Новости
 

Чалов: «„Реал“ уже вышел в плей-офф, им ничего не надо»

08.12.2018, 18:29

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом». «Армейцам» нужно набирать очки, чтобы претендовать на выход в Лигу Европы.

Готовимся к «Реалу». Реально ли зацепить очки? Почему нет?! Они уже вышли в плей-офф, им ничего не надо. Но в «Реале» два состава топ-игроков. Посмотрим, что будет. Может, они захотят отыграться за Москву.

 Напомним, сегодня ЦСКА обыграл «Енисей» (2:1) в рамках 17-го тура РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Чалов Фёдор
Матч: Реал 0:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LOpp
LOpp
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09.12.2018, 19:48
Спартак во всем должен быть первый))
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09.12.2018, 14:32
Вот именно, что не как бомжи минскому Динамо в первом матче. Разница в 1-2 мяча будет приемлема. Шансов выиграть - 5 из ста, не более. Впрочем, в среду сам увидишь. А бомжи улетят весной. Все птички к нам, а они - от нас !
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09.12.2018, 13:00
Это типа не как Зенит минскому Динамо в первом матче?
По-ходу, у всех тролликов, вне зависимости от клубной принадлежности, одна общая банальнейшая слабость - с ехидцей пукают в лужу, не думая, где остатки от лопнувших пузырьков останутся... ;)
А Зениту - успеха в ЛЕ, Честно!
  0
Kerri
09.12.2018, 12:35
Никто не любит проигрывать дома.
  0
ЮЗИК
08.12.2018, 23:12
Вам с Викторией тоже надо было, а толку то никакого
  0
За адекватность
08.12.2018, 21:42
Да ладно, а мне показалось, что Вам с "Викторией" ничего не нужно было. Странно другое, обыграв на тот момент практически основу "Реала", думаем о том, что и второй состав у них силен, удивительно. Все проиграно неделю назад. "Роме" вообще будет плевать на матч в Чехии. ИМХО.
  0
95-shishani-95
08.12.2018, 21:38
Реал должен выложиться на все 100%!!! Чтоб хотя бы немного смыть это пятно, который они получили в Москве!!!
  0
VIPded
08.12.2018, 21:07
Реал вообще-то отомстить хочет и играть будет дома. Зачем ему болел своих расстраивать очередной раз?
Тем не менее, верим в очередное чудо... Удачи ЦСКА!!!
  1
Великолепный
08.12.2018, 19:41
Время покажет. А мы поболеем за наш ЦСКА
  2
самуил кац 1
08.12.2018, 19:29
Постарайтесь слить не позорно.Это уже будет хорошо.
  1
Балтийский
08.12.2018, 19:18
Так ЦСКА же выиграл у Реала дома.
  1
eleven LC
08.12.2018, 19:16
Конечно же захотят поквитаться за Москву,и будет основной состав и надеюсь разгром ЦСКА
  1
112910415
08.12.2018, 19:15
слабоватая надежда
  0
ermak6848
08.12.2018, 19:13
Фёдор! Это их проблемы вы то готовьтесь, чтобы совсем мне в вас не РАЗОЧАРОВА́ТЬСЯ.....
  1
ANATOLY KANDAUROV
08.12.2018, 19:12
В приличных командах, а Реал отличная команда так не бывает, чтобы ничего не надо было. Если кому то ничего не надо, то с футболом поря завязывать.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ LOpp (раскрыть)
08.12.2018, 18:57, ред.
А отчего не "7"? Свой рекорд оберегаете? ;)
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 18:53
Да им то не чего не надо,но дырка43 пятерочку вытянет!
  0
ROMA DROGBA
08.12.2018, 18:53
Реал захочет отомстить
  0
LOpp
08.12.2018, 18:46
Поэтому Реал отгрузит цска не 7, а 4 гола.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт