Новости
 

Роналду: «Теперь Месси нужно приехать в Италию, чтобы бросить мне вызов»

10.12.2018, 11:18

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду хотел бы увидеть нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в итальянском чемпионате.

Скучаю ли я по Месси? Возможно, но теперь ему нужно перебраться в Италию, чтобы бросить мне вызов. Я счастлив здесь, мне нравится Турин. Он меньше Мадрида и отличается от него. У меня были разные варианты для продолжения карьеры, но я выбрал «Ювентус». Я не забываю о прошлом, но сейчас моя цель — побеждать со своим клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
17.12.2018, 12:36
юморист португальский
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
11.12.2018, 13:01
Показать
112910415
11.12.2018, 11:06
забавный нарцисс..
  0
Правдин Семён
11.12.2018, 07:51
Если Месси уедет в Италию,то найдется новый повод для критики (каковые всегда есть и у Роналду, ибо их обоих превратили в идолов).Скажут "клялся в верности,но предал Барсу,иуда,поехал за деньгами,выбрал менее сильный чемпионат и т.д."
  1
salleeh
10.12.2018, 23:05
Молодежь на пятки наступает. Вот и волнуется мистер "глянец"....
  1
Aibek Satykulov
10.12.2018, 23:05
Показать
alexando1974
alexando1974
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.12.2018, 21:51
оба недоиграют до этого возроста!
  1
ЮЗИК
10.12.2018, 20:19
У Месси духу не хватит
  1
Санчо Панса
10.12.2018, 19:59
Ходят слухи об интересе Интера к фигуре Лео Месси! Ну посмотрим, как говорится) Если этот переход все же состоится, то аргентинец вместе с нерадзурри будет уступать команде Криштиану, но уже в Италии.
  2
Vave666
10.12.2018, 19:56
Смешно читать комменты тех, кто футбол то вживую не видел! оооо раналда ахаха праститутка клубы меняет как перчатки азаахаа такие вы смешные ужассс, вы себя с Месси чтоли ассоциируете??)))) Типа криш шляпа гейская, а тут одни арги на ветке прям, ржу и стыжусь всех вас, благодаря вам и ЕдРо у власти и будущего у нашей страны нет!
  1
Дмитрий Климович 2
10.12.2018, 19:44
Рон аж в Италию свалил,спрятался от Меськи,очко жим жим!
  0
Parma.kz
10.12.2018, 18:28
Лионель никуда не уйдёт, и ещё после будет работать в системе клуба!
  1
Ruslik1982
10.12.2018, 18:27
если Месси перейдет в Ювентус то они там с Маджукичем и Дибалой прочно посадят Кристину на лавку, будет проситься обратно в Реал
  0
Ruslik1982
10.12.2018, 18:24
жалко ювентус еще в 1/8 вылетит и не пересечется с барсой...
  0
Ruslik1982
10.12.2018, 18:21
было бы круто, а то как-то скучно стало последнее время
  0
Gahi
10.12.2018, 17:52
Не торопись, Месси тебя еще встретит в Л/Ч, потом ты и прочирикаешь.
  1
League1
10.12.2018, 17:45, ред.
Нет, меська слабоват, чтобы принимать серьезные вызовы. Амёба он бесхарактерная. Он из тёплого местечка ни ногой. Он в Испании над леганесами свой "суперкласс" продолжит показывать.
  0
заDOOMчивый
10.12.2018, 17:22
смотался от Месси,не выдержал давления.а теперь Лео должен перебираться в отсТой Серию?! Оно ему надо? У Месси есть семья, нормальные дети.нормальная жена, пусть Марселка перебирается в Юву, где есть Волшебный Палец Перро(ОЙ!) РОНАЛДУ. Как раз сделает массаж предстательной железы.
  4
allemz
10.12.2018, 17:16, ред.
У глоров паника, я смотрю.
Португал красиво опустил "своих".
Никаких сравнений и быть не может. Месси предан своему клубу, поэтому его все уважают, а не гастролера с липовыми шариками.
Процесс "переобувания" запущен.
  9
Байкал-38
Байкал-38
ответ d_fincher (раскрыть)
10.12.2018, 17:14
Что-то я не понял как ты вообще смог мне ответить? Ты же вроде бы ушёл с сайта и обещался никогда тут больше не появляться!
  0
вячеслав остапенко
10.12.2018, 16:54
Месси не летун по командам и предан своему коллективу поэтому он лучший в мире
  4
Funny_Smailik
10.12.2018, 16:26
Кому сдалась эта лига, одни слабаки :)
  0
GrimlocK
10.12.2018, 15:55
Если в Испании были 2 равные по составу команды, то в Италии состав Юве лучше остальных. Пускай тогда Рон идет в Милан, а Месси в Интер, тогда и посмотрим на их противостояние)
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.12.2018, 15:31
Сдается мне, это один и тот же человек аххах
  1
ReMiX_SPb
10.12.2018, 15:01, ред.
ты гниль говоришь,что лучший твой клуб это Ювентус??? ты гниль, кто тебя воспитал и сделал тем, кто ты есть??? Спортинг,МЮ и Реал Мадрид не заслуживают такого не уважения с твоей стороны!!!!!!
  1
311
311
10.12.2018, 14:59
В Сассуолло перейдёт свободным агентом назло всем!)
  0
Tommy Lee
10.12.2018, 14:59
В Интор без вариантов.
  0
Vladimir808
10.12.2018, 14:41
Бросить вызов???))))
Это Криш говорит?? Или Шишанутый??)) Аха ха ха )))))
  6
Vladimir808
Vladimir808
ответ cevin cigan (комментарий удален)
10.12.2018, 14:38, ред.
Ну не только!!! Лео далеко впереди Криша по забитым голам в Эль-Классико.
Ну это там, где Реалу из Мадрида забивает Лео!!)))
  2
ROMA DROGBA
10.12.2018, 14:36
В Неаполь.
Что бы ассоциаций с Марадоной было больше.
А то он пока не дотягивает по уровню величия до Диего
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2018, 14:34
Нейтрально
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2018, 14:32
Отнюдь. Я был за Барселону задолго до Месси
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
10.12.2018, 14:27
Мы же как-то уже обсуждали это. Забыл?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.12.2018, 13:54
он ничего, нигде и никогда не выиграл - это и есть его настоящий "уровень". Если выиграет, тогда посмотрим. А пока говорить не о чем!
ПС. Причем здесь МЮ?
  2
sir_Alex
10.12.2018, 13:49, ред.
Сбежал от противостояния с гномом-аутистом)))
  13
d_fincher
d_fincher
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.12.2018, 13:47
Смешно. Зато Рон крутой и в АПЛ, и в ЛаЛиге, и в Серии А, и в сборной. А Месси только стату на гранадах набивает.
  2
d_fincher
d_fincher
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.12.2018, 13:46
А ты попробуй прочитать дальше заголовка. Вдруг получится?
  2
Dudikoff
10.12.2018, 13:44, ред.
Жребий лч может вам вызов бросить. И Месси в Италию съездит, и Кристина в Испанию.
  0
Groove000
10.12.2018, 13:37
Вырваны слова из контекста :
«Возможно, мне не хватает Месси. Я был успешен во всех клубах, где выступал, и со сборной. Он — только в Испании. Не думаю, что должен приводить еще какие-то доводы. Я вылез из своей глубинки, принимал вызовы и остаюсь фантастическим футболистом»

«Возможно, Месси нуждается во мне больше, чем я в нем. Но если он всем доволен там, где он сейчас, то и меня это устраивает. Я уважаю его как человека и как коллегу. Он выдающийся игрок и приятный человек. Но я не скучаю — ни по нему, ни по кому-либо еще»
  5
Leha-ha50
10.12.2018, 13:29
С какой такой радости Месси должен ехать за тобой??? Тебя бедняжку обидели в Реале, ты и сбежал!!! А Месси то тут каким боком???
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ cska plus (комментарий удален)
10.12.2018, 13:17
Видать, досталось тебе от гномов - теперь неизлечимая фобия)
  3
alexando1974
alexando1974
ответ juvenale (комментарий удален)
10.12.2018, 13:16
ага с салахом сравнил))))))) мне глубоко симпатичен этот игрок! но ему ещо до них как до луны))) пусть приедет в испанию и побьёт рекорды типо месси или рональду)))))))
  0
League1
10.12.2018, 13:16
Гному слабо. Ибо трус.
  2
alexando1974
10.12.2018, 13:12
вот делать ему нех как к тебе перебираться и что то доказывать))) он давно доказал кто есть кто! а у тебя дружок так хорошо дела в юве неидут как в реале! так что сам пока одаптируйся тут тебе не мадрид! он вообще ничего тебе недолжен)))))))
  2
ZENIT GOAL
10.12.2018, 12:49
Много чести. Это только ты да твои персофаны раз за разом "бросаете вызовы", хотя все адекватным людям, которые смотрят сам футбол, а не только голую стату, давным-давно очевидно кто есть кто.
  6
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ lobsterdam (раскрыть)
10.12.2018, 12:46
У Месси есть свой родной клуб,как у Рауля,Пеле и других легенд.Легенды не продаются,они верны только своему клубу.Когда Месси по старости покинет Барсу,немного поиграет в другом своем родном клубе,где родился и играл в детстве в Росарио.
  5
Tostao
10.12.2018, 12:40
Я что-то не помню чтобы Месси как-то напрягался по поводу этого противостояния, нигде не делал подобных заявлений. У Роналду фобии?
  4
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
10.12.2018, 12:32
неправильный пример привёл, извини, конечно же Салах лучше Рона.
  0
ermak6848
10.12.2018, 12:25
ну теперь закудахтали старые петухи на дворе около футбольного поля...
  0
УрсХох
УрсХох
ответ Фата лист (раскрыть)
10.12.2018, 12:25
А было бы забавно на этот посмотреть)))))))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт