой, ты отдаёшь пасс на выход Игуаину 1 на 1 в финале, а тот порит, то можно Лео понять с его эмоциональным решением на время покинуть это стадо. Но при этом как всегда, горстка Дельфинодроч..ров будет во всех слабостях сборной Аргентины обвинять именно Месси.
  0
drug01
10.12.2018, 21:18
Он должен помочь сборной
  0
MARADONA75
10.12.2018, 21:03
Гном как слюнтяй, то уйдет из сборной, то придет.Уговорили маленького плаксу. А если придет - толку то от этого.
  2
Дармштадище-Ингольштадище
10.12.2018, 20:58
ну во вчерашнем матче ему делать было вообще нечего, не его градус был, не его игра
  0
Правдин Семён
10.12.2018, 20:46
Значит, будет играть. Других вариантов нет.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2018, 20:21
Доброй ночи
Да ладно старый, ты ведь и сам в это не веришь )))
Если бы все так смешили своей игрой)
  1
Artuom
10.12.2018, 19:59
В последних играх арги сплотились... игра конечно не топ класса, но зато видно было командное взаимодействие. Возвращение Лео может всё разрушить... Он конечно лучший атакующий игрок... но стоит ли возвращаться к старому... не получается ведь...
  0
4RT
4RT
10.12.2018, 19:39
Мена пауза затянулась
  1
311
311
10.12.2018, 19:34
Уходя-уходи, или играй молча!)
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10.12.2018, 19:33, ред.
Ответная реакция на засилье адептов аргентинца и хейтеров(латентных фанатов) нарцисса на ветках Ювентуса. В прошлом сезоне их там было не видать, а сейчас и метлой не выгонишь.
  1
Ангел неБесГрешен
10.12.2018, 19:24
Блин, он как ромашка: вернусь-не вернусь , хочу-не хочу.
Определился бы 1 раз, а там уж дело тренера...
  1
Lionel Messi-10
10.12.2018, 19:14
Вухаха, новость про Месси и что самое интересное глоры Ювентус тут как тут 😂😂😂
Надо же , в прошлом году в такое и не поверил бы))
Ладно уже мадридские фанатки, но эти вызывают только дикий ор)))
Наверное Лео льстит внимание итальянских шакалят)))
  1
dzvinka
10.12.2018, 19:00
че, уже? критические дни миновали? пора слить еще один турнирчик?!))))е
  1
Шуnя771
10.12.2018, 18:36
Мужик сказал - "Ухожу!" - мужик сделал...! Тьфу))
  7
League1
10.12.2018, 18:33
Амёба он натуральная.
  2
cska1948
10.12.2018, 18:26
Как он надоел со своими уходами и возвращениями! Ведёт себя как капризная баба. Ничего мужского.
  7
Ruslik1982
10.12.2018, 18:26
обсуждать возвращение нужно не с функционерами, а с игроками сборной, может они его там не ждут совсем
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт