Новости
 

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Фулхэмом»

08.12.2018, 19:55

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в матче 16-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» 4:1 (3:0)
Голы: Янг 13, Мата 28, Лукаку 42, Рэшфорд 82Камара 67 (пенальти)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Джонс, Смоллинг (Рохо 58), Янг, Матич, Эррера, Рэшфорд (МакТоминэй 84), Мата, Лингард (Фред 74), Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Фулхэм»: Серхио Рико, Одои, Рим, Моусон, Брайан, Сери, Замбо Ангисса, Шюррле (Сиссе 74), Кэрни (Вьетто 46), Сессеньон, Митрович (Камара 46)
Главный тренер: Раньери Клаудио.

Предупреждения: Замбо Ангисса 31, Диогу Далот 45+1, Замбо Ангисса 69, Сери 73

Удаление: Замбо Ангисса 69

Судья: Проберт Ли.

В параллельном матче «Арсенал» одержал минимальную победу над «Хаддерсфилдом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 4:1 Фулхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
09.12.2018, 06:30
Надо же.
  0
Санчо Панса
09.12.2018, 04:48
Вот это другое дело, манкунианцы! Первый тайм в исполнении Манчестер Юнайтед был шикарен) Почему так нельзя было играть в предыдущих матчах, кроме поединка с Арсеналом? Ладно, всех преданных болельщиков красных дъяволов с разгромной победой!
  0
Брулин
09.12.2018, 00:22
Я не верю своим глазам!!!Моур вырви глаз!!!после 16 тура, МЮ таки вышел в плюс по разнице забитых и пропущенных!да неужелИ!?!?!?чудо свершилось!)))в след туре посмотрим кто главный в Англии)а то середняки что то оборзели)
  0
Groove000
08.12.2018, 23:49
Голы на заглядение просто. Хочется видеть такой МЮ в каждой игре...
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.12.2018, 23:36
думал, что ты хейтишь всех,кто не в лазурной форме)
  0
Red_team
Red_team
ответ Заратустра (комментарий удален)
08.12.2018, 21:28
Хм, в интересах МЮ как раз победа мс, как бы противно это не звучало для фана МЮ
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
08.12.2018, 21:17, ред.
А гейбегипуль, который не отскакивает, когда АПЛ возьмет?))
  1
Steven Gerrard 008
08.12.2018, 21:08
Впервые с 1998 года не отскочили
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Заратустра (комментарий удален)
08.12.2018, 20:46
Помечтай, помечтай, говорят полезно))
  0
ct
ct
ответ anyway (раскрыть)
08.12.2018, 20:35
Ну и зачем тут постить фото с их сходки?
  0
Fort_Minor
Fort_Minor
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
08.12.2018, 20:26
и где ты увидел чтобы кто-то как -то чрезмерно радовался победе над фулхэмом, или ты уже думаешь головой после того как что-то брякнул??
  0
anyway
anyway
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
08.12.2018, 20:10
Ну че сказать раз год и палка стреляет Ливерпуль и так дал возможность манкам занять седьмое место разгромив борнмут
  11
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ anyway (раскрыть)
08.12.2018, 20:07
его место в Фулхеме или на курсах по сбрасыванию веса!
  2
cannongun
08.12.2018, 20:04
Жозик, ну топарь жи есть
  0
anyway
08.12.2018, 20:03
неплохое качество игры, летом сожалел что упустили канселу, но зато далот очень ралдует, лукаку как обычно из 4 верных моментов забил только один гол, ему явно не место в команде...
  2
DXTK
08.12.2018, 19:59
После этой самой крутой победы сезона - Мю застолбил за собой 6 место.
  0
ReMiX_SPb
08.12.2018, 19:59
ждем менструальных глоров и голубятню с их "язвитильными" подколами про автобус и середняк)
  5
КЭТиК
08.12.2018, 19:57
На то он и аутсайдер, что бы его громить.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт