Новости
 

Адиев ответил на вопрос о перспективах «Анжи»

08.12.2018, 23:08

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев дал комментарий после матча 17-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:3).

Итоги осенней части сезона? Если бы мы взяли несколько своих очков, то можно было сказать, что довольно-таки нормально, учитывая все финансовые трудности. Каковы перспективы команды? Власти не обратили на нас внимания, все осталось на президенте клуба. Хочу поблагодарить от лица коллектива всех преданных болельщиков. Мы понимаем, в какой мы ситуации и что многие от нас отвернулись. Благодарны всем, кто остался вместе с нами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Адиев Магомед
Матч: Анжи 0:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.12.2018, 17:41
Я один раз с Ткачом на банкете, в Самаре рядом сидел. Я тогда в силовой структуре работал.Мне он тогда показался учтивым, доброжелательным и откровенным. А потом начал свои махинации, все за голову схватились! Часть игроков, оказалось не принадлежит клубу, а именно ему лично! Бред какой то! Тогда такая классная команда развалилась! Но Барановский не лучше! Тот еще тип!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
12.12.2018, 17:40
Прочитал. Ну так источники эти черпают инфу
и мне об этом не говорили, хотя пытался узнать,
нет и все, на блюдечке такое никто не преподнесет,
а насчет Анжи инфа на 101 % достоверная была,
не доверять им как-то при всем желании не получается,
А встреча 10 февраля 2010 года, год и дата одним числом
больше знать могут только уже в структуре вашего клуба,
даже эти не знают что там Барановский ваш, как с ним утрясали,
как срулил Ткач, когда подключились точно остальные на помощь....
Это , конечно, мало кому известно будет...это внутрення кухня,
но Ткача запомню надолго...Такими средствами ворочать
и за такое бабло втуливать вообще порой шлак...аферюга короче...
Получается Керимов доверился, а этот еще и помимо зарплаты
бабло рубил с игроков, хотя насколько помнится, сам озвучил свой
довольно не хилый оклад, в районе 2 или 4-х, вот этого точно не помню уже...
В общем, кто хочет поставить богатый клуб на грань банкротства- зовите Ткача )
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.12.2018, 17:05
Ну опять же "вертикали" не прослеживается! Информация о околофутбольных оферистах всем известна! А остальное, кто то где то и когда то сказал!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
12.12.2018, 10:17, ред.
Прочтешь коммент в 10:09, потом корректну лишнюю инфу,
ни к чему ей лишний раз болтаться, есть причины...серьезно...
Больше по "свыше" не в курсе..по ходу зайду потом....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
12.12.2018, 10:09, ред.
Ну я вообще-то в структуре, где кое-что могу краем уха что-то...) Не все...но...
И знания о спонсорах определенных- это точно не мои личные домыслы,

Выпускник госвуза, немного знакомый с футболом сделал бы для своего клуба,
будь он не варягом, пользы больше, чем Ткач, но Ткач - это типа бренД, его и взяли,

Примерно так же, как и у вас. Мастер по доведению до банкротства ? ) Эффективен )
Ну это уже другая история. Я не со зла. Никому зла не желаю. Вспылить могу, это есть,
но порой сам жалею, что лишнего наговорил, особенно, когда человек ни при делах,
но насчет того, что частично написано, возможно и тебе самому известно про своих,
а часть инвесторов подтянулись позже, когда прозрачность в бумагах образовалась.....
Ладно, у меня минут 15 было, с планшета отписался, что услышал, то и запомнил,
инфа оттуда отсюда, один коллега, другой, если что-то не так напиши-уточню...отпишусь.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.12.2018, 08:43
Ты всегда привордишь свои личные домыслы, которые, как ты считаешь, являются истиной в последней инстанции!!! )))) Ты эти указания "свыше" видел? НЕТ! И никто их не видел, но по-твоему они есть! )))))))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
11.12.2018, 20:08
Разница , естественно, налицо. Те же официальные приложили
свою руку к спасению после вмешательства с самого -самого верха,
если ты помнишь, а РПЛ нам авансом отстегнула сумму или часть суммы,
которую любая команда "вышки" получает от них же по завершению сезона.
И где здесь нарушение закона ? Не понимаю. Насчет Дагдизель или кто еще,
в конце концов, из всех перечисленных, лишь Тольяттиазот территориально ваши.
Но если бы он один вложился, это бы вам не помогло. Как не помогает и нашим
вложения одного завода напитков "Денеб" . Это крохи в сравнении со структурами,
которые вбухивают реальные бабки, у нас Лукойл монополит скважины на Каспии,
однако на Анжи ни копейки, а все по причине, что общественное на личное нельзя.
Плюс в отношениях руководства Анжи с правительством РД все не безоблачно.
Поэтому в данной ситуации, без указки выше, вы с ТольяттиАзот получается
находились бы примерно на том же уровне, что и мы сейчас с Денебом.
Тем более , Анжи- частный клуб. И за 27 лет с финансами вопросов не было.
А возникли за последний год.. Предполагая еще вопрос по Амкару, там власти
сразу дали понять, что финансирования в ближайшее время не предвидится,
т.к. сами являлись главным спонсором . Почему не привлекли других-не знаю.
Да и суммы, которые были у вас, Томи , гораздо мощнее, чем у того же Амкара -540,
но как понимаю, там особо и не старались сохранить команду на следующий сезон.
РПЛ если видят, что к этому есть подвижки и властей, и руководства и болельщиков
в виде распространения любой инфы или в совкупности нескольких составляющих
сами способствуют тому, что где-то могут подсказать, а по небольшим средствам,
те же 8 лямов, и в качестве аванса помочь, криминала здесь не вижу никакого.

В вашей и Томи ситуации, фартануло с указкой сверху, в нашей - с авансом РПЛ.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.12.2018, 19:18
Да ничего он мне плохого не сделал, просто не нравится мне его стиль и всё! О чем я и пишу! А то что ты перечислил, это официальные спонсоры и меценаты\. но это же не РФПЛ. Чувствуешь разницу? Мне бы начихать, еслиб денег дал какой-нибудь ДагДизель, если ты этот вопрос подразумеваешь!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
11.12.2018, 18:57
Хорошо хоть уточнил где по " двум копейкам" . Тема веток не главное.
Пишешь, переходим на личности , т.е.имеешь в виду меня и Сканера.
Но ведь сам-то не отстаешь в текстах, и лично дерзковато отвечаешь.
Пиши ты что хочешь, дело твое личное, только ответь на один вопрос,
который не задавал тебе ни разу с учетом того, что вас в свое время
спасли наверху, думаю, отрицать этого не будешь, юридический факт,
Межрегионгаз, Сибур, Роснефть,Транснефть ,Новатэк, Тольяттиазот,
отчасти региональные РЖД с ВТБ....это наверно о чем-то говорит ?
Так вот вопрос, сейчас у нас такая ситуация и на горизонте пока
особого просвета не видно: тебе Анжи лично что плохого сделал ?
Не переходя на личности , просто вопрос по существу.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.12.2018, 18:30
Слушай, заруби на своем носу, здесь нет "своих" веток и "чужих" говорю тебе в четвертый раз, чтоб не возвращаться к этому ( это к вопросу о двух копейках )! У тебя перед окном растут деревья? Вот выбери там ветку, напиши, что она твоя и сиди на ней! И ты доволен будешь и окружающим потеха! )))) А на этом сайте, ни вашего, ни твоего, ни нашего, ни моего ничего нет! Можешь этот вопрос оспорить с модераторами. Или подай заяву в Росимущество . Может тебе разрешат эту ветку приватизировать! )))))))))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
11.12.2018, 02:56, ред.
С разумом на 2 копейки юристами не бывают
и в госслужбе не работают . Изворотливость,
это если бы стал отрицать, что не писал такого.
А вот бежать за 2-3 дня до начала матча на ветку
чужих команд онлайн и писать едкость, вряд ли норма.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.12.2018, 21:38
Только там, видимо, разума на две копейки! Больше изворотливости и двуличия!
  0
Байкал-38
09.12.2018, 19:08
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 13:19
ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
Просто отключил эмоции и включил разум......

Это признание много что объясняет, особенное из ранее написанного.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 14:05
Слушай, деятель...кто сейчас извивается ?
Написал я в адрес КС такое, не отрицаю.
Это ты хотел услышать ? Да, написал.
Вопросы ? На эмоциях написал, учитывая
как ты целенаправленно г....в наш адрес
выливаешь, а тут видите ли зацепило ?
Вот будешь понимать, насколько неприятно
читать твой сарказм на протяжении 2-3 лет .
И убрал, потому что клуб не виноват в том,
что у них такой болельщик есть, который больше
не на своих ветках. а сюда бегает подгадить клубу.
И благодарности у вас никогда не было и не будет.
Это уже касаемо Гаджиева и не надо повторять
в сотый раз, причем здесь Гаджиев, если не доходит...
Это мне ниже лостоинства с такими деятелями общаться.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:55, ред.
Вот я и убедился, что ты извиваешься как уж, а не отвечаешь за свои слова как мужик! Я в отличии от тебя от своих слов никогда не отказываюсь! Мне даже противно тебе, что то писать! Я считаю это ниже своего достоинства!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:54
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:52
Я два раза не повторяю и не собираюсь отрицать .


NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 13:19
ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
Просто отключил эмоции и включил разум,
подумав, что из за одного пустого словоблуда
клуб здесь ни при чем, хотя касаемо говорящего
такое может вернуться обратно за испорченный язык...
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:48
Разве не ты сегодня написал, что бы "твои крылья сздохли и тд и тп" Потом правда все стер и другое подписал! Вот скажи как мужик! Я разве писал, что бы Анжи сдох?
  0
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:46
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:42
Мля...ты странный человек....покажи мне ветку,
где я КС вообще задеваю или негативом поливаю,
к тебе вопросы не с потолка, когда твоих задевают,
ты тут же реагируешь, так какого х.....тогда вопросы
к нашим болеламили клубу ? Мы негатив на ваших ветках создаем ?
У вас хорошая политика : оскорбить клуб и потом кричать,
что вас лично задевают и вам хамят, ТАК НЕ СОЗДАВАЙТЕ НЕГАТИВ !
Так почему тебя удивляет, что команда, которая всеми силами пытается
выбраться из омута, ты чуть ли не ежедневно заходишь на ее ветки и топишь,
и сам пишешь пасквили в адрес Анжи ? Странный человек....еще удивляется....
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:40, ред.
Я тебе тоже же мог написать смешное, типа соберешься в Гамбург, за три дня меня предупреди. Я с тобой там поговорю! Типа смелое решение....... )))))))) Смех да и только!
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:35
Я тебя лично, никогда первым не затрагиваю! А ты всегда переходишь на личности, какие то глупые оскорбления, угрозы (невыполнимые с твоей стороны) и итд.
  0
NAZAR 007
09.12.2018, 13:34
А репутация создается из адекватности человека,
если трогают негативом наших, получают ответ.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:33
Ну вот и порешали.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:32, ред.
Да не проблема! Только потом не пиши, что пострадал на национальной почве! Здесь национальность не при чем!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:32
В Питер выезжать будешь...напишешь за пару дней....пересечемся...
  1
nautilus163
09.12.2018, 13:31, ред.
А ты что сомневаешься, чтоль? Я же не ты! Ты создал себе такую репутацию, что теперь на зеркало пенять!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:28
Ты в реале все это скажешь в лицо ?
Деловой ...Давай посмотрим тет-а-тет...
  1
nautilus163
09.12.2018, 13:26
А я знаю, что некоторые вас называют ......... и что теперь. Смешон ты как всегда угрожаешь, потом я не я ..... начнешь жаловаться модерам писать пасквили... Как не мужик...... ))))))) А может и правда?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:23
Показать
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:20
Вот тебе и возвращается, за твой язык! )))))
  0
nautilus163
09.12.2018, 13:19
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:19
Просто отключил эмоции и включил разум,
подумав, что из за одного пустого словоблуда
клуб здесь ни при чем, хотя касаемо говорящего
такое может вернуться обратно за испорченный язык...
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 13:15, ред.
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 13:05
Вот вашим и вернут ся обратно, один раз уже возвращалось,
еще раз вернется благодаря языкам таких болельщиков.
  1
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.12.2018, 12:59, ред.
Все пожелания материализуются и возвращаются обратно! ))))))))) Так что ожидай смердящего запаха! Ты что павиан и эту ветку пометил? Кстати не удивлюсь.....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
09.12.2018, 12:37, ред.
Показать
nautilus163
09.12.2018, 12:33
Всё плохо и все плохие! Не хотят давать денег, а их уж очень хочется! Так хочется, что ноги сводит у игроков! Ни бегать не возможно ни круглого пинать сильно!
  0
papic337
09.12.2018, 00:15
Очень жаль.
  0
ermak6848
08.12.2018, 23:13
перспектива и финансовое положение клуба согласно Информации СМИ весьма плачевное.
Но никто не хочет помогать , включая руководство республики...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт