«Витесс» Слуцкого уступил последней команде чемпионата Нидерландов

09.12.2018, 20:39

«Витесс» под руководством Леонида Слуцкого уступил клубу НАК «Бреда» (1:2) в матче 15-го тура чемпионата Нидерландов.

Подопечные Слуцкого имели отличный шанс повести в счете, однако полузащитник Навароне Фор не сумел реализовать пенальти в конце первого тайма. Буквально через несколько мгновений свой гол забила «Бреда».

Во втором тайме «Витессу» удалось сравнять счет усилиями нападающего Брайана Линссена, которому голевой пас отдал россиянин Вячеслав Караваев. Однако на 84-й минуте «Бреда» забила решающий мяч — 2:1.

Таким образом, «Витесс» занимает 6-е место в чемпионате, а «Бреда» с последней позиции перебралась на предпоследнюю.