Новости
 

Сёмин: «Заканчиваем период на хорошей ноте»

08.12.2018, 20:10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в эфире канала «Матч Премьер» прокомментировал волевую победу своих подопечных над «Оренбургом» в матче 17-го тура РПЛ (2:1).

Игра была в целом сложной для нас. «Оренбург» — команда, которая умеет хорошо обороняться и быстро контратаковать. На этом они нас и поймали. Дальше мы рисковали и делали замены. Хорошо сыграл Гильерме. Он дважды взял хорошие мячи. Наше давление привело к тому, что мы завоевали три очка. Спасибо болельщикам! Мы заканчиваем период на хорошей ноте. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 2:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
09.12.2018, 09:01
Палыч, ты извини, но, при всем моем к тебе уважении, если вы так по-весне продолжите " играть", гнать тебя надо будет из паровоза поганой метлой ! Не в обиду всем паровозным болелам !
  1
pomor45
08.12.2018, 20:37
Чемпион страны с огромным трудом, не по игре,благодаря неудаче соперника в реализации своих многочисленных моментов, обыгрывает аутсайдера - выходца из ФНЛ,- а самый опытный тренер РПЛ находит в этом хорошую ноту. Видно у старика осталась только одна правильно звучащая клавиша в расстроенном пианино: на неё и нажимает не в состоянии настроить остальные.
  1
Алексей Буренин
08.12.2018, 20:30
а могло быть и хуже
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт