Новости
 

Баранник: «Сейчас „Спартак“ может удивить только новым скандалом»

10.12.2018, 08:41

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Баранник поделился впечатлениями от игры московского «Спартака».

Чем может удивить «Спартак»? Я болею за российский футбол, поэтому хочу, чтобы у нас было как можно больше классных команд, чтобы была серьезная конкуренция. Только при острой конкуренции могут рождаться топ-клубы. Но сегодня «Спартак» реально расстраивает. Боюсь, что удивить они могут лишь каким-то новым скандалом. Я не вижу предпосылок к тому, чтобы «Спартак» кардинально поменялся в игре. Многие игроки у них, иностранцы, наверняка хотят уже покинуть клуб. Много скандалов, а они не мотивируют на максимальную самоотдачу. «Спартак» играет так, как бог на душу пошлет. Не играет пока, а мучается на поле, а это, конечно, печально. Футболисты подобраны там неплохие, но не удивлюсь, если они еще что-то в ближайшее время преподнесут или если весной там появится еще один новый главный тренер. Надеюсь, «Спартак» приобретет солидность и будет заниматься футболом, а не остальными вещами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
10.12.2018, 22:12
Коренной перестройки игры и не может быть, хотя бы до зимнего перерыва.
  0
459654
10.12.2018, 19:39
Я не фанат Спартака,но думаю им и этого хватит.
  0
Tepliz
10.12.2018, 18:23
Полностью согласен с ним. Игры ни какой нет. Одни мучения на поле. Пол состава не соответствуют уровню клуба
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
10.12.2018, 13:23
Привет МОСКОВСКИЙ. ) ДА ВОТ ТОЖЕ САМОЕ НЕ СЛЫШАЛ ТАКОГО ИГРОКА ЗЕНИТА. НАВЕРНО ДО НАШИ ЭРИИ КНЯЖЕСТВО ВЕНИТУМО ИНО СИЧУНО БАРАННИКА ПРАВ ,ПРАВ .ПРАВ .ПРАВ ЭТОТ ДОЛГО ПРАВ ВНУКА. Извиняюсь за ошибки. ))
  1
kilot11
10.12.2018, 13:03
хтооо этооо вообще????
  1
Lu4nik
10.12.2018, 12:58
Баранник, будь человеком!..
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
10.12.2018, 12:45
КЭТИК .) ЗДРАСТИ нашёл .) Кэтик как принцесса неведимо .Но она очень красивая девочка в МИРЕ. ) Теперь о футболе. Я такого игрока не слышал как БАРАННИК .А в каком году он выступал за ЗЕНИТ .?? КЭТИК если у вас есть инфу футболера отправьте пожалуйста .
  1
4RT
4RT
10.12.2018, 12:45
Все эти высказывания бывшего игрока Зенита,отлично отражают действительность его бывшего клуба!
  1
Владимир_Спартак
10.12.2018, 12:25
И написал статью из болот... Баранник....)) 😊
  2
spawn0
10.12.2018, 12:19
даже не могу вспомнить этого игрока,барана
  2
13 RUS
10.12.2018, 12:12
Стыдно слов нет как за хрюш
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ oFANATo (раскрыть)
10.12.2018, 12:11
Мне тоже))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.12.2018, 12:08
Мне на это как-то фиолетово.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.12.2018, 12:00
Конюшня это просто Феррари и ЧумадаН)))
  1
Leha-ha50
10.12.2018, 11:56
Вот как раз скандалами то Спартак давно никого не удивляет - это уже его нормальное, обыденное состояние!!!........и нам веселее!!!
  0
Сергей19
10.12.2018, 11:50
Первый раз слышу фамилию этого человека. Интересно,что он достиг в своей карьере? Уважай пожалуйста клуб,какой бы он не был.
  2
oFANATo
10.12.2018, 11:35, ред.
БАРАННИК, НАДО БЫЛО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ, СПАРТАК ПОЗОРИТ НАШ ФУТБОЛ
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10.12.2018, 11:34
А Зенит - это откаты, миллиардный стадион за 1 рубль, 50 человек в заявке и на контрактах, требования новых игроков, черпание денег из госказны в огромных размерах. При этом неизвестно что хуже то, что у Спартака , или то, что у Зенита.
  6
Красно Синий воин
10.12.2018, 11:28, ред.
спартак это скандалы, склоки, заговоры, интриги, бани, самогон, девки с Глушаковым.
  0
Николай 86
10.12.2018, 11:09
Баранник. Говорящая фамилия. Жаль, что не добавил "зенит будет чемпионом" - обожаю эти ежегодные лозунги)
  4
Василий 50
10.12.2018, 11:06
А чем может удивить "Зенит"?
  1
Шуnя771
10.12.2018, 10:40
У нас тут таких экспертов пол соккера...)), а с конями и того побольше))
  5
Шуnя771
10.12.2018, 10:39, ред.
Это что за человек высказался?

Пожалуйста - его награды в студию!)

Так сказать - моральное право чтобы глаголить с "лобного места"(пусть и по "писульке")
  3
Правдин Семён
10.12.2018, 10:26
Интересно, его спросили или он сам решил про Спартак побухтеть?Лучше бы едкий комментарий Златана про Золотой Мяч опубликовали.Обсуждение было бы активнее.
  3
Ruslik1982
10.12.2018, 10:20, ред.
Спартак еще не вылетел из лиги европы, поэтому вполне себе может еще удивить игрой в 1/8 финала с каким-нибудь Челси или Арсеналом ) там и у "тренеришки" будет спортивный интерес ) удивятся даже те, кто не удивился после игры с Ливерпулем ))
  2
spartach n1
10.12.2018, 10:13
Бывший зенитчик за всю карьеру не видевший титулов,ещё бы у Васи подзаборного спросили ))
  12
Байкал-38
10.12.2018, 09:45
Спартак даже новым скандалом никого не удивит, только лишь порадует.
  3
ermak6848
10.12.2018, 09:26
И что ты Димка Бакланов наговариваешь на моих земляков из фк " Спартак "???
Ты лучше " помёт" за своими зенитовцами убирай во время и не балклань языком попусту ....
  3
КЭТиК
10.12.2018, 09:08
Пусть Зенит комментирует.
  2
25процентный клоун
10.12.2018, 08:52
походу вообще не смотрит чемп и не любит наш футб
  3
Obdulio Varela
10.12.2018, 08:50
Баранник может удивить только полным соответствием речей фамилии
  3
ANATOLY KANDAUROV
10.12.2018, 08:46, ред.
Бред голубого бараннника .Это он про Зенит сказал на самом деле, просто название перерутал
  9
Miaf
10.12.2018, 08:45
Ну от бомжа ничего толкового точно не услышишь.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт