Новости
 

Влашич: «Нет оправдания такой игре ЦСКА»

08.12.2018, 18:04

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал домашнюю победу над «Енисеем» (2:1) в поединке 17-го тура чемпионата России.

Не знаю, что произошло во втором тайме. Мы должны были забивать пять голов в первом, а во втором пропустили и получили пенальти. Хорошо, что его не реализовали. Нет оправданий такой игре, мы должны были играть хорошо оба тайма.

Мы могли играть лучше, в моменте с пенальти нам повезло. Это была важная игра, но ЦСКА был в меньшинстве, без защитников, когда пропускал.

Мадрид? Мы готовы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Влашич Никола
Матч: ЦСКА 2:1 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
09.12.2018, 00:24
Рано подняли нос и стали много болтать! Пора браться за игру!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2018, 22:30
в этом разница между нами,мне результат не важен ,главное доминирование ,контроль мяча ,центра и позиционные атаки а не наскоки
  -1
armeec_
armeec_
ответ Великолепный (раскрыть)
08.12.2018, 22:07
Тут ты не прав, в хоккее другая тема.
гл.проблема в том. что не было ведущего защитника в тот момент и команда на некоторое время рассыпалась в обороне
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.12.2018, 22:07
Когда это было ? А возить надо по счету , а не по игре. Реал в Москве тоже ЦСКА возил, а проиграл. Как говорят , в футболе самое красивое , это счет на табло. Кстати, с учетом твое адекватности я поздравляю с победой в Махачкале, хотя второй пенальти и был мне непонятен. Но победа в целом по игре.
  1
armeec_
armeec_
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.12.2018, 21:59, ред.
Полностью согласен.
а Бекао, как по мне, это один из лучших игроков в ЦСКА. Да, он нитак заметен как тот же Влашич, но парень реально хорош. Напихивает своим игрокам будь здоров, зачищает хорошо и.т.д собственно количество пропущенных голов ЦСКА говорит о многом.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2018, 21:55
давай подождем,клоунов здесь хватает ,но Севилью мы же возили в гостях по игре
  -1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.12.2018, 21:50
Меня рассмешило слово вынесем. Вынесете как, на себе ? Хряки уже Рапид дважды вынесли на себе. Ты конечно смешной клоун, но не до такой же степени.
  0
За адекватность
08.12.2018, 21:36
Увы и ах, но в следующем сезоне его в ЦСКА и в соответственно в РФПЛ не будет. Очень жаль.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2018, 21:17
мы хотябы сыграем в ЛЕ весной,после того как вынесем Вильярреал
  -1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08.12.2018, 19:57
Жамалетдинов ну очень слабо смотрелся, ни пас отдать, ни обыграть ...короче толку ноль, чем то Облякова напомнил.
А Жадничать начали все, особо - после 2:0! Все хотели стать героями. Один Бекао играл без помарок.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.12.2018, 19:45
Никола заигрываться стал после того, как четыре(!) его шикарнейщих передач по очереди запороли Чалов (2), Жамалетдинов и Сигурдссон.
И прав Влаша, так играть нельзя - если прежний ЦСКА, забив первыми, как правило доводили дело до победы, причём именно второй тайм в исполнении армейцев всегда выглядел мощнее первого, то теперь с точностью до наоборот.
Первый тайм выиграли и на лавры.
Краснодар: 0-1, 2-1. Виктория: 1-0, 1-2. Теперь опять, только уже выигрывая у Енисея 2-0, на те же грабли - на расслабоне глупая плюха, бездарное удаление и пеналь впридачу, благо, что свезло. Опять на те хе грабли!!!
  0
Великолепный
08.12.2018, 18:44
Верно Влашич, Енисей забил один гол когда у ЦСКА было
на одного игрока меньше, будем считать что реализовали численное преимущество, как в хоккее, а пенальти они не забили это как говорится не наша проблема. Главное ЦСКА взял важные три очка и ушел на зимнюю паузу в тройке лидеров. Перед началом сезона такого никто и не мог себе представить, после того как ЦСКА поменял 80 процентов своего состава.
  2
Leha-ha50
08.12.2018, 18:41
Николка сегодня заигрывался , неоправданно шел в обводку, жадничал , хотя и в предыдущих матчах это тоже прослеживалось.
После двух голов подумали, что накидают сколько захотят, но не вышло. А вернуться в игру во втором тайме так и не смогли!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.12.2018, 18:33
А мне кажется, что матч с Реалом отличный способ проверить себя всем молодым в ЦСКА. ВМГ должен настроить так, чтобы показали себя. А при хорошей игре любой результат можно принять
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2018, 18:29
Ничего странного нет. Просто многие тренеры очень мало знают по поводу психологии футболиста в ходе матча. Эта материя одновременно и важная и тонкая. Игроки в принципе за перерыв не могут разучиться играть в футбол. Значит дело в психологии ( в широком смысле этого слова). Значит вопросы к тренеру.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2018, 18:29
За юмор +++!!!
  3
Дед за ЦСКА
08.12.2018, 18:28
Реализация в нападении хромает на обе ноги. Поправьте прицел чёрт возьми! И тогда можно будет говорить об играх в ЛЧ. Пока не вижу как можно вытащить игру с Реалом.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.12.2018, 18:27
Нам остается только завидовать Спартаку и Зениту, которые сыграют между собой в 1 /2 финала ЛЧ.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2018, 18:20
у Гинера много странных побед ,трансфров,трофеев
  0
25процентный клоун