Soccer.ru

Адиев ответил на вопрос о перспективах «Анжи»

08 декабря 2018, 23:08
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев дал комментарий после матча 17-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:3).

Итоги осенней части сезона? Если бы мы взяли несколько своих очков, то можно было сказать, что довольно-таки нормально, учитывая все финансовые трудности. Каковы перспективы команды? Власти не обратили на нас внимания, все осталось на президенте клуба. Хочу поблагодарить от лица коллектива всех преданных болельщиков. Мы понимаем, в какой мы ситуации и что многие от нас отвернулись. Благодарны всем, кто остался вместе с нами.

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:41
Я один раз с Ткачом на банкете, в Самаре рядом сидел. Я тогда в силовой структуре работал.Мне он тогда показался учтивым, доброжелательным и откровенным. А потом начал свои махинации, все за голову схватились! Часть игроков, оказалось не принадлежит клубу, а именно ему лично! Бред какой то! Тогда такая классная команда развалилась! Но Барановский не лучше! Тот еще тип!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 17:40
Прочитал. Ну так источники эти черпают инфу
и мне об этом не говорили, хотя пытался узнать,
нет и все, на блюдечке такое никто не преподнесет,
а насчет Анжи инфа на 101 % достоверная была,
не доверять им как-то при всем желании не получается,
А встреча 10 февраля 2010 года, год и дата одним числом
больше знать могут только уже в структуре вашего клуба,
даже эти не знают что там Барановский ваш, как с ним утрясали,
как срулил Ткач, когда подключились точно остальные на помощь....
Это , конечно, мало кому известно будет...это внутрення кухня,
но Ткача запомню надолго...Такими средствами ворочать
и за такое бабло втуливать вообще порой шлак...аферюга короче...
Получается Керимов доверился, а этот еще и помимо зарплаты
бабло рубил с игроков, хотя насколько помнится, сам озвучил свой
довольно не хилый оклад, в районе 2 или 4-х, вот этого точно не помню уже...
В общем, кто хочет поставить богатый клуб на грань банкротства- зовите Ткача )
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 17:05
Ну опять же "вертикали" не прослеживается! Информация о околофутбольных оферистах всем известна! А остальное, кто то где то и когда то сказал!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:17, ред.
Прочтешь коммент в 10:09, потом корректну лишнюю инфу,
ни к чему ей лишний раз болтаться, есть причины...серьезно...
Больше по "свыше" не в курсе..по ходу зайду потом....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 10:09, ред.
Ну я вообще-то в структуре, где кое-что могу краем уха что-то...) Не все...но...
И знания о спонсорах определенных- это точно не мои личные домыслы,

Выпускник госвуза, немного знакомый с футболом сделал бы для своего клуба,
будь он не варягом, пользы больше, чем Ткач, но Ткач - это типа бренД, его и взяли,

Примерно так же, как и у вас. Мастер по доведению до банкротства ? ) Эффективен )
Ну это уже другая история. Я не со зла. Никому зла не желаю. Вспылить могу, это есть,
но порой сам жалею, что лишнего наговорил, особенно, когда человек ни при делах,
но насчет того, что частично написано, возможно и тебе самому известно про своих,
а часть инвесторов подтянулись позже, когда прозрачность в бумагах образовалась.....
Ладно, у меня минут 15 было, с планшета отписался, что услышал, то и запомнил,
инфа оттуда отсюда, один коллега, другой, если что-то не так напиши-уточню...отпишусь.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 08:43
Ты всегда привордишь свои личные домыслы, которые, как ты считаешь, являются истиной в последней инстанции!!! )))) Ты эти указания "свыше" видел? НЕТ! И никто их не видел, но по-твоему они есть! )))))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 20:08
Разница , естественно, налицо. Те же официальные приложили
свою руку к спасению после вмешательства с самого -самого верха,
если ты помнишь, а РПЛ нам авансом отстегнула сумму или часть суммы,
которую любая команда "вышки" получает от них же по завершению сезона.
И где здесь нарушение закона ? Не понимаю. Насчет Дагдизель или кто еще,
в конце концов, из всех перечисленных, лишь Тольяттиазот территориально ваши.
Но если бы он один вложился, это бы вам не помогло. Как не помогает и нашим
вложения одного завода напитков "Денеб" . Это крохи в сравнении со структурами,
которые вбухивают реальные бабки, у нас Лукойл монополит скважины на Каспии,
однако на Анжи ни копейки, а все по причине, что общественное на личное нельзя.
Плюс в отношениях руководства Анжи с правительством РД все не безоблачно.
Поэтому в данной ситуации, без указки выше, вы с ТольяттиАзот получается
находились бы примерно на том же уровне, что и мы сейчас с Денебом.
Тем более , Анжи- частный клуб. И за 27 лет с финансами вопросов не было.
А возникли за последний год.. Предполагая еще вопрос по Амкару, там власти
сразу дали понять, что финансирования в ближайшее время не предвидится,
т.к. сами являлись главным спонсором . Почему не привлекли других-не знаю.
Да и суммы, которые были у вас, Томи , гораздо мощнее, чем у того же Амкара -540,
но как понимаю, там особо и не старались сохранить команду на следующий сезон.
РПЛ если видят, что к этому есть подвижки и властей, и руководства и болельщиков
в виде распространения любой инфы или в совкупности нескольких составляющих
сами способствуют тому, что где-то могут подсказать, а по небольшим средствам,
те же 8 лямов, и в качестве аванса помочь, криминала здесь не вижу никакого.

В вашей и Томи ситуации, фартануло с указкой сверху, в нашей - с авансом РПЛ.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 19:18
Да ничего он мне плохого не сделал, просто не нравится мне его стиль и всё! О чем я и пишу! А то что ты перечислил, это официальные спонсоры и меценаты\. но это же не РФПЛ. Чувствуешь разницу? Мне бы начихать, еслиб денег дал какой-нибудь ДагДизель, если ты этот вопрос подразумеваешь!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 18:57
Хорошо хоть уточнил где по " двум копейкам" . Тема веток не главное.
Пишешь, переходим на личности , т.е.имеешь в виду меня и Сканера.
Но ведь сам-то не отстаешь в текстах, и лично дерзковато отвечаешь.
Пиши ты что хочешь, дело твое личное, только ответь на один вопрос,
который не задавал тебе ни разу с учетом того, что вас в свое время
спасли наверху, думаю, отрицать этого не будешь, юридический факт,
Межрегионгаз, Сибур, Роснефть,Транснефть ,Новатэк, Тольяттиазот,
отчасти региональные РЖД с ВТБ....это наверно о чем-то говорит ?
Так вот вопрос, сейчас у нас такая ситуация и на горизонте пока
особого просвета не видно: тебе Анжи лично что плохого сделал ?
Не переходя на личности , просто вопрос по существу.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 18:30
Слушай, заруби на своем носу, здесь нет "своих" веток и "чужих" говорю тебе в четвертый раз, чтоб не возвращаться к этому ( это к вопросу о двух копейках )! У тебя перед окном растут деревья? Вот выбери там ветку, напиши, что она твоя и сиди на ней! И ты доволен будешь и окружающим потеха! )))) А на этом сайте, ни вашего, ни твоего, ни нашего, ни моего ничего нет! Можешь этот вопрос оспорить с модераторами. Или подай заяву в Росимущество . Может тебе разрешат эту ветку приватизировать! )))))))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
11 декабря 2018 в 02:56, ред.
С разумом на 2 копейки юристами не бывают
и в госслужбе не работают . Изворотливость,
это если бы стал отрицать, что не писал такого.
А вот бежать за 2-3 дня до начала матча на ветку
чужих команд онлайн и писать едкость, вряд ли норма.
nautilus163
nautilus163 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 21:38
Только там, видимо, разума на две копейки! Больше изворотливости и двуличия!
Байкал-38
09 декабря 2018 в 19:08
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 13:19
ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
Просто отключил эмоции и включил разум......

Это признание много что объясняет, особенное из ранее написанного.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 14:05
Слушай, деятель...кто сейчас извивается ?
Написал я в адрес КС такое, не отрицаю.
Это ты хотел услышать ? Да, написал.
Вопросы ? На эмоциях написал, учитывая
как ты целенаправленно г....в наш адрес
выливаешь, а тут видите ли зацепило ?
Вот будешь понимать, насколько неприятно
читать твой сарказм на протяжении 2-3 лет .
И убрал, потому что клуб не виноват в том,
что у них такой болельщик есть, который больше
не на своих ветках. а сюда бегает подгадить клубу.
И благодарности у вас никогда не было и не будет.
Это уже касаемо Гаджиева и не надо повторять
в сотый раз, причем здесь Гаджиев, если не доходит...
Это мне ниже лостоинства с такими деятелями общаться.
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:55, ред.
Вот я и убедился, что ты извиваешься как уж, а не отвечаешь за свои слова как мужик! Я в отличии от тебя от своих слов никогда не отказываюсь! Мне даже противно тебе, что то писать! Я считаю это ниже своего достоинства!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:54
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 13:52
    Я два раза не повторяю и не собираюсь отрицать .


    NAZAR 007 [Best ]
    Сегодня 13:19
    ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
    Просто отключил эмоции и включил разум,
    подумав, что из за одного пустого словоблуда
    клуб здесь ни при чем, хотя касаемо говорящего
    такое может вернуться обратно за испорченный язык...
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 13:48
    Разве не ты сегодня написал, что бы "твои крылья сздохли и тд и тп" Потом правда все стер и другое подписал! Вот скажи как мужик! Я разве писал, что бы Анжи сдох?
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 13:46
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:42
      Мля...ты странный человек....покажи мне ветку,
      где я КС вообще задеваю или негативом поливаю,
      к тебе вопросы не с потолка, когда твоих задевают,
      ты тут же реагируешь, так какого х.....тогда вопросы
      к нашим болеламили клубу ? Мы негатив на ваших ветках создаем ?
      У вас хорошая политика : оскорбить клуб и потом кричать,
      что вас лично задевают и вам хамят, ТАК НЕ СОЗДАВАЙТЕ НЕГАТИВ !
      Так почему тебя удивляет, что команда, которая всеми силами пытается
      выбраться из омута, ты чуть ли не ежедневно заходишь на ее ветки и топишь,
      и сам пишешь пасквили в адрес Анжи ? Странный человек....еще удивляется....
      nautilus163
      nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:40, ред.
      Я тебе тоже же мог написать смешное, типа соберешься в Гамбург, за три дня меня предупреди. Я с тобой там поговорю! Типа смелое решение....... )))))))) Смех да и только!
      nautilus163
      nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:35
      Я тебя лично, никогда первым не затрагиваю! А ты всегда переходишь на личности, какие то глупые оскорбления, угрозы (невыполнимые с твоей стороны) и итд.
      NAZAR 007
      09 декабря 2018 в 13:34
      А репутация создается из адекватности человека,
      если трогают негативом наших, получают ответ.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:33
      Ну вот и порешали.
      nautilus163
      nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:32, ред.
      Да не проблема! Только потом не пиши, что пострадал на национальной почве! Здесь национальность не при чем!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:32
      В Питер выезжать будешь...напишешь за пару дней....пересечемся...
      nautilus163
      09 декабря 2018 в 13:31, ред.
      А ты что сомневаешься, чтоль? Я же не ты! Ты создал себе такую репутацию, что теперь на зеркало пенять!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:28
      Ты в реале все это скажешь в лицо ?
      Деловой ...Давай посмотрим тет-а-тет...
      nautilus163
      09 декабря 2018 в 13:26
      А я знаю, что некоторые вас называют ......... и что теперь. Смешон ты как всегда угрожаешь, потом я не я ..... начнешь жаловаться модерам писать пасквили... Как не мужик...... ))))))) А может и правда?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
      09 декабря 2018 в 13:23
        Гость