Клопп: «Мы хотим быть как можно лучше готовы к концовке сезона»

08 декабря 2018, 17:56
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Борнмутом».

Мы хорошо провели первый тайм, забили гол и контролировали игру. Но я был недоволен ритмом игры, поэтому пришлось внести некоторые изменения в перерыве. Салах забил фантастические голы.  После появления на поле Лалланы и Мане мы заиграли именно так, как планировали.

Что касается чемпионской гонки, то мы лишь хотим быть как можно лучше готовы к концовке сезона. Я считаю, что единственный способ добиться успеха — это полностью сконцентрироваться на себе и своих результатах.

Klaus-S
09 декабря 2018 в 00:20
Чет мне кажется, что выиграть АПЛ, это задача номер 1 , на этот сезон для Ливерпуля.