Уткин: «Так ужасно „Зенит“ не играл ни при Манчини, ни при Луческу»

09.12.2018, 21:20

Российский комментатор Василий Уткин подвел итоги матча 17-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин» (1:2).

«Рубин» без всех стоящих игроков, с никому не нужным Байрамяном, отданным «Ростовом» даром, в роли главного креативного хавбека, с половиной состава дебютантов, через час игры силы кончились — «Рубин» бьет «Зенит» на его поле. Забивая первый важнейший гол со стандарта, который известен всей РПЛ в подробностях. В первые десять минут. Второй гол «Зенит» привозит себе в наилучших традициях. Единственный гол «Зенит» забивает с пенальти.

Никаких претензий — просто больше нет ничего. Совсем. В навале последних минут против изможденного соперника единственный логичный момент — когда Заболотный встает на пути мяча, летящего, возможно, в ворота «Рубина».

Сергей Семак очень симпатичный человек. Но команда так ужасно не играла ни с Манчини, ни с Луческу.